29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранта. Обновлённая коробка с тросовым приводом.

Сегодня снимали коробку с тросовым приводом и включением задней как на классике))) . сейчас будут фотки
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
владимир дрягин
Во блин на жучке оказывается есть коробка интересно а сколько мешков на ней возите для запчастей
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
Во блин на жучке оказывается есть коробка интересно а сколько мешков на ней возите для запчастей
СсылкаПожаловаться
лучше спроси сколько иномарок в день может дотянуть до сервиса.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Спасибо за подробную и наглядную информацию, Василий!
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
Мужик по гаражному коопиративу менял подшипники на 2110 в течение года 2 раза, (плохо переключались, а второй раз подшипники некачественные были , сепараторы разлетелись), Россия так делает... Ваша информация наглядная, но руки все равно мыть надо)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
Мужик по гаражному коопиративу менял подшипники на 2110 в течение года 2 раза, (плохо переключались, а второй раз подшипники некачественные были , сепараторы разлетелись), Россия так делает... Ваша информация наглядная, но руки все равно мыть надо)))
СсылкаПожаловаться
Вчера только на почту пришло предложение на поставку любых подшипников из Малазии. И я думаю что кто то им уже воспользовался. И если покупатель крупный то для него на подшипниках напишут что произвели их ив России и в Японии. А вы потом всем будете говорить что японцы подшипники делают плохие.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Респект,Василий, а на презентацию надо было блондинку с маникюром, а то не смотрибельно)))
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
...у меня украли перчатки и я полюбила другого....Причём тут лошадь?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Василий,не стесняйся своих рук,их помыть можно,а вот если у пишущих оскорбительные коменты людей нет мозгов,то это уже не исправишь...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Василий,не стесняйся своих рук,их помыть можно,а вот если у пишущих оскорбительные коменты людей нет мозгов,то это уже не исправишь...
СсылкаПожаловаться
Фаныч, мне до звезды, что они пишут. я доволен нашим автопромом. иначе не ездил бы на калине.
СсылкаПожаловаться
Aandy
кто подскажет что делать
разлетелась пластина на выжимном подшибнике
что делать нового ждать месяц в ТЛТ нет негде данная деталь на вес золота
посто жесть
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Aandy
Aandy
кто подскажет что делать
разлетелась пластина на выжимном подшибнике
что делать нового ждать месяц в ТЛТ нет негде данная деталь на вес золота
посто жесть
СсылкаПожаловаться
какая пластина? у меня на фото есть?
СсылкаПожаловаться
Aandy
пластина на выжемной муфте на которую давит вилка на последних фото хорошо видно она накрывает подшипник


думаю у многих возникнит эта проблема такак пластина тонкая и хрупкая по сравнению с пластиной на муфте обычной коробки
СсылкаПожаловаться
Aandy
если найду подшипник
родную сразу выкину закажу у токорей более прочную
СсылкаПожаловаться
Aandy
Подшипник так и не нашли
но вот что сделали так как без колес нет работы а ожидание месяца гарантийного ремонта это жесть
К стати у кого такая же проблема есть один экземпляр на СТО Цетральна на 50 Лет октября

А сделали следующи по....ю на гарантию пусть засунут они ее себе в зад
Взяли приоровский подшипник



выдрали из него пластину срезали уши подравняли на наждаке разобрали выжемной от гранты аккуратно не повредите втулку она самая ценная вещч
подработали посадочные места и вуаля у вас новый выжемной с более толстой пластиной собрали проехал уже 300 км нареканий нет
СсылкаПожаловаться
Aandy
кому надо скажу где это кулибин
СсылкаПожаловаться
Золотин Павел
где купить выжимной подшипник на калину с тросовой коробкой
СсылкаПожаловаться
Золотин Павел
екатеринбург 89193720000
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Кочелягин
Вот нашел выжимной подшипник гранта http://drivebox.ru/zapchasti-vaz?product... , в описании указано, что производство не наше...
СсылкаПожаловаться
привет
русский народ ...было бы из чего , а уж как - это не вопрос !
СсылкаПожаловаться
Крыл
добрый день,а кто подскажет причину выгибания или облома "ушей" выжимного?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария