Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Грабеж на МКАД 27.03.14

Если Вы проезжали в четверг 27.03.14 по внутренней стороне МКАД от Рублевки до Новой Риги в период с 22-30 до 22-45 и у Вас есть запись на видеорегистраторе, на которой зафиксирована припаркованная белая инфинити, огромная просьба откликнуться. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
2drugsasha@mail.ru
А можно подробности-что случилось ?
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Да это итак понятно Грабёж был статься 161 У.К. Р. Ф.
СсылкаПожаловаться
Дело заведено, номер авто, к сожалению, не удалось запомнить.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
в москве, действует система "паутина" они по ней могут найти и без вас, если захотят конечно,
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
в москве, действует система "паутина" они по ней могут найти и без вас, если захотят конечно,
СсылкаПожаловаться
в москве, действует система "паутина" они по ней могут найти и без вас, если захотят конечно, Это точно Паутина,Спрут,Мафия.эсли надо вас найдут.ограбят изнасилуюи и убъют!!!
СсылкаПожаловаться
в москве, действует система "паутина" они по ней могут найти и без вас, если захотят конечно, Это точно Паутина,Спрут,Мафия.эсли надо вас найдут.ограбят изнасилуюи и убъют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или в обратной последовательности
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
или в обратной последовательности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или в обратной последовательностиТогда убъют.изнасилуют,ограбят и не найдут. В любой последовательности,как вам больше нравится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
На МКАДе во время движения "заботливые" мужчины, проезжающие справа по технической полосе, всеми силами показывали, что сдуто колесо, "вынудили" остановиться, один вышел и продолжил жестами и словами уговаривать выйти из авто и посмотреть на колесо, потом разбил пассажирское стекло, выхватил сумку и они уехали. Знаю, что нельзя вестись на подобное, что что нельзя оставлять сумки на видном месте, но в жизни была ситуация, когда действительно попался заботливый мужчина и указал на реальную проблему.
СсылкаПожаловаться
На МКАДе во время движения "заботливые" мужчины, проезжающие справа по технической полосе, всеми силами показывали, что сдуто колесо, "вынудили" остановиться, один вышел и продолжил жестами и словами уговаривать выйти из авто и посмотреть на колесо, потом разбил пассажирское стекло, выхватил сумку и они уехали. Знаю, что нельзя вестись на подобное, что что нельзя оставлять сумки на видном месте, но в жизни была ситуация, когда действительно попался заботливый мужчина и указал на реальную проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а номер и марку вы не запомнили?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Искать "барсетчиков" по номерам - дело гиблое и бесперспективное. Номера на их машине сворованы часом ранее и выкинуты минут через 15. )))) вещ доки сумки и прочее выкинуты через 2 минуты. Даже если задержат - предъявить нечего. Плюс как правило такие ограбления происходят на "стыке" районов. Из западного в северозападный округ бандиты уезжают за 3 минуты. взаимодействие между Полицией разных районов занимает больше времени. Плюс в машинах бандитов стоят рации часто, по которым они отслеживают прошел ли сигнал о событии, после чего принимают решение продолжать ли "рейд" или притушить))))

Я советую автору вздохнуть глубоко и забыть сие проишествие, а впредь не оставлять ценности в машине и не носить их с собой.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Искать "барсетчиков" по номерам - дело гиблое и бесперспективное. Номера на их машине сворованы часом ранее и выкинуты минут через 15. )))) вещ доки сумки и прочее выкинуты через 2 минуты. Даже если задержат - предъявить нечего. Плюс как правило такие ограбления происходят на "стыке" районов. Из западного в северозападный округ бандиты уезжают за 3 минуты. взаимодействие между Полицией разных районов занимает больше времени. Плюс в машинах бандитов стоят рации часто, по которым они отслеживают прошел ли сигнал о событии, после чего принимают решение продолжать ли "рейд" или притушить))))

Я советую автору вздохнуть глубоко и забыть сие проишествие, а впредь не оставлять ценности в машине и не носить их с собой.
СсылкаПожаловаться
Автор ни на что не рассчитывает, была бы счастлива, если бы нашли сумку с документами, деньгами пусть подавятся, но я считаю что любое преступление, по возможности, должно быть наказано.
СсылкаПожаловаться
Автор ни на что не рассчитывает, была бы счастлива, если бы нашли сумку с документами, деньгами пусть подавятся, но я считаю что любое преступление, по возможности, должно быть наказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. думаю что сумка автора с доками может просто валяться где то в помойке.
2. автор идеалист.
СсылкаПожаловаться
Michael
Каждый день пишут...ну что так сложно сумку убрать в багажник, а на ее место положить что то ерундовое со всякой фигней...пусть таже сумка с ненужными вещами и прочей лабудой. Стекло только жаль.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Все мы идеалисты---я например карманника в 17-м трамвае сама ловила--он накануне у меня рабочий телефон украл---а там все контакты--так я 2 дня каталась в этом трамвае,как Жеглов и нашла его---только он от меня убежал---а я всего-то хотела за любые деньги у него свой телефон выкупить.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Все мы идеалисты---я например карманника в 17-м трамвае сама ловила--он накануне у меня рабочий телефон украл---а там все контакты--так я 2 дня каталась в этом трамвае,как Жеглов и нашла его---только он от меня убежал---а я всего-то хотела за любые деньги у него свой телефон выкупить.
СсылкаПожаловаться
лучше б ему , как в саудовской аравии, руку отрубить и все. больше не украдет
СсылкаПожаловаться
175-dart
лучше б ему , как в саудовской аравии, руку отрубить и все. больше не украдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это -как-то слишком сурово.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну это -как-то слишком сурово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это нормально... отрубать руки за кражу это нормально... вот головы жестковато... а руки нормально...
СсылкаПожаловаться
GIKS
это нормально... отрубать руки за кражу это нормально... вот головы жестковато... а руки нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они инвалиды будут вокруг,однако.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Они инвалиды будут вокруг,однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотри на вещи позитивней:
1) профилактика
2) сборная РФ по параолимпиаде будет больше
СсылкаПожаловаться
GIKS
смотри на вещи позитивней:
1) профилактика
2) сборная РФ по параолимпиаде будет больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И то правда,нет худа -без добра.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
Вы бы ему еще руку и сердце предложили.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Вы бы ему еще руку и сердце предложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обмен на свой телефон--была готова на всё. Телефон рабочий,я в Недвижимости работаю,авансы за квартиры внесены,а у меня контактов продавцов нет--украли.Я думала--на меня Инком в суд подаст,или пришлось бы свои деньги людям отдавать- а там немало.
СсылкаПожаловаться
рита васина
В обмен на свой телефон--была готова на всё. Телефон рабочий,я в Недвижимости работаю,авансы за квартиры внесены,а у меня контактов продавцов нет--украли.Я думала--на меня Инком в суд подаст,или пришлось бы свои деньги людям отдавать- а там немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чо Гуглу то не доверяете или Ай-Клауду? А вы готовите вкусно? Дык какой номер маршрута говорите ?
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
А чо Гуглу то не доверяете или Ай-Клауду? А вы готовите вкусно? Дык какой номер маршрута говорите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
17-й трамвай,который мимо Золотого Вавилона ходит---вот я и подумала,что он там всегда карманничает--место -хорошее,люди все едут за покупками-наверное он там всегда -этот дядька-то. Я его очень хорошо рассмотрела и решила ,как Жеглов его ловить и купить у него свой телефон----он же не по одному их в скупку носит,а когда уже много наворует. Но он меня тоже наверное хорошо рассмотрел и как втопил от меня.
СсылкаПожаловаться
рита васина
17-й трамвай,который мимо Золотого Вавилона ходит---вот я и подумала,что он там всегда карманничает--место -хорошее,люди все едут за покупками-наверное он там всегда -этот дядька-то. Я его очень хорошо рассмотрела и решила ,как Жеглов его ловить и купить у него свой телефон----он же не по одному их в скупку носит,а когда уже много наворует. Но он меня тоже наверное хорошо рассмотрел и как втопил от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы такая страшная, что он втопил ? И про кухню не ответили !
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
А вы такая страшная, что он втопил ? И про кухню не ответили !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Готовлю обычно,как все. Страшная ,или -нет-незнаю. Он меня узнал,так же как я его и решил свалить,он же не знал,что я к нему с добром.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно зайти в личный кабинет оператора, например МТС, распечатать тел. звонки - будут номера..по ним прозвонить и сделать новую адресную книгу.
СсылкаПожаловаться
Drug
Можно зайти в личный кабинет оператора, например МТС, распечатать тел. звонки - будут номера..по ним прозвонить и сделать новую адресную книгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,особенно -когда в их только за сутки 445 штук,звонков этих и как угадать--какой чей?
СсылкаПожаловаться
Alex096
А у меня приятель карманника за руку поймал. Так тот моему приятелю всё лицо опасной бритвой располосовал.
СсылкаПожаловаться
Alex096
А у меня приятель карманника за руку поймал. Так тот моему приятелю всё лицо опасной бритвой располосовал.
СсылкаПожаловаться
А у меня приятель карманника за руку поймал. Так тот моему приятелю всё лицо опасной бритвой располосовал.Фантазер ты меня называла! Басен наслушался?
СсылкаПожаловаться
Alex096
СсылкаПожаловаться
Врёт Ваш приятель. это 2 несовместимые вещи и статьи. У уголовников тоже---у всякого своя специализация.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Врёт Ваш приятель. это 2 несовместимые вещи и статьи. У уголовников тоже---у всякого своя специализация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врет как сивый мерин ! Фильмов насмотрелся, как Жеглов легко берет кирпича.
СсылкаПожаловаться
Zeldovich Zeldovich
Да врет как сивый мерин ! Фильмов насмотрелся, как Жеглов легко берет кирпича.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело даже не в Жеглове,просто карманники ,как и мошенники -обычно гуманисты --им главное всё сделать по-тихому,а с опасной бритвой они на людей не кидаются. А те,кто кидаются--так они и не карманники ,а стоят в безлюдном месте со своим ножом и ждут-когда жертва с сумкой пойдёт.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Дело даже не в Жеглове,просто карманники ,как и мошенники -обычно гуманисты --им главное всё сделать по-тихому,а с опасной бритвой они на людей не кидаются. А те,кто кидаются--так они и не карманники ,а стоят в безлюдном месте со своим ножом и ждут-когда жертва с сумкой пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ЗНАЮ!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru