24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовтесь менять паспорта.

Верховная Рада Украины включила в повестку дня законопроект, который запрещает название «Россия» применительно к Российской Федерации и вводит вместо него наименование «Московия».

Как сообщают новости Верховной Рады, в публичном доступе появился текст законопроекта, который предлагает запретить термина “Россия” и в отношении Российской Федерации.

Представленным проектом закона предусматривается запрет использования исторического названия территории России и производных от нее слов в качестве названия или синонима Российской Федерации.

А так же использование такого названия для обозначения современной территории Российской Федерации или любой ее части, передают из Верховной Рады.

Название “Россия” предлагают запретить в официальных документах органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций. В том числе в документах представительств иностранных субъектов хозяйственной деятельности, которые действуют на территории Украины, в публичных выступлениях должностных лиц органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций.


“Историческое название территории Украины — неофициальное словесное наименование современной территории Украины, которое связано с определенным периодом развития украинского общества и имеет важное историческое значение для Украины. Под историческим названием территории Украины, в этом законе, понимается словесное наименование “Русь” и производное от него “Россия”, — отмечается в документе.

Государственной службе Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра, в трехмесячный срок после опубликования этого Закона, внести изменения в Государственный реестр географических названий, путем замены слова “Россия” с дополнительной информации (варианта названия) о географическое название Российской Федерации на “Московия”.


Только я не понял какой у меня паспорт будет ???

Весёлый Реформатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Пи®аньяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну вы прям в краску вогнали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань ..не тудой прилепился комент..;)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Все вставляется..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотел сделать скрин, но его же не вставишь...щаз все таки сделаю и попробую с другого браузера зайти
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на конь педальный
конь педальный
Хотел сделать скрин, но его же не вставишь...щаз все таки сделаю и попробую с другого браузера зайти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там Славик дал пояснение..;)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Все вставляется..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
,Гуглхром глючит...с яндекса все вставляется...(
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
у украинцев, кроме Яценюка с Порошенко, за 2 года нэзалэжности доходы реально упали на 350%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доходы...Население реально упало в численности. И не за счет уезда, а из-за смертности. Уже в этом году умерло на треть больше, чем родилось. Вот, посмотрите http://countrymeters.info/ru/Ukraine/
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
"Реальные доходы россиян за месяц упали на 52 процента" ... вот это , действительно плохо
СсылкаПожаловаться
Вольный может хватит лезть туда где не бельмеса, и жонглировать цифрами. Такое падение проходит каждый январь, в том числе и докризисный, это особенности отчетности. Каждый январь каждого года, фиксируется доход 50% к декабрьскому. Вот так Вы людей и обманываете.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Вольный может хватит лезть туда где не бельмеса, и жонглировать цифрами. Такое падение проходит каждый январь, в том числе и докризисный, это особенности отчетности. Каждый январь каждого года, фиксируется доход 50% к декабрьскому. Вот так Вы людей и обманываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это заголовок новости с первой страницы ... ни слова не добавил
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
это заголовок новости с первой страницы ... ни слова не добавил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Передатчик? Ага. А сейчас расскажите мне как меня дурит Кисель ТВ.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Передатчик? Ага. А сейчас расскажите мне как меня дурит Кисель ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наоборот . призываю смотреть словьёва ... там сейчас жирик пузырится
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
наоборот . призываю смотреть словьёва ... там сейчас жирик пузырится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не про куда Вы призываете говорю. А про Ваши утверждения, что меня дурят. Вот реальный пример, как обдурили Вас. А как меня обдурили, от Вас только утверждения.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
А я не про куда Вы призываете говорю. А про Ваши утверждения, что меня дурят. Вот реальный пример, как обдурили Вас. А как меня обдурили, от Вас только утверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что поделать , все мы люди - можем ошибаться ... а время рассудит
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на viktor
viktor
Вольный может хватит лезть туда где не бельмеса, и жонглировать цифрами. Такое падение проходит каждый январь, в том числе и докризисный, это особенности отчетности. Каждый январь каждого года, фиксируется доход 50% к декабрьскому. Вот так Вы людей и обманываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они почти 10 млн только за счет Крыма и Донбасса потеряли
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на конь педальный
конь педальный
они почти 10 млн только за счет Крыма и Донбасса потеряли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дело не в этом. Достаточно заглянуть на официальный сайт, и посмотреть сводку за январь 2016, и сравнить с предидущими январями. Росстат это довольно неповоротливая махина, чтобы так оперативно реагировать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вольный
Вольный
"Реальные доходы россиян за месяц упали на 52 процента" ... вот это , действительно плохо
СсылкаПожаловаться
Ага,плохо и поэтому На вопрос о том, какая экономическая система для России была бы наиболее предпочтительной 52 процента респондентов ответили, что склоняются к плановой.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Ага,плохо и поэтому На вопрос о том, какая экономическая система для России была бы наиболее предпочтительной 52 процента респондентов ответили, что склоняются к плановой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык это же ужасно ... значит что вера в хорошую жизнь умирает - пусть как раньше ,серенько,только останьте .
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
дык это же ужасно ... значит что вера в хорошую жизнь умирает - пусть как раньше ,серенько,только останьте .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вольный поверь на слово ни одно государство не обходится без плановой эк.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
вольный поверь на слово ни одно государство не обходится без плановой эк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё относительно
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
всё относительно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
элементарно -бюджет
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
элементарно -бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как ?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
это как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
напряги извилину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария