24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа , вы не правы подняв пенсионный возраст .

Я как гражданин России мечтал о том , что вот выйду на пенсию через энное количество лет и начну ездить по стране на своем автомобиле . Посещать разные места нашей необъятной Родины . Заправляться бензином ..снимать номера в гостиницах ..ходить по экскурсиям ...и ты ды и ты пы ..вообщем тратить деньги внутри страны . А тут раз ...на тебе пятерочку ..за что ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
386
117181920
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Ну хотя бы до Карелии. Есть там своя прелесть. И народ простой. Лет 17 назад я там часто бывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клюквы настоящей набрать.
СсылкаПожаловаться
Fedot
Ну что вы ноете про пенсионный возраст. Итак все понятно. Что правительство о нас заботится.
Если мы не будем доживать даже до него, то заболевания будут у врачей страшнее чем у нас.
Возлюбим правительство РФ. Аминь.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Может быть пенсионный возраст повысили, потому что прогнозировали пандемию ковид 19? Представляете сколько после пандемии будет инвалидов от разных осложнений. Все надо платить, никаких денег не хватит. О пенсионных накоплениях лучше заботиться самому, а не слепо доверять государству.
СсылкаПожаловаться
Закир Бакирович
Размечтался.
СсылкаПожаловаться
Владимир Татищев
По боку, работаю в свое удовольствие, поэтому пенсия мало меня волнует!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привеееет! Ну кто на что работал)), у меня в 3 раза больше пенсия...
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария