24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа предсказатели есть вопрос.........?

Как вы думаете,   какие  действия  предпримут  1 500 молодых 30-летних парней  имеющие ипотеку кредиты и семьи с детями, если в понедельник  встанет  завод.Один из двух  налогообразующих  бюджет  города.............
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Выигрывает всегда тот кто считает а не тот кто голосует
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Люди ещё те штучки, на людях говорят одно, а в бумаге пишут другое, сам видел, когда голосование за управляющую компанию проводилось, у подъезда все в один голос пели одно, а когда я запрос сделал, мне документ с подписями показали, там совсем другая песня, я кстати им предъяву сделал, так здоровые мужики такую ..ню мычали, короче плюнул я на них , теперь не общаюсь и сказал им если хреново будет , чтоб мимо меня шли, пальцем не пошевелю. Так и везде. ... здим одно, а длаем другое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да какой работе, у нас в доме единицы работают и то по разным местам, а остальные пенсионеры, всё гораздо проще, я целыми днями на работе, а в это время их как баранов загнали в нужное стойло, один деятель достал телефон, позвонил и спросил, за кого голосовать и по громкой ответ получил, вот и всё, да на..рать бы как проголосовали, это их право, чего мылиться то и врать- скажи правду, вот я о чём, так и с отальными выборами, говорят одно, делают другое, а отмечаются по третьему, да кстати, в бюллютнях для голосования нет фамилий, так что проверить не возможно, кто и как проголосовал, я писал про выборуы управляющей компании по жилому дому, а вот там как раз голосуют своей доле, т.е площадями, и видно кто и как голосовал.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вопрос где? за тыщу верст в мск?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тыща верст - это много? Половина бабцов с Украины в Португалии гастерят.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
набери ЗАО "АРИАДА"
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как и большинство безработных моего района , отказывающих работать за подачки , оставят семьи и поедут на заработки в Москву и другие места .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как и большинство безработных моего района , отказывающих работать за подачки , оставят семьи и поедут на заработки в Москву и другие места .
СсылкаПожаловаться
таки передет уся россия в семь аль 11 городов
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки передет уся россия в семь аль 11 городов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать , у меня родных племянников нет , а двоюродные , все на заработки ездят , а детишки без отцов растут .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А что делать , у меня родных племянников нет , а двоюродные , все на заработки ездят , а детишки без отцов растут .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И будут Сибирь держать 20 000 вояк............. ибо усе по стольным градам
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А что делать , у меня родных племянников нет , а двоюродные , все на заработки ездят , а детишки без отцов растут .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно! ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как и большинство безработных моего района , отказывающих работать за подачки , оставят семьи и поедут на заработки в Москву и другие места .
СсылкаПожаловаться
Туда уже вся Россия переехала
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как и большинство безработных моего района , отказывающих работать за подачки , оставят семьи и поедут на заработки в Москву и другие места .
СсылкаПожаловаться
Так и здесь таперича работать за подачки придется ...нет дорогой работы.сокращают или деньги ...или работника.))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Будут искать другую работу.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ага и усе поеду в стольные грады..............
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага и усе поеду в стольные грады..............
СсылкаПожаловаться
Старина,ну шо ты прям заладил...в стольные грады,в Москву...еще скажи что в столицу Московской области.(((((((Прикинь у тебя "гости" миллионами из разных стран,городов и прочих селений.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Старина,ну шо ты прям заладил...в стольные грады,в Москву...еще скажи что в столицу Московской области.(((((((Прикинь у тебя "гости" миллионами из разных стран,городов и прочих селений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго Андрей!! Таки Казань брал ,пора МСК брать)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго Андрей!! Таки Казань брал ,пора МСК брать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго,Игорь! )))Та и бери,сам бери,а другим не давай.
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Разве у них есть выбор, кроме как просить у своих слуг ("слуг народа";) разрешение на митинг? Да и толку-то. А в каком городе, во Всеволожске?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария