Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Господа предсказатели есть вопрос.........?

Как вы думаете,   какие  действия  предпримут  1 500 молодых 30-летних парней  имеющие ипотеку кредиты и семьи с детями, если в понедельник  встанет  завод.Один из двух  налогообразующих  бюджет  города.............
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Пойдут торговать тем,что с этого завода натаскали?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
все своровано до них
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
все своровано до них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот в это трудно поверить ,еслиб все украли давно закрыли
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а вот в это трудно поверить ,еслиб все украли давно закрыли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в кармане станок не вытащишь али опыт иметься выноса мартеновских печей?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опыт богатейший
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно,всё до них вытащено и продано по цене металлолома действующее и отремонтированное за счёт завода оборудование,причём со всем навесным и инструментом.Знаем,проходили(((
СсылкаПожаловаться
Это точно,всё до них вытащено и продано по цене металлолома действующее и отремонтированное за счёт завода оборудование,причём со всем навесным и инструментом.Знаем,проходили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о том и речь
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
о том и речь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотел маленький токарный станок выкупить,цех расформировывали,но там начальники в очередь стояли,потом хотел хонинговальный станок выкупить,но у какого-то там директора рембаза нарисовалась,меня побрили,а я просто хон-головки убрал)))!Пусть ищут в свободной продаже)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
все своровано до них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас ипотечники уже бунтуют в банке Дельта кредит ..Страсти нешуточные.если послабления не будет,чувствую ...или начнут резать и грабить банкиров по углам...уже слышала такие мысли .народ решительно настроен ....или всем миром откажутся платить и забьют на банки.но думаю- первое ...Слава Богу ...что Бог миловал попасть в кредитный капкан!.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У нас ипотечники уже бунтуют в банке Дельта кредит ..Страсти нешуточные.если послабления не будет,чувствую ...или начнут резать и грабить банкиров по углам...уже слышала такие мысли .народ решительно настроен ....или всем миром откажутся платить и забьют на банки.но думаю- первое ...Слава Богу ...что Бог миловал попасть в кредитный капкан!.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш ответ империалистическим акулам!
Россияне придумали способ не платить по кредитам.
Первыми с подобной инициативой выступили жители Нюрбинского района Якутии. Сразу несколько человек поставили в неловкое положение сотрудников регионального управления ФСБ, отправив им письма с грамотными разъяснениями, почему они отказываются платить по кредиту. Такая информация со ссылкой на СМИ быстро распространяется блогерами.

Содержание заявлений приблизительно следующее:

«Я, такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах-участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».

Далее идет примечание, что по закону лица, совершившие преступления, предусмотренные данной статьей, освобождаются от уголовной ответственности, если они известили об этом органы власти. Все это расписано на четыре страницы, с подробным обоснованием. Сейчас в УФСБ думают, что делать с этими заявлениями.

Как отмечается, составлены письма очень грамотно.

Более того, получается, что заявители формально правы.

С другой стороны, если создать прецедент, может разразиться крупный скандал. На принятие решения у контрразведчиков есть десять дней.

«Если учитывать, что учредители сетевых компаний зарегистрированы на Кипре, Каймановых островах и т.д. (но только не в России) – скоро сможем и за коммуналку не платить. Нечего врагам помогать» – в таком духе комментируют в социальных сетях данную новость, которая, похоже, нашла всеобщее одобрение у жителей страны. Так что,ура,товарищи! Свобода!?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
все своровано до них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, а как они умудрились ипотеку взять?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ипотеку берут на много лет , да и брали в тучные года , когда доходы были выше
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Так ипотеку берут на много лет , да и брали в тучные года , когда доходы были выше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак ты сам пишешь, что всё уже украдено, не враз же украли- потихоньку, надо было сразу реагировать , а не ждать когда накроет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Степан ну коли имеешь доход в 1500 -2000 баксов то почто не взять хату за мульен?? Да вот беда разом усе рухнуло.........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет Степан ну коли имеешь доход в 1500 -2000 баксов то почто не взять хату за мульен?? Да вот беда разом усе рухнуло.........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот, Игорь, не могу решиться на такой шаг, потому что не могу просчитать на столько лет свои доходы, но есть там уловка конечнож, но дороже - страховка от потери работы, ни кто не думает об плохом , ан надо.
СсылкаПожаловаться
Я вот, Игорь, не могу решиться на такой шаг, потому что не могу просчитать на столько лет свои доходы, но есть там уловка конечнож, но дороже - страховка от потери работы, ни кто не думает об плохом , ан надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки поди годы опыт жизни...
Вспомни себя 20-летним? ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Таки поди годы опыт жизни...
Вспомни себя 20-летним? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В мои 20 было по другому было, деньги были, а квартиру ни кооперативную купить, ни получить, ни в МЖК, 0,5 кв м. лишней жилой площади на человека было, никуда не пускали, так плавно и перешли из 80-х в 90-е.
СсылкаПожаловаться
В мои 20 было по другому было, деньги были, а квартиру ни кооперативную купить, ни получить, ни в МЖК, 0,5 кв м. лишней жилой площади на человека было, никуда не пускали, так плавно и перешли из 80-х в 90-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Степан а не про экономику ,я про менталитет души))Ведь жизнь в 20 и в 40-50 воспринимается по разному
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Степан а не про экономику ,я про менталитет души))Ведь жизнь в 20 и в 40-50 воспринимается по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чёрт его знает, но мне кажется я сейчас более рисковым стал, в 20 яб ещё подумал.
СсылкаПожаловаться
Чёрт его знает, но мне кажется я сейчас более рисковым стал, в 20 яб ещё подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) ну сам себе противоречишь
)))
Хотя признаю иной раз под действием необъяснимой силы совершаю весьма не предсказуемые действия)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
))))) ну сам себе противоречишь
)))
Хотя признаю иной раз под действием необъяснимой силы совершаю весьма не предсказуемые действия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Риски то они ведь разного характера, вот в ипотеку ни-ни, а так чтоб начать что-то новое, сменить работу иль ещё что такое, то пожалуйста, в 20 такого не было,
СсылкаПожаловаться
Риски то они ведь разного характера, вот в ипотеку ни-ни, а так чтоб начать что-то новое, сменить работу иль ещё что такое, то пожалуйста, в 20 такого не было,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в 13 уехал за тыщу верст в Саратовскую обл. девченок провожал)) никому не сказал ........
в 14 покорял МСК после первой получки) с 18 до 30 покорял Россию и прилегающие окрестности.... А ноне видимо стар или скорее всего не успеваю словить гастролеров = (Мои финансы поют романсы)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
все своровано до них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И без них.
Даров, тёзка.
СсылкаПожаловаться
И без них.
Даров, тёзка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровенько булы однако))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
чувствуется опыт 90 х
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
чувствуется опыт 90 х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Что этот завод производит?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Что этот завод производит?
СсылкаПожаловаться
зао ариада торговое холодильное оборудование а также сендвич панели
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
менталитет провинциальный конечно --а коли детишки жрать за хотят а дома пристова с "пулеметами"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос где? за тыщу верст в мск?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если б знал был бы богом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делать надо было несколько лет назад, когда на выборы ходили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru