24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданин ЕС - гастарбайтер на моём острове.

Раньше о таком не слышала. Много разных людей видела на питерских стройках - даже турок. А сейчас на острове строят дом для пограничников, заказчик - ФСБ, а русские строители почти все уволились, т.к. платят мало. Остались работать Вова (бандеровец), пятеро донецких, десяток узбеков, десяток армян, два местных наркомана, три местных пьяницы и сварщик - эстонец, гражданин ЕС, за 800 евро работает и пристроился к одной местной островитянке. И многие армяне тоже пристроились к местным женщинам, а донецких и узбеков никто не подобрал, они в вагончиках живут.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Плеймн ®
ну так подбери. тебе не привыкать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
всех на перо поставит ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так он местный авторитет...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
выстави их на аукцион
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тонь те жалко их что ли))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Тонь те жалко их что ли))
СсылкаПожаловаться
Я хотела проинформировать народ о том, что уже эстонцы к нам на заработки ездят.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я хотела проинформировать народ о том, что уже эстонцы к нам на заработки ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в весёлые 90-е югославы работали и что здесь архиохрененного ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я от стройки ушел тогда же, так что ситуацию не ведаю с гастерами. но да, отменные ребята, поэтому и дорогие.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я хотела проинформировать народ о том, что уже эстонцы к нам на заработки ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вон ты о чём
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я хотела проинформировать народ о том, что уже эстонцы к нам на заработки ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что такого? Ну кто этих эстонцев ждет в евросоюзе? Мало ли им своих "педров"....У нас пол стройки армяне, остальные не пойми кто...даже бригада из северной кореи есть...вот кто работать может и хорошо и долго...
Тонь, если глянуть на России, то становится не понятным - алмазов добваем больше, работает в огранке спецов больше, но общий выход алмазов - меньше после огранки...качество тоже хромает. Куда не ткнись - нет специалистов. В любой области...Леса полно - бумагу у финов закупаем, нефть есть - бензин дрянь. Полезных искапаемых немеренные богатства - ничего толкового из них не получаем. Ну только что автомат калашникова как в 47 году сделали, так до сих пор пытаемся его продавать миру....правда теперь американцы усовершенствовали и тоже решили его выпускать,с некоторыми улучшениями...
Чего то с нашими мозгами творится невообразимое...Все ж растеряем скоро. Сварщика толкового и то не найти...


СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
Ну а что такого? Ну кто этих эстонцев ждет в евросоюзе? Мало ли им своих "педров"....У нас пол стройки армяне, остальные не пойми кто...даже бригада из северной кореи есть...вот кто работать может и хорошо и долго...
Тонь, если глянуть на России, то становится не понятным - алмазов добваем больше, работает в огранке спецов больше, но общий выход алмазов - меньше после огранки...качество тоже хромает. Куда не ткнись - нет специалистов. В любой области...Леса полно - бумагу у финов закупаем, нефть есть - бензин дрянь. Полезных искапаемых немеренные богатства - ничего толкового из них не получаем. Ну только что автомат калашникова как в 47 году сделали, так до сих пор пытаемся его продавать миру....правда теперь американцы усовершенствовали и тоже решили его выпускать,с некоторыми улучшениями...
Чего то с нашими мозгами творится невообразимое...Все ж растеряем скоро. Сварщика толкового и то не найти...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ленятся многие и профессионалов мало, это верно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ленятся многие и профессионалов мало, это верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное еще связано с государством и бизнесом которые губят желание работать и работать хорошо... ))) ни тебе нормальных зарплат и соцпакетов и т.п. И народ плюет на все и в том числе на себя....
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я хотела проинформировать народ о том, что уже эстонцы к нам на заработки ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 800 евро я готов. Пиши Тоня адрес стройки)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
почему же сразу не подобрали...может как раз, наоборот, они избирательны в своём выборе
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
почему же сразу не подобрали...может как раз, наоборот, они избирательны в своём выборе
СсылкаПожаловаться
умка! )
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ржунимагу, а может они сами не хотят пристраиваться)))) А я думала ты про цеевропейца Вована)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Атыто каким боком, отрезанный ломоть?))))ты диссидент, а вот её Вован цеевропеец..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария