24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грабёж..!

Здравствуйте.
В конце 90-ых, раздетые за ночь авто были нормой... Тащили с них всё что можно... С моего ИЖ-412 свинтили такую резину и на таких дисках, что ездить можно было только с молитвой... Люди ставили секретки, снимали дворники и уносили домой всё, что можно было унести...
Потом, вроде, прошло... Последние 7 лет, ни один мой знакомый не страдал от подобных набегов...
И вот на тебе... Прошлой зимой, вытащили стекло, аккуратно так положили рядом вместе с резинкой... Внутри всё перевёрнуто... Утащили всякую дрянь... Китайскую, убогую магнитолу, в Ленте на распродаже купленную, домкрат штатный, ключи ржавые и т. п. барахло... Ну, думаю, случайность... Ан нет..! В марте свинтили все четыре колеса с новой зимней резиной, на новых же дисках... И на кирпичики, аккуратно опять же, поставили... Летом у двух знакомых почистили салон, на предмет дорогого инструмента, приличной музыки и прочих недешёвых вещей... И такое - сплошь и рядом... А пару дней назад разули соседское авто... Правда бросили как попало, без кирпичиков...
Вот и вопрос, собственно... Что это..? Последствия кризиса сказались на обнищании нашего народа или гастарбайтеры открыли новый бизнес...
Это дело происходит в Питере... Скажите, пожалуйста, наблюдались ли у вас в городах подобные тенденции..? Всё ли по прежнему хорошо или всё ли по прежнему плохо..?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
kovalenkin jevgenijВ ответ на Сергей
Сергей
На потребительский терроризм намекаете..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не а пришел к такой мысли , по опыту вождения супруги после зимы когда машину помыли и увидели что вся обцарапанная , ( не сами ) , и каско , почти всю перекрашивали , да и мойка как раз капот и крышку багажника изпаганила
СсылкаПожаловаться
Валенька
Давно со мной такой случай произошёл: в три часа ночи вдруг резко проснулась - и к окну...вижу, в моей Волге кто-то копается, в багажнике.Зима, мороз, ночь...Я на лестницу, окно распахнула и кричу...,начинаю набирать 02. а он мне снизу - а-ааа, чё кричишь? Ты на каком этаже-то...щас зайду))))).Захлопнул багажник и пошёл как ни в чём не бывало...пакетик унёс, с ключами...
СсылкаПожаловаться
myaso
У меня с ТАЗа жулики бензин сливали пару раз.Рядом Опель жены стоит-не трогают,боятся.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на myaso
myaso
У меня с ТАЗа жулики бензин сливали пару раз.Рядом Опель жены стоит-не трогают,боятся.
СсылкаПожаловаться
Вот только этого не хватало... Я уже и забыл про такое... А давно было то..?
СсылкаПожаловаться
myasoВ ответ на Сергей
Сергей
Вот только этого не хватало... Я уже и забыл про такое... А давно было то..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По осени и в декабре раз.При чем второй раз и у меня и у соседа с Волги сдудонили.Иномарки ни одну не тронули.
Наверно молодежь,ибо сам когда был пацаном сливали со всего,что движется.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на myaso
myaso
По осени и в декабре раз.При чем второй раз и у меня и у соседа с Волги сдудонили.Иномарки ни одну не тронули.
Наверно молодежь,ибо сам когда был пацаном сливали со всего,что движется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В иномарках, говорят, слить сложнее... Там, вроде как, горловина витиеватая...
СсылкаПожаловаться
myasoВ ответ на Сергей
Сергей
В иномарках, говорят, слить сложнее... Там, вроде как, горловина витиеватая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В иномарках, говорят, слить сложнее... Там, вроде как, горловина витиеватая...

Кроме завернутой горловины лючок закрыт ЦЗ.А взлом замка уже попахивает статьей,поэтому и ссут связываться.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на myaso
myaso
По осени и в декабре раз.При чем второй раз и у меня и у соседа с Волги сдудонили.Иномарки ни одну не тронули.
Наверно молодежь,ибо сам когда был пацаном сливали со всего,что движется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на что сливали то..? На какой агрегат..?
СсылкаПожаловаться
myasoВ ответ на Сергей
Сергей
А на что сливали то..? На какой агрегат..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По молодости было дело.Моцоцыклы и мопэды))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Артур
Несколько лет назад у коллеги с работы был случай.Сняли стекло с пятнашки и сперли пакет с мусором(забыл выбросить). Думаю очень "обрадовались когда увидели содержимое своей "добычи".
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
В 90 у отца из запора лысую запаску спионерили))))) Сейчас вроде такое не особенно популярно, у соседа Кашкай 3 раза вскрывали....((( Я просто в салоне ничего никогда не оставляю....Хотел бы еще хотел отметить что тонированные машины у такой публики популярней(есть что прятать), а через обычное стекло сразу видно есть ли мафон, нафигатор или сумка, или нет....
СсылкаПожаловаться
Капитан Цветочкин
Законы "природы" ещё никто не отменял!
"А как водится безработица. Скидавайте, товарищ, пальто! И по камушкам. по кирпичикам ..." (Старинная русская народная песня "Кирпичики").
За время правления тандема вновь открытых предприятий не знаю! Закрытые - знаю!
СсылкаПожаловаться
Елена N
Здравствуйте, Сергей! У нас город тоже не маленький, но жилмассив новый, НИКОГДА и НИЧЕГО не делали с машинами...До поры до времени((( В прошлом году каждые сутки угоняли минимум по машине... Сейчас пока притихли. Но - во вчерашних новостях опять: за 5 минут "очищают" всё!!!У нас дядько один аж с ружьём выскакивал, но...УВЫ
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Елена N
Елена N
Здравствуйте, Сергей! У нас город тоже не маленький, но жилмассив новый, НИКОГДА и НИЧЕГО не делали с машинами...До поры до времени((( В прошлом году каждые сутки угоняли минимум по машине... Сейчас пока притихли. Но - во вчерашних новостях опять: за 5 минут "очищают" всё!!!У нас дядько один аж с ружьём выскакивал, но...УВЫ
СсылкаПожаловаться
По поводу никогда - сказать не могу... В конце 90-ых у нас тащили всё и вся..! И отовсюду... Но потом ситуация выправилась и тащить по-просту перестали... Угоны - это другое дело... А вот с раздеванием авто всё было нормально... А года два назад опять началось... И не только у меня...
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на Сергей
Сергей
По поводу никогда - сказать не могу... В конце 90-ых у нас тащили всё и вся..! И отовсюду... Но потом ситуация выправилась и тащить по-просту перестали... Угоны - это другое дело... А вот с раздеванием авто всё было нормально... А года два назад опять началось... И не только у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу вспоминаешь избитую фразу про развитие по спирали...Опять же - хоть упрыгайся к своему авто, всё равно...хотя - как знать... я одно время даже спать ложилась на заднюю "сидушку"...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Кризис..Каждый выживает как может...
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Экономика на взлёте - народ спасается как может.
В гараж ставь
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Vladimir
Vladimir
Экономика на взлёте - народ спасается как может.
В гараж ставь
СсылкаПожаловаться
Гараж - это очень хорошо и стоит не очень дорого... Но у нас их повсюду сносят, владельцам дают 20 тыс руб компенсации... Да и самый ближний КАС в 2км от дома...
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Сергей
Сергей
Гараж - это очень хорошо и стоит не очень дорого... Но у нас их повсюду сносят, владельцам дают 20 тыс руб компенсации... Да и самый ближний КАС в 2км от дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Самаре таже беда угоны участились ,в ночь по 5-7 машин уходит из района,малолетки и машины долбят.. у самого колеса зимние снимали и секретки не помогли
СсылкаПожаловаться
solero
У нас за последние два года раздевают под заказ автомобили. Трое моих знакомых попали. Схема одинаковая. Автомобилю 1-2 месяца, из салона. Утром просыпаются - нет левой (или правой) двери, подушек безопасности, крыла и т.д. А дальше....у двоих детали шли ровно год.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария