24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранта зимой

Всем привет. Вот настали первые морозы, хотелось бы проконсультироваться у опытных водителей. Я девушка, вожу машину недавно, сколько минуток нужно греть утром машину? Авто стоит в гараже неотапливаемом.
)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Ольга НагаеваВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
Во первых,зимой утром на улице темно.Во вторых по ПДД,ближний свет должен быть включён всегда.Ну и в третьих,включая фары вы даёте дополнительную нагрузку на генератор автомобиля,а он в свою очередь немного нагружает двигатель и прогрев происходит быстрее чем с выключенными "электропотребителями".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, всё))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Садитесь в машину,заводите двигатель,включаете печку,фары и если есть обогрев сидений.


плюс стопицот...Особенно про фары. Без них ну никак нельзя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фары же автоматически включаются
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Главное,чтобы видно было куда едешь!
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Главное,чтобы видно было куда едешь!
СсылкаПожаловаться
Это не ты прошлой зимой рассекал на УАЗике похожем на припорошённый айсберг с протёртой "амбразурой" напротив глаз водителя?:)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
Это не ты прошлой зимой рассекал на УАЗике похожем на припорошённый айсберг с протёртой "амбразурой" напротив глаз водителя?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зеленый такой? И одна фара не горит? Нет,не я!
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зеленый такой? И одна фара не горит? Нет,не я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3




СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Главное,чтобы видно было куда едешь!
СсылкаПожаловаться
теперь видно))) ездила стекло лобовое замерзало, потом дотюкала, что нужно обдув включать, точнее знающие мужчины посоветовали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну не смешно, езжу знаю куда)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Завели выехали из гаража, пока закрываите гараж этого достаточно, чтобы начать движение, можно еще снег почистить возле ворот, вообще сядете в теплую.
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Завели выехали из гаража, пока закрываите гараж этого достаточно, чтобы начать движение, можно еще снег почистить возле ворот, вообще сядете в теплую.
СсылкаПожаловаться
Если она после ночной метели снег возле гаража почистит,то всё равно будет,как там в машине))))А вообще для чистки снега мужики предусмотрены.Я подруге в другой город ездил снег у гаража убирать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точно, уж лучше такой фитнес, но потеть утром не хочется, на работу все-таки нужно)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
Если она после ночной метели снег возле гаража почистит,то всё равно будет,как там в машине))))А вообще для чистки снега мужики предусмотрены.Я подруге в другой город ездил снег у гаража убирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охота пуще неволи
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Охота пуще неволи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Если она после ночной метели снег возле гаража почистит,то всё равно будет,как там в машине))))А вообще для чистки снега мужики предусмотрены.Я подруге в другой город ездил снег у гаража убирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот не предусмотрен пока такой))))
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на )))
)))
ну вот не предусмотрен пока такой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там у вас в гаражах наверняка дядька сторож(или пара людей из средней Азии)есть.Если скинуться с кучкой соратников по небольшой денюжке,то велика вероятность,что возле гаража будет чисто.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Там у вас в гаражах наверняка дядька сторож(или пара людей из средней Азии)есть.Если скинуться с кучкой соратников по небольшой денюжке,то велика вероятность,что возле гаража будет чисто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нету таких, не гаражный кооператив
СсылкаПожаловаться
Николай ОгиенкоВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
Если она после ночной метели снег возле гаража почистит,то всё равно будет,как там в машине))))А вообще для чистки снега мужики предусмотрены.Я подруге в другой город ездил снег у гаража убирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему ездил, снег чистить надоело или .....
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Николай Огиенко
Николай Огиенко
почему ездил, снег чистить надоело или .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расстались(больная тема очень).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария