11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранта. Обновлённая коробка с тросовым приводом.

Сегодня снимали коробку с тросовым приводом и включением задней как на классике))) . сейчас будут фотки
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
как на ино клипсы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они и есть Японские, Айсон
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Василий
Василий
Валер, рядом с коробкой не видел ничего регулирующего троса. если только рядом с ручкой переключения передач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один трос по любому с регулировкой быть должен.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Вася Респект!!! инфа полезная!!!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Хотел Гранту купить,что то расхотелось после такой инфы.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Хотел Гранту купить,что то расхотелось после такой инфы.
СсылкаПожаловаться
здесь не от машины зависит, а от того как ездить. человек не выжимал полностью сцепление.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Василий
Василий
здесь не от машины зависит, а от того как ездить. человек не выжимал полностью сцепление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в алюминиевых вилках сомневаюсь,лет через пять доведут до кондиции,вот потом посмотрим.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Я в алюминиевых вилках сомневаюсь,лет через пять доведут до кондиции,вот потом посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели трубу одеваете на ручку ПП, чтоб переключаться????
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Василий
Василий
неужели трубу одеваете на ручку ПП, чтоб переключаться????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот,даже двойным выжимом пользуюсь,по привычке.Но у наших конструкторов вначале новое не всегда удачно получается.((
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Хотел Гранту купить,что то расхотелось после такой инфы.
СсылкаПожаловаться
А СУДЯ ПО ОПРОСУ ...народ ЗА! почитайте в новостях от мыла. хотя ...о вкусах не спорят . есть тысяча мнений ! я этот закон на себе испытал. ведь даже Энштейн - физический гений, весьма относительно всё понимал !!(ВС Высоцкий)
СсылкаПожаловаться
Сергей НовиковВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Хотел Гранту купить,что то расхотелось после такой инфы.
СсылкаПожаловаться
я купил москву брал без проблем астрахань москва туда оттуда 145 литров 95 ого
СсылкаПожаловаться
Эмо
Тросовый привод КПП ...Ха! В эти выходные мои батя с дядькой снимали как раз КПП Тойота Карина Е 1.6л. 1993 года машина....тросовый механизм переключения о 2-х тросах... Это просто к слову )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эмо
Эмо
Тросовый привод КПП ...Ха! В эти выходные мои батя с дядькой снимали как раз КПП Тойота Карина Е 1.6л. 1993 года машина....тросовый механизм переключения о 2-х тросах... Это просто к слову )
СсылкаПожаловаться
Гыыы))))) в прошлом году наши ПАК 5 в небо подняли, а японцы только- только одно крыло с биплана убрали и перкаль на пластик заменили!))) Ну это так , к слову!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Гыыы))))) в прошлом году наши ПАК 5 в небо подняли, а японцы только- только одно крыло с биплана убрали и перкаль на пластик заменили!))) Ну это так , к слову!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём здесь наш ПАК 5 .. к слову то ? ) Вы ещё вспомните, на чём яппы подтянули свою фронтовую авиацию к Пёрл-Харбору и с каких "бипланов" бомбили пиндосов...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эмо
Эмо
При чём здесь наш ПАК 5 .. к слову то ? ) Вы ещё вспомните, на чём яппы подтянули свою фронтовую авиацию к Пёрл-Харбору и с каких "бипланов" бомбили пиндосов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да притом, что глупо сравнивать несравнимые вещи и носом тыкать в мелкие косяки!Да у них автопром более продвинутый , за - то самолеты покупают, а не производят! И только потому, что тупо не умеют!!! Нет ни базы ни знаний!))) Если мы отстали от них на десятилетия в автомобилестроении, то они отстали в авиастроении навсегда!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да притом, что глупо сравнивать несравнимые вещи и носом тыкать в мелкие косяки!Да у них автопром более продвинутый , за - то самолеты покупают, а не производят! И только потому, что тупо не умеют!!! Нет ни базы ни знаний!))) Если мы отстали от них на десятилетия в автомобилестроении, то они отстали в авиастроении навсегда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Япония же маленькая страна... куда уж ей....уважаемый Александр.. ещё и обустраивать у себя производство пусть даже транспортной авиации... Но и они тож не лыком шиты... вспомните пожж-ста такой громоздкий конгломерат Kawasaki Heavy Ind ...они строят что только душе угодно... от промышленых роботов и оружия до байков и тамошних поездов на возд. подушке и даже детальки к Боингам...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эмо
Эмо
Япония же маленькая страна... куда уж ей....уважаемый Александр.. ещё и обустраивать у себя производство пусть даже транспортной авиации... Но и они тож не лыком шиты... вспомните пожж-ста такой громоздкий конгломерат Kawasaki Heavy Ind ...они строят что только душе угодно... от промышленых роботов и оружия до байков и тамошних поездов на возд. подушке и даже детальки к Боингам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хотите я вам скажу одну маленькую, но очень интересную вещь?)) Вся(!!!), т.е абсолютно ВСЯ микроэлектроника Японии зависит сейчас от одного малюсенького СП, расположенного в бывшей Союзной республике!))) Там делают обычную проволоку, аллюминиевую, только микронной толщины!)) И детальки для Боинга, из титана, делают, между прочим, только в России и нигде больше в мире!!! Это обычный бизнес и ничего более. Так что ещё раз повторюсь глупо и крайне не тактично тыкать носом наших конструкторов в какой-то тросик на автомобиле!))) Есть вещи где мы отстаем, а есть вещи где всему миру до нас, как от Москвы до Токио, на четвереньках. Мы же никого не упрекаем в неразвитости!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А хотите я вам скажу одну маленькую, но очень интересную вещь?)) Вся(!!!), т.е абсолютно ВСЯ микроэлектроника Японии зависит сейчас от одного малюсенького СП, расположенного в бывшей Союзной республике!))) Там делают обычную проволоку, аллюминиевую, только микронной толщины!)) И детальки для Боинга, из титана, делают, между прочим, только в России и нигде больше в мире!!! Это обычный бизнес и ничего более. Так что ещё раз повторюсь глупо и крайне не тактично тыкать носом наших конструкторов в какой-то тросик на автомобиле!))) Есть вещи где мы отстаем, а есть вещи где всему миру до нас, как от Москвы до Токио, на четвереньках. Мы же никого не упрекаем в неразвитости!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы все учимся. И каждый из нас в отдельности, и наша промышленность тоже (надеюсь) учится и набирает опыт.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А хотите я вам скажу одну маленькую, но очень интересную вещь?)) Вся(!!!), т.е абсолютно ВСЯ микроэлектроника Японии зависит сейчас от одного малюсенького СП, расположенного в бывшей Союзной республике!))) Там делают обычную проволоку, аллюминиевую, только микронной толщины!)) И детальки для Боинга, из титана, делают, между прочим, только в России и нигде больше в мире!!! Это обычный бизнес и ничего более. Так что ещё раз повторюсь глупо и крайне не тактично тыкать носом наших конструкторов в какой-то тросик на автомобиле!))) Есть вещи где мы отстаем, а есть вещи где всему миру до нас, как от Москвы до Токио, на четвереньках. Мы же никого не упрекаем в неразвитости!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы видать "наш конструктор" ...что вы так переполошились то ? ) Извините , если я вас чем то обидела... Кстати, я что-то не наблюдала алюминиевых проволок ,даже в микроскоп, в электронных платах, не особо хорошая проводимость алюмяшки , серебро точно видела. Вадим Викторович Вам много чего расскажет... С Уважением )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эмо
Эмо
Вы видать "наш конструктор" ...что вы так переполошились то ? ) Извините , если я вас чем то обидела... Кстати, я что-то не наблюдала алюминиевых проволок ,даже в микроскоп, в электронных платах, не особо хорошая проводимость алюмяшки , серебро точно видела. Вадим Викторович Вам много чего расскажет... С Уважением )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не переполошился и уж никак не конструктор!)) Просто человек доброе дело сделал, объяснил,показал фото, так нет... Надо и тут "куснуть"... Ну не красиво, право слово... С не меньшим Уважением!)) Да, а по поводу проволоки, просто как интересный факт, в микрочипах и микросхемах используют именно аллюминивую проволоку. Чистота практически 999,9.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Эмо
Эмо
Япония же маленькая страна... куда уж ей....уважаемый Александр.. ещё и обустраивать у себя производство пусть даже транспортной авиации... Но и они тож не лыком шиты... вспомните пожж-ста такой громоздкий конгломерат Kawasaki Heavy Ind ...они строят что только душе угодно... от промышленых роботов и оружия до байков и тамошних поездов на возд. подушке и даже детальки к Боингам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно. Ещё есть Fuji Heavy Industries, который кроме автомобилей Субару делает вертолёты (в т.ч. боевые AH-64D) и крылья для Boeing 787/777 и ещё много чего. Есть и гораздо более крупные дзайбацу, например, Mitsubishi Heavy Industries, который что только не выпускает (корабли, танки, реакторы, аэрокосмические системы, 6 самолетостроительных заводов и пр. по длинному списку).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария