Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Господа, у вас стал невозможно спёртый воздух удушающего покрывала .

..или - " Многонациональная идея "Курилки". "Главным тезисом которой, можно выделить цитату от Светланы Кузнецовой:
" Важен каждый - лишних нет. "
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Комментарий удален.Почему?
Упал - а что здесь все присутствующие под одним одеялом ?

Это если ответ к теме привязать =)))
СсылкаПожаловаться
А без одеяла можно ?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что - хорошо сказала Света! Мне понравилось!
СсылкаПожаловаться
Вечер перестаёт быть томным...
Красотка-кардинал vs Лана Кузнецова )))
Кому попкорна?! ))
СсылкаПожаловаться
Кому попкорна?! ))
СсылкаПожаловаться
скорее уж Диоген против Сафокла...
СсылкаПожаловаться
Кому попкорна?! ))
СсылкаПожаловаться
Я вас разочарую. Мало того, что не собиралась комментировать эту тему, так и разделяю мнение Кузнецовой.
СсылкаПожаловаться
Липа
Я вас разочарую. Мало того, что не собиралась комментировать эту тему, так и разделяю мнение Кузнецовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, жалость... Боя не будет...(
Пойду займусь чем-нибудь полезным.
СсылкаПожаловаться
Правильная очень мысль.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А кто воздух спер?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А кто воздух спер?
СсылкаПожаловаться
Они спёрли, они в основном без имени.
СсылкаПожаловаться
Весна
А мне здесь все нравятся)
СсылкаПожаловаться
"Важен каждый, который свой" - тогда получается очень важно определить кто свой, а кто не свой. Вот крымчане свои - они важны. А луганчане - не свои и хоть их атомным оружием расстреливать будут, Россия за них не вписывается. А в Крыму всё спокойно было, но там объекты стратегические, поэтому крымчан защитили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
"Важен каждый, который свой" - тогда получается очень важно определить кто свой, а кто не свой. Вот крымчане свои - они важны. А луганчане - не свои и хоть их атомным оружием расстреливать будут, Россия за них не вписывается. А в Крыму всё спокойно было, но там объекты стратегические, поэтому крымчан защитили.
СсылкаПожаловаться
Что - то не в те дебри понесло тебя, Антонина. Тогда надо вписываться и за Авганистан, и за Сирию. Жаль, не родила ты сыновей, не рассуждала бы так.
СсылкаПожаловаться
Что - то не в те дебри понесло тебя, Антонина. Тогда надо вписываться и за Авганистан, и за Сирию. Жаль, не родила ты сыновей, не рассуждала бы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я ради красного словца. Дабы обострить вечерок руганью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только принципы у всех разные, а шлюхи... везде одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще не понимаю, ты про что? Ты согласен с Антониной, я нет, ты меня убеждать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот она ради красного словца ляпнула (с), а тебе много и не надо...политика, принципы, лишь бы что - то...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не скажи!)))
СсылкаПожаловаться

Не скажи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну вас, спецов по шлюхам.)) Ща , тебе жена даст в глаз, пиши лучше " про удушающее покрывало" ))
СсылкаПожаловаться
Да ну вас, спецов по шлюхам.)) Ща , тебе жена даст в глаз, пиши лучше " про удушающее покрывало" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена на даче . Это я в городе мучаюсь . Форум у нас . Глянул вчера на бейдж и узнал где работаю . Оказывается не Газпром , а Газстрой , но акредитация от Газпрома .
СсылкаПожаловаться
Жена на даче . Это я в городе мучаюсь . Форум у нас . Глянул вчера на бейдж и узнал где работаю . Оказывается не Газпром , а Газстрой , но акредитация от Газпрома .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда... сколько в стране трутней.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты про меня ? Да я только что с работы пришёл , усталый !
СсылкаПожаловаться
Это ты про меня ? Да я только что с работы пришёл , усталый !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну раз в год сходить можно, то ли в Газпром, то ли в Газстрой.. подумаешь, одно и то же )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шоб я так жил! )) Человек нехилую з/п получает, а даже не в курсах, кто ему её платит )))))
СсылкаПожаловаться
Шоб я так жил! )) Человек нехилую з/п получает, а даже не в курсах, кто ему её платит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему не знаю ? Знаю . Какой то Газ....Гамма и Хонка . Я ваще то герой труда . На трёх работах пашу , да ещё дача !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"Важен каждый, который свой" - тогда получается очень важно определить кто свой, а кто не свой. Вот крымчане свои - они важны. А луганчане - не свои и хоть их атомным оружием расстреливать будут, Россия за них не вписывается. А в Крыму всё спокойно было, но там объекты стратегические, поэтому крымчан защитили. Тоня , ты не права , если ты в политике ни бум-бум , говори о кастрюлях ...
СсылкаПожаловаться
Уже ничему не удивляюсь - отсоединяют, присоединяю, визы вводят, запреты всякие. Крепчает вертикаль с патриотизмом.
СсылкаПожаловаться
Можно конечно понять Антонину.Ей хочется чтоб всех гуцулов к нам присоединили вместе с Вованом.Ну а если завтра она Вована из индусов или фрицев приручит.Придётся нам Берлин опять брать.
)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru