20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гречка

А почему все запасаются именно гречкой?
Что из нее можно готовить, затошнить ведь через неделю уже. Почему не картошка, не макароны? 
Майя Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
178910
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
вроде ничего об этом не слышно....я на машине в маске в перчатках, моя за рулем в противогазе и АЗК....наверное пропустят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оспидя! а противогаз-то где и зачем спионерили?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
оспидя! а противогаз-то где и зачем спионерили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так что б не заразилась...ей же с гайцами через форточку открытую разговаривать....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
так что б не заразилась...ей же с гайцами через форточку открытую разговаривать....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
представила лица гайцов… кг морковки съела...)) пасипки, сэкономила и время, и деньги…))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
представила лица гайцов… кг морковки съела...)) пасипки, сэкономила и время, и деньги…))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прикинь она и так красавица, а тут ваще глаз не отвести....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
прикинь она и так красавица, а тут ваще глаз не отвести....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
главное - умница... поговорить умеет...остальное неважно...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
главное - умница... поговорить умеет...остальное неважно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
через противогаз диалог надеюсь получится...седня в гараж иду, гайцы тормозят тачки сами без намордников...ну вот где она эта самобезопасность???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
через противогаз диалог надеюсь получится...седня в гараж иду, гайцы тормозят тачки сами без намордников...ну вот где она эта самобезопасность???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а в магазинах все в масках и перчатках? а в аптеках? толку-то в дистанции, все-равно контакты есть... а если их не будет - что мы все есть будем? как медицинскую помощь получать?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а в магазинах все в масках и перчатках? а в аптеках? толку-то в дистанции, все-равно контакты есть... а если их не будет - что мы все есть будем? как медицинскую помощь получать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я ша их главному позвонил, высказался по этому поводу...обещал их обеть в маски....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
я ша их главному позвонил, высказался по этому поводу...обещал их обеть в маски....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
одеть)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
я ша их главному позвонил, высказался по этому поводу...обещал их обеть в маски....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хляди, занесут в черный список - и даже Людмила в противогазе не спасет...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хляди, занесут в черный список - и даже Людмила в противогазе не спасет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у нас одного привезли...как то же проглядели его в Пангодах....все их медики на карантине теперича...наши расхлебуют
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Гречка, потому что во времена дефицита в таких экстренных ситуациях ее скупали диабетики. А остальные за ними повторяли - вот и укоренилось.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr
Потому что идиоты
СсылкаПожаловаться
Андрей Романов
я затарился макаронами, гречу нет, не под каким соусом
СсылкаПожаловаться
(RED)
Госпади!!! да когда ж я наконец то сгоняю за продуктами...ведь все разберут(((
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария