29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грабеж на МКАД 27.03.14

Если Вы проезжали в четверг 27.03.14 по внутренней стороне МКАД от Рублевки до Новой Риги в период с 22-30 до 22-45 и у Вас есть запись на видеорегистраторе, на которой зафиксирована припаркованная белая инфинити, огромная просьба откликнуться. Спасибо.
Ирина Сертификация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Белый ПризракВ ответ на рита васина
рита васина
Все мы идеалисты---я например карманника в 17-м трамвае сама ловила--он накануне у меня рабочий телефон украл---а там все контакты--так я 2 дня каталась в этом трамвае,как Жеглов и нашла его---только он от меня убежал---а я всего-то хотела за любые деньги у него свой телефон выкупить.
СсылкаПожаловаться
Вы бы ему еще руку и сердце предложили.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Вы бы ему еще руку и сердце предложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обмен на свой телефон--была готова на всё. Телефон рабочий,я в Недвижимости работаю,авансы за квартиры внесены,а у меня контактов продавцов нет--украли.Я думала--на меня Инком в суд подаст,или пришлось бы свои деньги людям отдавать- а там немало.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на рита васина
рита васина
В обмен на свой телефон--была готова на всё. Телефон рабочий,я в Недвижимости работаю,авансы за квартиры внесены,а у меня контактов продавцов нет--украли.Я думала--на меня Инком в суд подаст,или пришлось бы свои деньги людям отдавать- а там немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чо Гуглу то не доверяете или Ай-Клауду? А вы готовите вкусно? Дык какой номер маршрута говорите ?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
А чо Гуглу то не доверяете или Ай-Клауду? А вы готовите вкусно? Дык какой номер маршрута говорите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
17-й трамвай,который мимо Золотого Вавилона ходит---вот я и подумала,что он там всегда карманничает--место -хорошее,люди все едут за покупками-наверное он там всегда -этот дядька-то. Я его очень хорошо рассмотрела и решила ,как Жеглов его ловить и купить у него свой телефон----он же не по одному их в скупку носит,а когда уже много наворует. Но он меня тоже наверное хорошо рассмотрел и как втопил от меня.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на рита васина
рита васина
17-й трамвай,который мимо Золотого Вавилона ходит---вот я и подумала,что он там всегда карманничает--место -хорошее,люди все едут за покупками-наверное он там всегда -этот дядька-то. Я его очень хорошо рассмотрела и решила ,как Жеглов его ловить и купить у него свой телефон----он же не по одному их в скупку носит,а когда уже много наворует. Но он меня тоже наверное хорошо рассмотрел и как втопил от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы такая страшная, что он втопил ? И про кухню не ответили !
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
А вы такая страшная, что он втопил ? И про кухню не ответили !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Готовлю обычно,как все. Страшная ,или -нет-незнаю. Он меня узнал,так же как я его и решил свалить,он же не знал,что я к нему с добром.
СсылкаПожаловаться
DrugВ ответ на рита васина
рита васина
В обмен на свой телефон--была готова на всё. Телефон рабочий,я в Недвижимости работаю,авансы за квартиры внесены,а у меня контактов продавцов нет--украли.Я думала--на меня Инком в суд подаст,или пришлось бы свои деньги людям отдавать- а там немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно зайти в личный кабинет оператора, например МТС, распечатать тел. звонки - будут номера..по ним прозвонить и сделать новую адресную книгу.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Drug
Drug
Можно зайти в личный кабинет оператора, например МТС, распечатать тел. звонки - будут номера..по ним прозвонить и сделать новую адресную книгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,особенно -когда в их только за сутки 445 штук,звонков этих и как угадать--какой чей?
СсылкаПожаловаться
Alex096
А у меня приятель карманника за руку поймал. Так тот моему приятелю всё лицо опасной бритвой располосовал.
СсылкаПожаловаться
Zeldovich ZeldovichВ ответ на Alex096
Alex096
А у меня приятель карманника за руку поймал. Так тот моему приятелю всё лицо опасной бритвой располосовал.
СсылкаПожаловаться
А у меня приятель карманника за руку поймал. Так тот моему приятелю всё лицо опасной бритвой располосовал.Фантазер ты меня называла! Басен наслушался?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Alex096
Alex096
А у меня приятель карманника за руку поймал. Так тот моему приятелю всё лицо опасной бритвой располосовал.
СсылкаПожаловаться
Врёт Ваш приятель. это 2 несовместимые вещи и статьи. У уголовников тоже---у всякого своя специализация.
СсылкаПожаловаться
Zeldovich ZeldovichВ ответ на рита васина
рита васина
Врёт Ваш приятель. это 2 несовместимые вещи и статьи. У уголовников тоже---у всякого своя специализация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врёт Ваш приятель. это 2 несовместимые вещи и статьи. У уголовников тоже---у всякого своя специализация.
Да врет как сивый мерин ! Фильмов насмотрелся, как Жеглов легко берет кирпича.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Zeldovich Zeldovich
Zeldovich Zeldovich
Врёт Ваш приятель. это 2 несовместимые вещи и статьи. У уголовников тоже---у всякого своя специализация.
Да врет как сивый мерин ! Фильмов насмотрелся, как Жеглов легко берет кирпича.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело даже не в Жеглове,просто карманники ,как и мошенники -обычно гуманисты --им главное всё сделать по-тихому,а с опасной бритвой они на людей не кидаются. А те,кто кидаются--так они и не карманники ,а стоят в безлюдном месте со своим ножом и ждут-когда жертва с сумкой пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Zeldovich ZeldovichВ ответ на рита васина
рита васина
Дело даже не в Жеглове,просто карманники ,как и мошенники -обычно гуманисты --им главное всё сделать по-тихому,а с опасной бритвой они на людей не кидаются. А те,кто кидаются--так они и не карманники ,а стоят в безлюдном месте со своим ножом и ждут-когда жертва с сумкой пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело даже не в Жеглове,просто карманники ,как и мошенники -обычно гуманисты --им главное всё сделать по-тихому,а с опасной бритвой они на людей не кидаются. А те,кто кидаются--так они и не карманники ,а стоят в безлюдном месте со своим ножом и ждут-когда жертва с сумкой пойдёт.
Я ЗНАЮ!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на рита васина
рита васина
Дело даже не в Жеглове,просто карманники ,как и мошенники -обычно гуманисты --им главное всё сделать по-тихому,а с опасной бритвой они на людей не кидаются. А те,кто кидаются--так они и не карманники ,а стоят в безлюдном месте со своим ножом и ждут-когда жертва с сумкой пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всякое бывает..
а вдруг наркоше доза сильно понадобилась?
он и в карман залезет и бритвой порежет и сумку прилюдно выхватит...
они на все способны и непредсказуемы.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
всякое бывает..
а вдруг наркоше доза сильно понадобилась?
он и в карман залезет и бритвой порежет и сумку прилюдно выхватит...
они на все способны и непредсказуемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наркоманы-грабят на пустой улице и в подъездах--куда им карманичать--это ж целое мастерство. Нет.
СсылкаПожаловаться
Марат КаримовВ ответ на рита васина
рита васина
Дело даже не в Жеглове,просто карманники ,как и мошенники -обычно гуманисты --им главное всё сделать по-тихому,а с опасной бритвой они на людей не кидаются. А те,кто кидаются--так они и не карманники ,а стоят в безлюдном месте со своим ножом и ждут-когда жертва с сумкой пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело даже не в Жеглове,просто карманники ,как и мошенники -обычно гуманисты --им главное всё сделать по-тихому,а с опасной бритвой они на людей не кидаются. А те,кто кидаются--так они и не карманники ,а стоят в безлюдном месте со своим ножом и ждут-когда жертва с сумкой пойдёт.

Как говорила Манько Облигация" Копченый мокрушничать не станет,не такое у него воспитание"-)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Марат Каримов
Марат Каримов
Дело даже не в Жеглове,просто карманники ,как и мошенники -обычно гуманисты --им главное всё сделать по-тихому,а с опасной бритвой они на людей не кидаются. А те,кто кидаются--так они и не карманники ,а стоят в безлюдном месте со своим ножом и ждут-когда жертва с сумкой пойдёт.

Как говорила Манько Облигация" Копченый мокрушничать не станет,не такое у него воспитание"-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Alex096
Alex096
А у меня приятель карманника за руку поймал. Так тот моему приятелю всё лицо опасной бритвой располосовал.
СсылкаПожаловаться
вот-вот...
я тоже как-то в автобусе (давно было в 90-е годы) увидела как какая-то рука лезет в карман к стоящему пассажиру..
первая мысль была крикнуть - вор в автобусе!
но потом я подумала, что у него бритва должна быть с собой или что-нибудь другое острое..
и как-то расхотелось...
а тот, кто держит кошельки в задних карманах - сам виноват и ходить из-за какого-то раздолбая с порезанным лицом мне неохота...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
вот-вот...
я тоже как-то в автобусе (давно было в 90-е годы) увидела как какая-то рука лезет в карман к стоящему пассажиру..
первая мысль была крикнуть - вор в автобусе!
но потом я подумала, что у него бритва должна быть с собой или что-нибудь другое острое..
и как-то расхотелось...
а тот, кто держит кошельки в задних карманах - сам виноват и ходить из-за какого-то раздолбая с порезанным лицом мне неохота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь карманников--бойтесь людей ночью на пустой улице-эти ,да-опасны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария