29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа , вы не правы подняв пенсионный возраст .

Я как гражданин России мечтал о том , что вот выйду на пенсию через энное количество лет и начну ездить по стране на своем автомобиле . Посещать разные места нашей необъятной Родины . Заправляться бензином ..снимать номера в гостиницах ..ходить по экскурсиям ...и ты ды и ты пы ..вообщем тратить деньги внутри страны . А тут раз ...на тебе пятерочку ..за что ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
386
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну конечно: назло всем порвем анус на портянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Назло кому? Назло приблеженным Трампа и его эго? Конечно у него такая попоболь от проигрыша) Как 5 летка в истерики бьется, что стыдоба просто, а это президент. Байден вряд ли опозорится до такого.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Назло кому? Назло приблеженным Трампа и его эго? Конечно у него такая попоболь от проигрыша) Как 5 летка в истерики бьется, что стыдоба просто, а это президент. Байден вряд ли опозорится до такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Конечно не опозорится: если и дотянет, то и не поймет ничего. А Трамп (читал где-то) может войти в историю хотя бы как президент, не развязавший ни одной войны, да и в стране его многие ценят. А вот то, что демократы все время вставляли палки в колеса именно по принципу бей своих.... говорит о многом. Хотя о чем я: республиканцы за традиции и не любят меньшинства- значит не имеют права на жизнь: это ведь так толерантно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Конечно не опозорится: если и дотянет, то и не поймет ничего. А Трамп (читал где-то) может войти в историю хотя бы как президент, не развязавший ни одной войны, да и в стране его многие ценят. А вот то, что демократы все время вставляли палки в колеса именно по принципу бей своих.... говорит о многом. Хотя о чем я: республиканцы за традиции и не любят меньшинства- значит не имеют права на жизнь: это ведь так толерантно.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы настолько далеки от проделок этого президента, что без обид, тут сложно что-то обсуждать. У меня впечатление, что я с кремлевским каналом новостей сейчас беседу веду.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы настолько далеки от проделок этого президента, что без обид, тут сложно что-то обсуждать. У меня впечатление, что я с кремлевским каналом новостей сейчас беседу веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну так просветите. А то разговор интересный: я вот знаю, но никому не скажу- тогда о чем вообще можно речь вести.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну так просветите. А то разговор интересный: я вот знаю, но никому не скажу- тогда о чем вообще можно речь вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Приведу 10, а то там дофигища.
1. Неоднократно отказывался выпускать свои налоговые декларации
2. Солгал о размерах толпы при инаугурации
3. Когда он в речи намекнул полицейским избивать подозреваемых
4. Когда он изобрел три миллиона «нелегальных» избирателей, чтобы объяснить победу Хиллари Клинтон в the popular vote
5.Когда он вышел из Парижского соглашения об изменении климата
6. Когда он предположил, что вакцины вызывают аутизм
7. Когда он прекратил финансирование Фонда народонаселения ООН, который поддерживает планирование семьи во всем мире
8. Когда он ложно обвинил Барака Обаму в шпионаже за кампанией Трампа
9. Когда он назначил защитника абортов для контроля за финансированием планирования семьи для сообществ с низким доходом
10. Когда он сократил программу раннего предупреждения о пандемии в 2019 году
11. Когда он назначил скептика по изменению климата председателем комитета, консультирующего Белый дом по экологической политике
12.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну так просветите. А то разговор интересный: я вот знаю, но никому не скажу- тогда о чем вообще можно речь вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Даже продолжу))
12. Когда он снизил корпоративный налог до самого низкого уровня с 1939 года.
13. Когда он курировал самую длительную остановку работы правительства в истории США
14. Когда он высмеивал показания доктора Кристин Блейси Форд, которая обвинила Бретта Кавано в сексуальном насилии
15. В очередной попытке ослабить экологические нормы Трамп предложил внести серьезные изменения в Закон о национальной экологической политике. Новые правила позволят федеральным агентствам не учитывать воздействие предлагаемых инфраструктурных проектов на окружающую среду.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Даже продолжу))
12. Когда он снизил корпоративный налог до самого низкого уровня с 1939 года.
13. Когда он курировал самую длительную остановку работы правительства в истории США
14. Когда он высмеивал показания доктора Кристин Блейси Форд, которая обвинила Бретта Кавано в сексуальном насилии
15. В очередной попытке ослабить экологические нормы Трамп предложил внести серьезные изменения в Закон о национальной экологической политике. Новые правила позволят федеральным агентствам не учитывать воздействие предлагаемых инфраструктурных проектов на окружающую среду.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да, корпоративный налог: прошлые значения привели к тому. что капитал начали выводить из страны, а иностранный не шел в страну- вот и получается, что старые тарифы вели к уменьшению дохода государства, а новые тарифы должны привести к усилению притока денег, что благоприятно скажется на экономике в целом.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да, корпоративный налог: прошлые значения привели к тому. что капитал начали выводить из страны, а иностранный не шел в страну- вот и получается, что старые тарифы вели к уменьшению дохода государства, а новые тарифы должны привести к усилению притока денег, что благоприятно скажется на экономике в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Даааа)) Эксперты считают это проблему, а фанатики Трампа как и он - суть не понимают, но мнение имеют. Скучно.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Даааа)) Эксперты считают это проблему, а фанатики Трампа как и он - суть не понимают, но мнение имеют. Скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Скучно? Тогда из собственной жизни: получал на Севере 3,5 тыр и еле сводил концы с концами, а директор банка в Москве декларировал 5 тыр и...... Сам понимаешь- жил припеваючи. А сегодня он живет не хуже, но при этом показывает все (в большинстве своем), платит налоги с этого, что лучше сказывается на всем. То же и там. Кстати: вот и мнение эксперта:
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Скучно? Тогда из собственной жизни: получал на Севере 3,5 тыр и еле сводил концы с концами, а директор банка в Москве декларировал 5 тыр и...... Сам понимаешь- жил припеваючи. А сегодня он живет не хуже, но при этом показывает все (в большинстве своем), платит налоги с этого, что лучше сказывается на всем. То же и там. Кстати: вот и мнение эксперта:
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А теперь серьезно:
Если вас интересуют такие вещи, как корпоративный налог, то вы, возможно, не удивитесь, узнав, что Трамп отдал предпочтение большим компаниям в налоговых вопросах, а не обычных рабочих, к которым он апеллировал с большой долей притворства.

22 декабря 2017 года был подписан Закон о сокращении налогов и занятости, который снизил налоги примерно до 35-21 процента, что, как сообщается, является самой низкой ставкой с 1939 года.

Трамп даже ложно хвастался тем, что это самое большое снижение налогов в истории, заявив в апреле 2018 года: «У нас самое большое снижение налогов в истории, большее, чем снижение налогов Рейганом. Больше, чем любое снижение налогов ». На самом деле он был восьмым по величине в истории США.

Тем не менее, при Трампе богатые становятся богаче, а бедные остаются прежними.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А теперь серьезно:
Если вас интересуют такие вещи, как корпоративный налог, то вы, возможно, не удивитесь, узнав, что Трамп отдал предпочтение большим компаниям в налоговых вопросах, а не обычных рабочих, к которым он апеллировал с большой долей притворства.

22 декабря 2017 года был подписан Закон о сокращении налогов и занятости, который снизил налоги примерно до 35-21 процента, что, как сообщается, является самой низкой ставкой с 1939 года.

Трамп даже ложно хвастался тем, что это самое большое снижение налогов в истории, заявив в апреле 2018 года: «У нас самое большое снижение налогов в истории, большее, чем снижение налогов Рейганом. Больше, чем любое снижение налогов ». На самом деле он был восьмым по величине в истории США.

Тем не менее, при Трампе богатые становятся богаче, а бедные остаются прежними.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ага, а новости на американских НЕ про-правительственных сайтах говорят другое)) В общем, вешают вам лапшу на уши, что я уже не знаю смеяться или рыдать.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага, а новости на американских НЕ про-правительственных сайтах говорят другое)) В общем, вешают вам лапшу на уши, что я уже не знаю смеяться или рыдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Любую циыирку можно трактовать по разному. К примеру эти- показывают рост, но и говорит о том, что корона подкосила (последнее предложение) все и ввергло в кризис. А можно пропустить эти и сказать сразу: привел к кризису. А сейчас Байден все завалит и скажет: Трамп виноват- так передал. Ковид подкосил весь мир и валить все это на Трампа- смешно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Любую циыирку можно трактовать по разному. К примеру эти- показывают рост, но и говорит о том, что корона подкосила (последнее предложение) все и ввергло в кризис. А можно пропустить эти и сказать сразу: привел к кризису. А сейчас Байден все завалит и скажет: Трамп виноват- так передал. Ковид подкосил весь мир и валить все это на Трампа- смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Вот когда Байден завалит, тогда и будет о чем говорить. Пока что Трамп во всех областях так сильно подгадил, что я уже с трудом представляю как можно сделать хуже.
Кстати, вы же слушаете тут дальнобоя и Багавдина? Так Багавдин за Байдена и уже тоже тут объяснял почему. Так что из америкосов тут за Трампа задницу рвет только дальнобой.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Запоздалый план президента Дональда Трампа по устранению экономического ущерба, нанесенного COVID-19, мало чем мог бы помочь 50 миллионам американцев оставшихся без работы из-за коронавируса. И ясно, что «план» Трампа использует единственный инструмент в ящике Республиканской партии: снижение налогов для богатых.

Если вы следите за происходящим, Трамп пообещал избирателям «отличный» план борьбы с последствиями кризиса COVID-19 почти пять с половиной месяцев назад. Теперь, лишившись идей и почти полностью отключившись от мрачной реальности этой национальной пандемии, Белый дом выдвинул ряд сомнительных предложений по налоговому «облегчению» в форме распоряжений, которые на самом деле обеспечивают меньшую финансовую поддержку американским семьям, чем они получали в марте, когда был принят двухпартийный закон CARES.
Сюрреалистический план помощи крупному бизнесу Трампа - сокращение еженедельных выплат по безработице обычным людям на 50% с увеличенных 600 долларов в неделю до 300 долларов в неделю. Да, вы правильно прочитали. Вместо того, чтобы принять закон, поддерживающий популярное двухпартийное пособие, предназначенное для того, чтобы семьи рабочего и среднего класса получали пищу и жилище во время пандемии, республиканцы просто полагаются на Трампа, чтобы сократить его.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну так просветите. А то разговор интересный: я вот знаю, но никому не скажу- тогда о чем вообще можно речь вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну и последнее. Здравоохранение:
Новый анализ показывает, что число американцев, не имеющих медицинской страховки, увеличилось примерно на 2,3 миллиона в период с 2016 по 2019 год, что составляет большую часть нынешнего срока президентства Дональда Трампа.

Это снижение охвата услугами здравоохранения привело как минимум к 3399, а возможно, и к 25 180 преждевременным смертельным случаям в Соединенных Штатах.

Эти цифры показывают, что здоровье в Соединенных Штатах ухудшалось еще до пандемии COVID-19.

Это снижение является прямым результатом усилий Республиканской партии по отмене и ограничению аспектов Закона о доступном медицинском обслуживании.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну и последнее. Здравоохранение:
Новый анализ показывает, что число американцев, не имеющих медицинской страховки, увеличилось примерно на 2,3 миллиона в период с 2016 по 2019 год, что составляет большую часть нынешнего срока президентства Дональда Трампа.

Это снижение охвата услугами здравоохранения привело как минимум к 3399, а возможно, и к 25 180 преждевременным смертельным случаям в Соединенных Штатах.

Эти цифры показывают, что здоровье в Соединенных Штатах ухудшалось еще до пандемии COVID-19.

Это снижение является прямым результатом усилий Республиканской партии по отмене и ограничению аспектов Закона о доступном медицинском обслуживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну то, что он солгал о количестве- сам считал? Или кому поверил? То, что вышел из многих организаций (перестал кормить дармоедов)- тут понимаю: абыдна до.... Обвинения- вообще смешно: один говорит одно, другой- другое. Про Байдена вообще говорили, что полтора десятка корреспондентов просто пропали- и что? А тем более вдруг возникает, что 40 лет назад к ней приставал- маразм! Про экологию даже говорить не хочу: тут вычитал, что бобры понастроили плотин на АКляске- вот у них и мерзлота тает, а 1,5% океана способно переработать всю гадость, которые вырабатывают люди. Так что говорить можно что угодно- не проверишь. Ну и про здравоохранение: число американцев без страховки растет по причине того, что Трамп отменил программу о доступном обслуживании, но с другой стороны: Обама ее продавил за неделю до окончания срока (там даже Верховный суд был против) и как бы за это время не могло быть результатов физически. Да и 50 лямов без страховки всего: откуда взялись 47,5 лямов? Видимо при демократах? Так что: разбирайся в том, в чем понимаешь, а нее читай бреда в газетенках.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну то, что он солгал о количестве- сам считал? Или кому поверил? То, что вышел из многих организаций (перестал кормить дармоедов)- тут понимаю: абыдна до.... Обвинения- вообще смешно: один говорит одно, другой- другое. Про Байдена вообще говорили, что полтора десятка корреспондентов просто пропали- и что? А тем более вдруг возникает, что 40 лет назад к ней приставал- маразм! Про экологию даже говорить не хочу: тут вычитал, что бобры понастроили плотин на АКляске- вот у них и мерзлота тает, а 1,5% океана способно переработать всю гадость, которые вырабатывают люди. Так что говорить можно что угодно- не проверишь. Ну и про здравоохранение: число американцев без страховки растет по причине того, что Трамп отменил программу о доступном обслуживании, но с другой стороны: Обама ее продавил за неделю до окончания срока (там даже Верховный суд был против) и как бы за это время не могло быть результатов физически. Да и 50 лямов без страховки всего: откуда взялись 47,5 лямов? Видимо при демократах? Так что: разбирайся в том, в чем понимаешь, а нее читай бреда в газетенках.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ясно. Вы сейчас как капитан и никто - на голову гадят, а вы пляшите о счастья. Жалею, что время потерял, а вы так ничего и не поняли.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ясно. Вы сейчас как капитан и никто - на голову гадят, а вы пляшите о счастья. Жалею, что время потерял, а вы так ничего и не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Кто гадит? Трамп? Да мне на него- глубоко и с пробором, если честно. Я его не знаю, я не живу в Америке и не собираюсь туда- вполне достаточно, что рассказывают Алекс и Багавдин. Меня интересует моя жизнь и те вопросы, которые интересны мне, а спор ради спора- чисто время убить.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Конечно не опозорится: если и дотянет, то и не поймет ничего. А Трамп (читал где-то) может войти в историю хотя бы как президент, не развязавший ни одной войны, да и в стране его многие ценят. А вот то, что демократы все время вставляли палки в колеса именно по принципу бей своих.... говорит о многом. Хотя о чем я: республиканцы за традиции и не любят меньшинства- значит не имеют права на жизнь: это ведь так толерантно.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А этот президент, который "не развязал ни одну войну" придумал разделять детей с их родителями при иммиграции, допустил расовые распри очень серьезные, порушил экологические договора. Так что "нормальные американцы", которые это поддерживают (а это еще малый список) - либо живут в американском эквиваленте рублевок, либо в умственном развитии находятся на уровне обезьяны. Не зря, когда показывают электорат Трампа, там один олигархат или фермеры, а не ученые, врачи, учителя, и люди умственного труда. Но вам же об этом российские каналы не сообщают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария