29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа, у вас стал невозможно спёртый воздух удушающего покрывала .

..или - " Многонациональная идея "Курилки". "Главным тезисом которой, можно выделить цитату от Светланы Кузнецовой:
" Важен каждый - лишних нет. "
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
У моей подруги, родом из Никополя (Украина), есть знакомая её мамы. Там, в Никополе. Русская, лет 20 назад вышедшая за украинца и приехавшая с ним жить к нему на родину. Она сейчас страстно желает, чтоб каким-то образом Никополь со всей своей областью присоединился к России. Она уже давно в разводе, ничего её не держит на Украине, но в Россию она возвращаться не желает. Хочет чтоб Россия пришла к ней. На вопрос: "Чего ты мучаешься, чего не едешь жить в Россию?", она просто ответила: "Я не хочу жить в России, там плохой климат. А тут всегда тепло и черешня с абрикосами." О как.
А у Тони хоть Любовь всей её жизни...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот - вот,Ксан,я всегда говорил - нафига нам Украина?! Но сейчас - типа,русских защитить! Но кто хотел жить в России,тот давно здесь живет,а остальные пусть сами крутятся!
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Берлин это ещё ничего... главное, чтоб ей какой пингвин не приглянулся)))
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Мне нравится С.Кузнецова , за то что аргументирует
мысль , если что не понятно : спросишь у неё - ещё и объяснит ,
без хамства , хотя и провоцируют неё некоторые
СсылкаПожаловаться
насикомое
Кузнецова просто не выпендривается, хотя иногда её какая-то прямо-таки социальная ненависть к демагогам и особливо демагогшам лишает читателей возможности принять её точку зрения, но берсерка она включает знатно,доставляет...
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на насикомое
насикомое
Кузнецова просто не выпендривается, хотя иногда её какая-то прямо-таки социальная ненависть к демагогам и особливо демагогшам лишает читателей возможности принять её точку зрения, но берсерка она включает знатно,доставляет...
СсылкаПожаловаться
Я, между прочим, тебя уже в " Жди меня разыскиваю".
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Липа
Липа
Я, между прочим, тебя уже в " Жди меня разыскиваю".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я осенью планирую быть в Москве, подойду на Казанском к будочке- оставь там что хотела...
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на насикомое
насикомое
я осенью планирую быть в Москве, подойду на Казанском к будочке- оставь там что хотела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я невыездная. Придётся себе оставить.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Липа
Липа
Я невыездная. Придётся себе оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот жалость,а меня прям выпинывают - едь...
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на насикомое
насикомое
вот жалость,а меня прям выпинывают - едь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смена обстановки - это же хорошо, едь.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Липа
Липа
Смена обстановки - это же хорошо, едь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о да! новая карта - это всегда интересно
СсылкаПожаловаться
николай иванов


эта структура курилки -как кто нацепит на себя сопли ,все наперегонки подлизнуть пихаются с поздравлениями ,кто не в тренде против тот наймит и враг и с удовольстием план выполнять кидаются ,гнилотой это все попахивает
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на николай иванов
николай иванов


эта структура курилки -как кто нацепит на себя сопли ,все наперегонки подлизнуть пихаются с поздравлениями ,кто не в тренде против тот наймит и враг и с удовольстием план выполнять кидаются ,гнилотой это все попахивает
СсылкаПожаловаться
))))) Давить всех тапкой, как мерзкое насикомое ))))
СсылкаПожаловаться
николай иванов


эта структура курилки -как кто нацепит на себя сопли ,все наперегонки подлизнуть пихаются с поздравлениями ,кто не в тренде против тот наймит и враг и с удовольстием план выполнять кидаются ,гнилотой это все попахивает
СсылкаПожаловаться
Немного не так! Вся вертикаль власти строится на том, что каждый верхний сидит задницей на нижнем. Каждый нижний лижет задницу верхнему. Такая вот ситуёвина!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария