21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа, у вас стал невозможно спёртый воздух удушающего покрывала .

..или - " Многонациональная идея "Курилки". "Главным тезисом которой, можно выделить цитату от Светланы Кузнецовой:
" Важен каждый - лишних нет. "
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я вообще не понимаю, ты про что? Ты согласен с Антониной, я нет, ты меня убеждать будешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот она ради красного словца ляпнула (с), а тебе много и не надо...политика, принципы, лишь бы что - то...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Только принципы у всех разные, а шлюхи... везде одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только принципы у всех разные, а шлюхи... везде одинаковы.

Не скажи!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Только принципы у всех разные, а шлюхи... везде одинаковы.

Не скажи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну вас, спецов по шлюхам.)) Ща , тебе жена даст в глаз, пиши лучше " про удушающее покрывало" ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да ну вас, спецов по шлюхам.)) Ща , тебе жена даст в глаз, пиши лучше " про удушающее покрывало" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена на даче . Это я в городе мучаюсь . Форум у нас . Глянул вчера на бейдж и узнал где работаю . Оказывается не Газпром , а Газстрой , но акредитация от Газпрома .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Жена на даче . Это я в городе мучаюсь . Форум у нас . Глянул вчера на бейдж и узнал где работаю . Оказывается не Газпром , а Газстрой , но акредитация от Газпрома .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда... сколько в стране трутней.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мда... сколько в стране трутней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты про меня ? Да я только что с работы пришёл , усталый !
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Это ты про меня ? Да я только что с работы пришёл , усталый !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну раз в год сходить можно, то ли в Газпром, то ли в Газстрой.. подумаешь, одно и то же )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мда... сколько в стране трутней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шоб я так жил! )) Человек нехилую з/п получает, а даже не в курсах, кто ему её платит )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Шоб я так жил! )) Человек нехилую з/п получает, а даже не в курсах, кто ему её платит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему не знаю ? Знаю . Какой то Газ....Гамма и Хонка . Я ваще то герой труда . На трёх работах пашу , да ещё дача !
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
"Важен каждый, который свой" - тогда получается очень важно определить кто свой, а кто не свой. Вот крымчане свои - они важны. А луганчане - не свои и хоть их атомным оружием расстреливать будут, Россия за них не вписывается. А в Крыму всё спокойно было, но там объекты стратегические, поэтому крымчан защитили.
СсылкаПожаловаться
"Важен каждый, который свой" - тогда получается очень важно определить кто свой, а кто не свой. Вот крымчане свои - они важны. А луганчане - не свои и хоть их атомным оружием расстреливать будут, Россия за них не вписывается. А в Крыму всё спокойно было, но там объекты стратегические, поэтому крымчан защитили. Тоня , ты не права , если ты в политике ни бум-бум , говори о кастрюлях ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Уже ничему не удивляюсь - отсоединяют, присоединяю, визы вводят, запреты всякие. Крепчает вертикаль с патриотизмом.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Можно конечно понять Антонину.Ей хочется чтоб всех гуцулов к нам присоединили вместе с Вованом.Ну а если завтра она Вована из индусов или фрицев приручит.Придётся нам Берлин опять брать.
)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
У моей подруги, родом из Никополя (Украина), есть знакомая её мамы. Там, в Никополе. Русская, лет 20 назад вышедшая за украинца и приехавшая с ним жить к нему на родину. Она сейчас страстно желает, чтоб каким-то образом Никополь со всей своей областью присоединился к России. Она уже давно в разводе, ничего её не держит на Украине, но в Россию она возвращаться не желает. Хочет чтоб Россия пришла к ней. На вопрос: "Чего ты мучаешься, чего не едешь жить в Россию?", она просто ответила: "Я не хочу жить в России, там плохой климат. А тут всегда тепло и черешня с абрикосами." О как.
А у Тони хоть Любовь всей её жизни...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
У моей подруги, родом из Никополя (Украина), есть знакомая её мамы. Там, в Никополе. Русская, лет 20 назад вышедшая за украинца и приехавшая с ним жить к нему на родину. Она сейчас страстно желает, чтоб каким-то образом Никополь со всей своей областью присоединился к России. Она уже давно в разводе, ничего её не держит на Украине, но в Россию она возвращаться не желает. Хочет чтоб Россия пришла к ней. На вопрос: "Чего ты мучаешься, чего не едешь жить в Россию?", она просто ответила: "Я не хочу жить в России, там плохой климат. А тут всегда тепло и черешня с абрикосами." О как.
А у Тони хоть Любовь всей её жизни...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее не любовь, а привычка и лень искать кого-то другого. Конечно хорошо бы было, если бы с Украиной как с Белоруссией границ не было. А то Вован когда проезжал границу России с Белоруссией, там стояли люди в русской форме и проверяли паспорта. У кого прописка на Западной Украине - разворачивали и людей и машины.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Скорее не любовь, а привычка и лень искать кого-то другого. Конечно хорошо бы было, если бы с Украиной как с Белоруссией границ не было. А то Вован когда проезжал границу России с Белоруссией, там стояли люди в русской форме и проверяли паспорта. У кого прописка на Западной Украине - разворачивали и людей и машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то я уже потерялась в биографии твоего Вовы... В какую сторону они его разворачивали?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Что-то я уже потерялась в биографии твоего Вовы... В какую сторону они его разворачивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
16 мая у него регистрация кончилась и он домой уехал. Звонил мне из дома и говорил, что через Белоруссию обратно проехать нельзя. Будет через Польшу и Прибалтику прорываться. Не факт, что получиться, а он мне очень нужен сейчас (мама болеет).
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Что-то я уже потерялась в биографии твоего Вовы... В какую сторону они его разворачивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они его задом поворачивали .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария