29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданин ЕС - гастарбайтер на моём острове.

Раньше о таком не слышала. Много разных людей видела на питерских стройках - даже турок. А сейчас на острове строят дом для пограничников, заказчик - ФСБ, а русские строители почти все уволились, т.к. платят мало. Остались работать Вова (бандеровец), пятеро донецких, десяток узбеков, десяток армян, два местных наркомана, три местных пьяницы и сварщик - эстонец, гражданин ЕС, за 800 евро работает и пристроился к одной местной островитянке. И многие армяне тоже пристроились к местным женщинам, а донецких и узбеков никто не подобрал, они в вагончиках живут.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
МюмзикВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вырождение..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одна соседка родила от таджика, вторая от азера, третья (уже внучка есть ) от грузина....капец
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
одна соседка родила от таджика, вторая от азера, третья (уже внучка есть ) от грузина....капец
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Буээээ...Дожили.Я думаю,это не от того,что якобы"мужикоф-то нету"..Тут натура такая..
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на честный шулер
честный шулер
Буээээ...Дожили.Я думаю,это не от того,что якобы"мужикоф-то нету"..Тут натура такая..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Мюмзик
Мюмзик
да
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и причем тут тогда "мужиков-то нет" ?
или это уже вместо молитвы ?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну и причем тут тогда "мужиков-то нет" ?
или это уже вместо молитвы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну а зачем ещё с гастерами нищими жить? я не понимаю
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну а зачем ещё с гастерами нищими жить? я не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дык, вроде согласилась только что, что не в мужиках дело.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дык, вроде согласилась только что, что не в мужиках дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в потребности в мужиках и сексе ))) да и рожать-то надо, а наших мужиков на такие подвиги поднять всё сложнее и сложнее (( молодых баб понять можно...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Мюмзик
Мюмзик
в потребности в мужиках и сексе ))) да и рожать-то надо, а наших мужиков на такие подвиги поднять всё сложнее и сложнее (( молодых баб понять можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хорошая отмаза - рожать. и похрен, будь он хоть квазимодо. а может натура всё же ?
и да, испокон веков мужики не испытывали тягу к деторождению
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
хорошая отмаза - рожать. и похрен, будь он хоть квазимодо. а может натура всё же ?
и да, испокон веков мужики не испытывали тягу к деторождению
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в больничной палате со мной лежали женщины, пытающиеся рожать по эко от донора (( за бешеные деньги... говорили, что очень боятся плохой наследственности, лишь бы от кого рожать не хотят , а просто так мужики в постель теперь не лягут ((( мне это странно было слышать, в моё время всё было наоборот ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Мюмзик
Мюмзик
в больничной палате со мной лежали женщины, пытающиеся рожать по эко от донора (( за бешеные деньги... говорили, что очень боятся плохой наследственности, лишь бы от кого рожать не хотят , а просто так мужики в постель теперь не лягут ((( мне это странно было слышать, в моё время всё было наоборот ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
разговор только не об этом
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
разговор только не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки18
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в больничной палате со мной лежали женщины, пытающиеся рожать по эко от донора (( за бешеные деньги... говорили, что очень боятся плохой наследственности, лишь бы от кого рожать не хотят , а просто так мужики в постель теперь не лягут ((( мне это странно было слышать, в моё время всё было наоборот ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может надо им нашего Леху было посоветовать) он бы по доброте душевной помог бабцам) а они бы нарожали охрен тел них фебов))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Может надо им нашего Леху было посоветовать) он бы по доброте душевной помог бабцам) а они бы нарожали охрен тел них фебов))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
последнее выражение не очень поняла, но Лёха у нас мужик разборчивый , разбрасывацца не желает )) как говорил один мой приятель : собирай потом потом по всей стране своё потомство ))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в потребности в мужиках и сексе ))) да и рожать-то надо, а наших мужиков на такие подвиги поднять всё сложнее и сложнее (( молодых баб понять можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вот ни надо гнать на наших мужчин!у меня лично в приятелях есть холостяки и жалуются что женщин хороших не найти один даже к психотерапевту ходит после последней своей любовной истории)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Джоконда
Джоконда
А вот ни надо гнать на наших мужчин!у меня лично в приятелях есть холостяки и жалуются что женщин хороших не найти один даже к психотерапевту ходит после последней своей любовной истории)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так и я жалуюсь на то, что мущщин не найти ))) и после меня в запой и в дурку и даже на кладбище (( но это же не показатель, просто кому-то похрен с кем жить, а другие ищут своё, родное
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так и я жалуюсь на то, что мущщин не найти ))) и после меня в запой и в дурку и даже на кладбище (( но это же не показатель, просто кому-то похрен с кем жить, а другие ищут своё, родное
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Оля , а может и не стоит искать ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Оля , а может и не стоит искать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
из прынцыпа буду! нефиг ждать тут некоторых )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
из прынцыпа буду! нефиг ждать тут некоторых )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А кого ты тут ждёшь ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А кого ты тут ждёшь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
это я так ...абстрактно! ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это я так ...абстрактно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Оля ,, я очень мало знаю людей , успешно устроивших свою личную жизнь после полтинника . Все путёвые разобраны , а с остальных и выбирать не стоит. Но есть исключения , возможно и повезёт .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария