29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа предсказатели есть вопрос.........?

Как вы думаете,   какие  действия  предпримут  1 500 молодых 30-летних парней  имеющие ипотеку кредиты и семьи с детями, если в понедельник  встанет  завод.Один из двух  налогообразующих  бюджет  города.............
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
14567891013
Пи®аньяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Скажу чесна..я далека от всех этих кредитов..но она живет по ним и говорит ей это выгодно..;)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
У меня подруга глав.бух на фирме..так она грит, что кто раньше брал кредиты на жилье те только в выигрыше..;)
Типа цены ростут, а кредит ты плачишь по старому..))
Но йа все равно считаю, што нужно жить по своим средствам ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у меня тоже есть квартира которая мне обошлась по итогу за копейки...только потому что в нужное время в нужном месте оказалась, но для этого надо иметь везение и удачу....Я знаю тех, кто в Испании выплатил 30% стоимости квартиры банку и отказывались от этих квартир...потому что за те деньги что им оставалось выплатить, они могли купить уже 2 квартиры...сейчас такое же время, цены на квартиры неумолимо идут вниз...у нас однушка в Минске сегодня уже стоит 45 тыс.долларов, вчера за 32 тыс. было предложение))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Весна
Весна
Да, у меня тоже есть квартира которая мне обошлась по итогу за копейки...только потому что в нужное время в нужном месте оказалась, но для этого надо иметь везение и удачу....Я знаю тех, кто в Испании выплатил 30% стоимости квартиры банку и отказывались от этих квартир...потому что за те деньги что им оставалось выплатить, они могли купить уже 2 квартиры...сейчас такое же время, цены на квартиры неумолимо идут вниз...у нас однушка в Минске сегодня уже стоит 45 тыс.долларов, вчера за 32 тыс. было предложение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот в Тайланде хотела купить квартиру..продают прямо с мебелью..с посудой и подушками..и цены нормальные..но мне отсоветовали..сказали, что брать в аренду дешевле, чем покупать..)))..вот дай бог доживу до пенсии и уеду туда еа пмж..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
А если серьезно, надо быть идиотом, чтобы брать в наше время кредиты...
СсылкаПожаловаться
А что делать молодым семьям , кому родители не могут купить ?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А что делать молодым семьям , кому родители не могут купить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей ента рыбка океянская ей наши прудовые трудности по барабану --покуда парней не встретит на большой дороге
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с помощью пробирки.........(((
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стихи Янки Купала: Пройдут годы, повиснут груди и ссуль тады стоять не будет,повиснет як у пивня гребен и нафиг будешь ты потребен.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А что делать молодым семьям , кому родители не могут купить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные вы ...у нас больше половины молодых семей живут с родителями.а им сразу квартиру подай! Я 15 лет жила то со сверовью,то со своими пока на кооператив в 90 х не накопила!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Странные вы ...у нас больше половины молодых семей живут с родителями.а им сразу квартиру подай! Я 15 лет жила то со сверовью,то со своими пока на кооператив в 90 х не накопила!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АГА и старший брат в трешке и младшая сестра там же и родители с еще невыданной дочкою...........
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
АГА и старший брат в трешке и младшая сестра там же и родители с еще невыданной дочкою...........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брат и сестра семейные............
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
АГА и старший брат в трешке и младшая сестра там же и родители с еще невыданной дочкою...........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже.со свекром и свекровью в однушке, мы с первым мужем и грудной сын! Потом с родителями,женатым братом и мы вдвоем с сыном в двушке.! Ничего.потерпели- справились.но не сразу! Зато есть с чем сравнить!!!!!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Странные вы ...у нас больше половины молодых семей живут с родителями.а им сразу квартиру подай! Я 15 лет жила то со сверовью,то со своими пока на кооператив в 90 х не накопила!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не в этом , а если родители живут в одном городе , а ребёнок решил обосноваться в другом ?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах..."
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев, -
Во все века сжигали люди на кострах.
В.В
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Просто кому-то нужно заработать здесь и сейчас денег сорвать и потеряться,а кто-то наперёд думает,как-то так(((
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Просто кому-то нужно заработать здесь и сейчас денег сорвать и потеряться,а кто-то наперёд думает,как-то так(((
СсылкаПожаловаться
Сегодня можно подумать только назад)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Весна
Весна
Сегодня можно подумать только назад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы так можно было сделать,то,,,)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Сивка,посвяти в предысторию твоего вопроса.Отчего ты отталкивался создавая тему? Гипотетико-дедуктивный метод применил или все-таки есть реальные основания для беспокойства?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сивка,посвяти в предысторию твоего вопроса.Отчего ты отталкивался создавая тему? Гипотетико-дедуктивный метод применил или все-таки есть реальные основания для беспокойства?
СсылкаПожаловаться
хороший вопрос
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сивка,посвяти в предысторию твоего вопроса.Отчего ты отталкивался создавая тему? Гипотетико-дедуктивный метод применил или все-таки есть реальные основания для беспокойства?
СсылкаПожаловаться
Посвящаю: С декабря месяца работали по сокращенному графику неделя дома неделя на работе по пол дня. Сегодня замначцеха донес инфу-кто смогает идите на больничный или пишите заявы кто на увольнение кто на отпуск за свой счет.......
у завода нету денег на комплектующие
Вопрос -когда будут?
Ответ--- неизвестно
Вопрос- что будет с заводом
Ответ --( шепотом) точно не знаю вроде выставлен на продажу........
долг примерно 4 лярда рублев
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария