3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовтесь менять паспорта.

Верховная Рада Украины включила в повестку дня законопроект, который запрещает название «Россия» применительно к Российской Федерации и вводит вместо него наименование «Московия».

Как сообщают новости Верховной Рады, в публичном доступе появился текст законопроекта, который предлагает запретить термина “Россия” и в отношении Российской Федерации.

Представленным проектом закона предусматривается запрет использования исторического названия территории России и производных от нее слов в качестве названия или синонима Российской Федерации.

А так же использование такого названия для обозначения современной территории Российской Федерации или любой ее части, передают из Верховной Рады.

Название “Россия” предлагают запретить в официальных документах органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций. В том числе в документах представительств иностранных субъектов хозяйственной деятельности, которые действуют на территории Украины, в публичных выступлениях должностных лиц органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций.


“Историческое название территории Украины — неофициальное словесное наименование современной территории Украины, которое связано с определенным периодом развития украинского общества и имеет важное историческое значение для Украины. Под историческим названием территории Украины, в этом законе, понимается словесное наименование “Русь” и производное от него “Россия”, — отмечается в документе.

Государственной службе Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра, в трехмесячный срок после опубликования этого Закона, внести изменения в Государственный реестр географических названий, путем замены слова “Россия” с дополнительной информации (варианта названия) о географическое название Российской Федерации на “Московия”.


Только я не понял какой у меня паспорт будет ???

Весёлый Реформатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Андрей ПотапенкоВ ответ на Анна
Анна
Чем больше зарабатываем, ту и отправим...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оду половину отправь работать руками, ну а другую на подработку.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Заноза
Заноза
Низнаю,открываю почту - там письмо ))) Вот проверяю чё это было )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне пришло это письмо и инет вырубился, думал, что меня...))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мне пришло это письмо и инет вырубился, думал, что меня...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Заноза
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а смайлики почему-то пропали и рисунки с видео не вставить...возможно, браузер глючит
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Надеюсь что примут этот закон.Будет интересно.И долги тогда можно не платить.))))))А москалей клятых в московию.
СсылкаПожаловаться
viktor
Пора это недоразумение признать неудачным экспериментом.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на viktor
viktor
Пора это недоразумение признать неудачным экспериментом.
СсылкаПожаловаться
Боишься,что бациллы по миру расползутся?))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Боишься,что бациллы по миру расползутся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг с ним всеммиром, надоели хуже горькой редьки.)))
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
О торкнуло! Что они курят?
СсылкаПожаловаться
Вольный
"Реальные доходы россиян за месяц упали на 52 процента" ... вот это , действительно плохо
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Вольный
Вольный
"Реальные доходы россиян за месяц упали на 52 процента" ... вот это , действительно плохо
СсылкаПожаловаться
Не читайте европейских газет на ночь, это плохо сказывается на вашем пищеварении.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Не читайте европейских газет на ночь, это плохо сказывается на вашем пищеварении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это росстат .
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Вольный
Вольный
это росстат .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это фейк недо вольных никакими событиями.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Это фейк недо вольных никакими событиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
газет не читать ,росстат - фейк ... тогда что ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
"Реальные доходы россиян за месяц упали на 52 процента" ... вот это , действительно плохо
СсылкаПожаловаться
у украинцев, кроме Яценюка с Порошенко, за 2 года нэзалэжности доходы реально упали на 350%
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на конь педальный
конь педальный
у украинцев, кроме Яценюка с Порошенко, за 2 года нэзалэжности доходы реально упали на 350%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну слава богу
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
ну слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не сомневался, что ты будешь рад за тех двоих
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на конь педальный
конь педальный
я не сомневался, что ты будешь рад за тех двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все вставляется..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Все вставляется..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы прям в краску вогнали)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария