11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданин ЕС - гастарбайтер на моём острове.

Раньше о таком не слышала. Много разных людей видела на питерских стройках - даже турок. А сейчас на острове строят дом для пограничников, заказчик - ФСБ, а русские строители почти все уволились, т.к. платят мало. Остались работать Вова (бандеровец), пятеро донецких, десяток узбеков, десяток армян, два местных наркомана, три местных пьяницы и сварщик - эстонец, гражданин ЕС, за 800 евро работает и пристроился к одной местной островитянке. И многие армяне тоже пристроились к местным женщинам, а донецких и узбеков никто не подобрал, они в вагончиках живут.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Ворошиловский стрелок
Оля ,, я очень мало знаю людей , успешно устроивших свою личную жизнь после полтинника . Все путёвые разобраны , а с остальных и выбирать не стоит. Но есть исключения , возможно и повезёт .
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да знаю я ((( но под лежачий камень вода не течёт )) просто меня ухватить мона, а вот удержать...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да знаю я ((( но под лежачий камень вода не течёт )) просто меня ухватить мона, а вот удержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Мрут мужики , у меня два родственника и бывший сослуживец , в этом месяце умерло 62 , 64 , 67 лет
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мрут мужики , у меня два родственника и бывший сослуживец , в этом месяце умерло 62 , 64 , 67 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а у меня 6 одноклассников и две одноклассницы до сорока лет (((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а у меня 6 одноклассников и две одноклассницы до сорока лет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Так что береги себя. Ты хороший человек.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так что береги себя. Ты хороший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Джоконда
Джоконда
А вот ни надо гнать на наших мужчин!у меня лично в приятелях есть холостяки и жалуются что женщин хороших не найти один даже к психотерапевту ходит после последней своей любовной истории)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
холостяки приличные?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Термит
Термит
холостяки приличные?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а почему нет, сопссно? или приличные только холостячки? )
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а почему нет, сопссно? или приличные только холостячки? )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я уже так пару раз от жён , сожительниц и любовниц огребла , что как-то не тянет на чужую собственность )))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а почему нет, сопссно? или приличные только холостячки? )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и холостяки, и холостячки бывают разные))) некоторых поближе узнаешь и и моментом доходит, что фсё правильно, хорошо, что люди собой никого не обременяют))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Термит
Термит
и холостяки, и холостячки бывают разные))) некоторых поближе узнаешь и и моментом доходит, что фсё правильно, хорошо, что люди собой никого не обременяют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это да, бывают индивиды редкой "породы" ))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Термит
Термит
и холостяки, и холостячки бывают разные))) некоторых поближе узнаешь и и моментом доходит, что фсё правильно, хорошо, что люди собой никого не обременяют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ето про миня )) я себя знаю и никого не обременяю )) а то захочет мужик борща...или секаса...а я и не умею ))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ето про миня )) я себя знаю и никого не обременяю )) а то захочет мужик борща...или секаса...а я и не умею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
и вофсе ни пратибя(((
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Термит
Термит
и вофсе ни пратибя(((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну ты у нас такая добрая душа, что фсех жалеешь )) а вот мужики огребают )) бывший заявил, что сомневается в моей адекватности ))))))) паразит... потому что я могу за минуту заплакать и засмеяться и вообще он не успевал за сменой настроения )) ну тормоз..
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну ты у нас такая добрая душа, что фсех жалеешь )) а вот мужики огребают )) бывший заявил, что сомневается в моей адекватности ))))))) паразит... потому что я могу за минуту заплакать и засмеяться и вообще он не успевал за сменой настроения )) ну тормоз..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
твой бывший, помнится, алкоголик. в адекватности он сомневается. в своей бы сомневался. дЭбил. мне его не жалко)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Термит
Термит
твой бывший, помнится, алкоголик. в адекватности он сомневается. в своей бы сомневался. дЭбил. мне его не жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
завязал уже с год )) пашет без выходных, квартиру и форд мондео купил, для кого-то будет идеальным мущщиной )) от баб отбою не было всегда )))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
завязал уже с год )) пашет без выходных, квартиру и форд мондео купил, для кого-то будет идеальным мущщиной )) от баб отбою не было всегда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
вот и пусть чешет. я хочу, что бы ты хорошо пристроилась к доброму приятному товарисчу.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Термит
Термит
вот и пусть чешет. я хочу, что бы ты хорошо пристроилась к доброму приятному товарисчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
спасибки )) когда шансы равны нулю, такие пожелания особенно приятны!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Термит
Термит
холостяки приличные?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
фиг знает, вроде да... человек ведь только с таким же, как он сам может быть самим собой...а для остальных он хоть ангел, хоть чёрт...по барабану
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
одна соседка родила от таджика, вторая от азера, третья (уже внучка есть ) от грузина....капец
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кровь смешивается...получаются лучшие особи...иначе вымрут...))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Michael
Michael
кровь смешивается...получаются лучшие особи...иначе вымрут...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по себе сужу ,точно! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария