3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грабеж на МКАД 27.03.14

Если Вы проезжали в четверг 27.03.14 по внутренней стороне МКАД от Рублевки до Новой Риги в период с 22-30 до 22-45 и у Вас есть запись на видеорегистраторе, на которой зафиксирована припаркованная белая инфинити, огромная просьба откликнуться. Спасибо.
Ирина Сертификация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Белый ПризракВ ответ на GIKS
GIKS
с такой же вероятностью машина могла самовозгореться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на всех даже дорогих авто стоят датчик давления, да и не давления , а больше момента инерции колеса.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Не на всех даже дорогих авто стоят датчик давления, да и не давления , а больше момента инерции колеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, но тогда они точно не могут "заглючить"=)
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на GIKS
GIKS
да, но тогда они точно не могут "заглючить"=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, у меня то горит, то не горит (как я отключу). Хотя не врет, колесо спускает помаленьку или я его о бордюр отжимаю часто. Просто, вот вас часто останавливали (махали и тд) соседи по потоку ? Я не припомню. Работает принцип неожиданности.
Барсеточники довольно изобретательны. Поэтому я кладу сумки или под сиденье, или назад за глухую тонировку. Документы и деньги держу чаще при себе.ттт
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Не знаю, у меня то горит, то не горит (как я отключу). Хотя не врет, колесо спускает помаленьку или я его о бордюр отжимаю часто. Просто, вот вас часто останавливали (махали и тд) соседи по потоку ? Я не припомню. Работает принцип неожиданности.
Барсеточники довольно изобретательны. Поэтому я кладу сумки или под сиденье, или назад за глухую тонировку. Документы и деньги держу чаще при себе.ттт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня не разу...
а я просто ничего ценного не вожу с собой=) и вожу рюкзак с собой)
СсылкаПожаловаться
Ирина СертификацияВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
А вдруг заглючили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг заглючили ?
Именно так и подумала
СсылкаПожаловаться
Ирина Сертификация
А вдруг заглючили ?
Именно так и подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доверяйте своей машине + уверен у вас шины с жёсткими боковинами, что в свою очередь даёт возможность ездить с проколом колеса до определённой скорости (до 60 км\ч кажется) =)))
и пока стоите в пробке можете почитать про свою машину и ещё потыкать по всяким кнопочкам\сенсорным экранам чтоб разобраться в опциях=)
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на GIKS
GIKS
доверяйте своей машине + уверен у вас шины с жёсткими боковинами, что в свою очередь даёт возможность ездить с проколом колеса до определённой скорости (до 60 км\ч кажется) =)))
и пока стоите в пробке можете почитать про свою машину и ещё потыкать по всяким кнопочкам\сенсорным экранам чтоб разобраться в опциях=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут комплексные причины выбора объекта грабежа и его успеха. Большая вероятность стереотипного поведения водителей данной категории : авто, пол, наличие сумки на пассажирском, а далее поведение водителя. Что-то навроде рыбалки (приманки, снасти, повадки, техника выуживания).
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Ну тут комплексные причины выбора объекта грабежа и его успеха. Большая вероятность стереотипного поведения водителей данной категории : авто, пол, наличие сумки на пассажирском, а далее поведение водителя. Что-то навроде рыбалки (приманки, снасти, повадки, техника выуживания).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расписали как сами участвовали)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария