Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гранта зимой

Всем привет. Вот настали первые морозы, хотелось бы проконсультироваться у опытных водителей. Я девушка, вожу машину недавно, сколько минуток нужно греть утром машину? Авто стоит в гараже неотапливаемом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на кот
История переписки2
я завожу авто и иду открывать ворота
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двери распахиваете?
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на *******
Двери распахиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, распахиваю
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можешь и не успеть, смесь обогащенная
открывай ворота ,заводишь машину, быстро
выгоняешь машину и греешь как считаешь
нужно .
СсылкаПожаловаться
...Рабочая температура.....не превышая оборотов.......Ты с кем разговариваешь)))))Читай выше......она девушка.......водит недавно..и применяет к машинке слово "минуток";)))))Не надо с ними так "технически":)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дай-то БОГ)))))
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
...Рабочая температура.....не превышая оборотов.......Ты с кем разговариваешь)))))Читай выше......она девушка.......водит недавно..и применяет к машинке слово "минуток";)))))Не надо с ними так "технически":)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обороты наверное меньше единички?
СсылкаПожаловаться
)))
обороты наверное меньше единички?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не угадали))Не больше троечки.Единичка,это почти холостой ход.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Не угадали))Не больше троечки.Единичка,это почти холостой ход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так-то стараюсь разобраться, читаю много, опыт прийдёт
СсылкаПожаловаться
)))
я так-то стараюсь разобраться, читаю много, опыт прийдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удивительно,что девушке интересна техническая сторона.Обычно-"едет?Ну и хорошо".))))
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Удивительно,что девушке интересна техническая сторона.Обычно-"едет?Ну и хорошо".))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну чтоб в автосервисе не обдурили, надо все самой изучать
СсылкаПожаловаться
)))
ну чтоб в автосервисе не обдурили, надо все самой изучать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это дааааа.Там любят макароны по ушам развесить)))
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Греть надо не по времени,а как печка начнёт воздух гнать едва тёплый,то и ехать можно смело и не думать-"превышаю я там какие-то обороты или нет".
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Греть надо не по времени,а как печка начнёт воздух гнать едва тёплый,то и ехать можно смело и не думать-"превышаю я там какие-то обороты или нет".
СсылкаПожаловаться
Ну эт на логане надо ждать спол часа пока тёплый воздух,на нормальных авто он идё сразу после включения обогревателя!!!
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
СсылкаПожаловаться
спасибо про теплый воздух, так и буду делать
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Садитесь в машину,заводите двигатель,включаете печку,фары и если есть обогрев сидений.Пробуете ладошкой воздух,если начал идти тёплый,можно смело в путь.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Садитесь в машину,заводите двигатель,включаете печку,фары и если есть обогрев сидений.Пробуете ладошкой воздух,если начал идти тёплый,можно смело в путь.
СсылкаПожаловаться
Садитесь в машину,заводите двигатель,включаете печку,фары и если есть обогрев сидений.

плюс стопицот...Особенно про фары. Без них ну никак нельзя)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Садитесь в машину,заводите двигатель,включаете печку,фары и если есть обогрев сидений.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых,зимой утром на улице темно.Во вторых по ПДД,ближний свет должен быть включён всегда.Ну и в третьих,включая фары вы даёте дополнительную нагрузку на генератор автомобиля,а он в свою очередь немного нагружает двигатель и прогрев происходит быстрее чем с выключенными "электропотребителями".
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Во первых,зимой утром на улице темно.Во вторых по ПДД,ближний свет должен быть включён всегда.Ну и в третьих,включая фары вы даёте дополнительную нагрузку на генератор автомобиля,а он в свою очередь немного нагружает двигатель и прогрев происходит быстрее чем с выключенными "электропотребителями".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, всё))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева

СсылкаПожаловаться
История переписки2
фары же автоматически включаются
СсылкаПожаловаться
)))
фары же автоматически включаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А об этом никто из здешних спецов даже и не подозревал!!! Спасибо просветили!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Главное,чтобы видно было куда едешь!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Это не ты прошлой зимой рассекал на УАЗике похожем на припорошённый айсберг с протёртой "амбразурой" напротив глаз водителя?:)
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Это не ты прошлой зимой рассекал на УАЗике похожем на припорошённый айсберг с протёртой "амбразурой" напротив глаз водителя?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зеленый такой? И одна фара не горит? Нет,не я!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Зеленый такой? И одна фара не горит? Нет,не я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
теперь видно))) ездила стекло лобовое замерзало, потом дотюкала, что нужно обдув включать, точнее знающие мужчины посоветовали
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Главное знать,надо ли тебе ехать и куда!!!
СсылкаПожаловаться
Главное знать,надо ли тебе ехать и куда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не смешно, езжу знаю куда)))
СсылкаПожаловаться
)))
ну не смешно, езжу знаю куда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда знаеш куда не грех улыбнуться,а вот когда не знаеш куда и зачем это намного хуже и уж куда там,не до смеха!!!! А потом,я не имел вас в виду,а лиш дополнил одну рекомендацию.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Завели выехали из гаража, пока закрываите гараж этого достаточно, чтобы начать движение, можно еще снег почистить возле ворот, вообще сядете в теплую.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Завели выехали из гаража, пока закрываите гараж этого достаточно, чтобы начать движение, можно еще снег почистить возле ворот, вообще сядете в теплую.
СсылкаПожаловаться
Если она после ночной метели снег возле гаража почистит,то всё равно будет,как там в машине))))А вообще для чистки снега мужики предусмотрены.Я подруге в другой город ездил снег у гаража убирать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru