29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовтесь менять паспорта.

Верховная Рада Украины включила в повестку дня законопроект, который запрещает название «Россия» применительно к Российской Федерации и вводит вместо него наименование «Московия».

Как сообщают новости Верховной Рады, в публичном доступе появился текст законопроекта, который предлагает запретить термина “Россия” и в отношении Российской Федерации.

Представленным проектом закона предусматривается запрет использования исторического названия территории России и производных от нее слов в качестве названия или синонима Российской Федерации.

А так же использование такого названия для обозначения современной территории Российской Федерации или любой ее части, передают из Верховной Рады.

Название “Россия” предлагают запретить в официальных документах органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций. В том числе в документах представительств иностранных субъектов хозяйственной деятельности, которые действуют на территории Украины, в публичных выступлениях должностных лиц органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций.


“Историческое название территории Украины — неофициальное словесное наименование современной территории Украины, которое связано с определенным периодом развития украинского общества и имеет важное историческое значение для Украины. Под историческим названием территории Украины, в этом законе, понимается словесное наименование “Русь” и производное от него “Россия”, — отмечается в документе.

Государственной службе Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра, в трехмесячный срок после опубликования этого Закона, внести изменения в Государственный реестр географических названий, путем замены слова “Россия” с дополнительной информации (варианта названия) о географическое название Российской Федерации на “Московия”.


Только я не понял какой у меня паспорт будет ???

Весёлый Реформатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
16789
чорный котВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Похоже с войной пролёт получился:нет войны-не кому в плен сдаваться.Хитрое животное другой финт придумало,интересно майдан это схавает?До чего ж Лавров дальновидный...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на счёт войны подожди.
весной могут пойти на Донбас.
а скажут,опять Путин напал.или Российские войска из под Киева гоним.)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Похоже с войной пролёт получился:нет войны-не кому в плен сдаваться.Хитрое животное другой финт придумало,интересно майдан это схавает?До чего ж Лавров дальновидный...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так МВФ ещё никто не кидал.)))))
Россия денег не брала,а Украины нет)))
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Похоже с войной пролёт получился:нет войны-не кому в плен сдаваться.Хитрое животное другой финт придумало,интересно майдан это схавает?До чего ж Лавров дальновидный...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати 20 го День Революции гидности....будут чтить Героев ...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Кстати, недавно к знакомым приехали гости с Украины (то ли родственники, то ли знакомые), так они несколько дней боялись выходить в город, думали, бить будут, убьют или съедят. Какое же было их удивление, когда они все таки вышли в город, что их никто не трогает, даже внимания не обращают. Во людей напугали.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, недавно к знакомым приехали гости с Украины (то ли родственники, то ли знакомые), так они несколько дней боялись выходить в город, думали, бить будут, убьют или съедят. Какое же было их удивление, когда они все таки вышли в город, что их никто не трогает, даже внимания не обращают. Во людей напугали.
СсылкаПожаловаться
У наших друзей дочка выходит замуж за хохла.По национльности он украинец,а по факту вся семья давно здесь живет-отец военный,всю жизнь по военным городкам.А все родственники их живут в Украине,Днепропетровская область.Они все перелаялись и предали наших анафеме,даже по телефону отказываются общаться.В прошлый выходной были на юбилее и я общался с парнем (мы давно его знаем,умный,начитанный),спросил его как можно всю стану так загипнотизировать?Я не могу поверить,что такое может быть.Он говорит-может,так оно и есть на самом деле.Кстати плохого слова я об Украине от него никогда не слышал,он только о ней говорит когда мы его спрашивать начинаем.А я всё равно не могу этого понять.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
У наших друзей дочка выходит замуж за хохла.По национльности он украинец,а по факту вся семья давно здесь живет-отец военный,всю жизнь по военным городкам.А все родственники их живут в Украине,Днепропетровская область.Они все перелаялись и предали наших анафеме,даже по телефону отказываются общаться.В прошлый выходной были на юбилее и я общался с парнем (мы давно его знаем,умный,начитанный),спросил его как можно всю стану так загипнотизировать?Я не могу поверить,что такое может быть.Он говорит-может,так оно и есть на самом деле.Кстати плохого слова я об Украине от него никогда не слышал,он только о ней говорит когда мы его спрашивать начинаем.А я всё равно не могу этого понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати у меня много то же родственников в Дн-ске....но спасает только то,что они по жизни русские и выросли в Крыму...а оказались там лет 10-15 назад....от их не одурманили...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
У наших друзей дочка выходит замуж за хохла.По национльности он украинец,а по факту вся семья давно здесь живет-отец военный,всю жизнь по военным городкам.А все родственники их живут в Украине,Днепропетровская область.Они все перелаялись и предали наших анафеме,даже по телефону отказываются общаться.В прошлый выходной были на юбилее и я общался с парнем (мы давно его знаем,умный,начитанный),спросил его как можно всю стану так загипнотизировать?Я не могу поверить,что такое может быть.Он говорит-может,так оно и есть на самом деле.Кстати плохого слова я об Украине от него никогда не слышал,он только о ней говорит когда мы его спрашивать начинаем.А я всё равно не могу этого понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...спроси надосуге у Неадекватного.как?...он знает))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Слава Богу ..в моем родстве нет ни одного хохла....правда чуть замуж не вышло в 18 лет за молодого студента хохла мединститута ..но его маме я не понравилась- небогатая - говорила обо мне.а он маму слушал,сам тряпка ..сгинул от водки ,доработав до завотделения больницы...плохие гены ..вот оно счастье! Не выйти замуж за хохла!)))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Это что же опять за хохлов взялись.Неужто в Сирии рейхстаг взяли.Интересно а как у нас идёт подготовка к весеннему севу и не направить ли нам бездельников которые всю ночь заняты чужими разборками на укрепление сельского хозяйства.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это что же опять за хохлов взялись.Неужто в Сирии рейхстаг взяли.Интересно а как у нас идёт подготовка к весеннему севу и не направить ли нам бездельников которые всю ночь заняты чужими разборками на укрепление сельского хозяйства.
СсылкаПожаловаться
желаешь возглавить
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
желаешь возглавить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя не разбудил.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я тебя не разбудил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это что же опять за хохлов взялись.Неужто в Сирии рейхстаг взяли.Интересно а как у нас идёт подготовка к весеннему севу и не направить ли нам бездельников которые всю ночь заняты чужими разборками на укрепление сельского хозяйства.
СсылкаПожаловаться
Некогда готовиться. Их парламентарии вчера объявили России ультиматум с требованием немедлительно освободить Крым и донецкие территории. Надо освобождать, а то кабы-чобы. А вот о тех, кто всю ночь... Так времени нет за вами угнаться, круглосуточно не получается.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
А что, мне нравится ,название такое славянское..может и все привилегии московитые достанутся))
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Джоконда
Джоконда
А что, мне нравится ,название такое славянское..может и все привилегии московитые достанутся))
СсылкаПожаловаться
..
Набить морду главному хохлу , что б Урал Московией не называл ...
СсылкаПожаловаться
жДуня
если так и дальше пойдет, то мне придется своих думцев зауважать
за их умные и здравомыслящие решения... ибо всё познается в сравнении...
и ведь приходят же кому-то такие мысли (прости осспади!) в голову!
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария