11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

господа....лимит 200-250...прошу совета!!!

день добрый, понимаю здесь уже наверняка есть подобные темы!но я хочу услышать конкретно про интересующие модели, рассматриваю ниссан максима, мерседес е-класс, или корейца киа маджентис!вообщем история такая, мне 25, стаж боле 5 лет, есздил на 99, потом на 14, но это убогие машины как я понял, за время владения 14...а это 4 года я вложил в нее более 150 тыс. ломалось все покругу и не по одному разу!хочу услышать мнение, по выше перечисленному, или быть может есть другие варианты....самое главное меня интересует цена обслуживание!логан или гетс вообще не вариант...мне совесть не позволит их купить...
kiselev sergei
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
сергей ивановВ ответ на kiselev sergei
kiselev sergei
спасибо за совет!просто я хотел машину чуть надежнее лады!с этой ладой бывало и не раз встревал в пригороде, после чего приходилось звонить знакомым и тащить ее на лямке!понятно что любую машину придется обслуживать и менять определенные расходники с подвеской по двиглу и т.д. но хочется чтобы она стоя у дома за ночь сломалась...как у меня происходит с моим агрегатом))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была ВАЗ 21093 в 90 годы за 450 тыс пробега ни разу на веревке домой не притаскивали. Вы ее сделайте один раз нормально. Тем более что пишете в нее 150 тыс вложили. Если делаете авто на СТО . то мой совет смените СТО.
СсылкаПожаловаться
kiselev sergeiВ ответ на Аркадий
Аркадий
Разумеется......надеяться ни то, что за 250 тыс рублей купишь автомобиль Д-класса и будешь на ней еще долгие годы кататься, не ремонтируя - это утопия.... Как бы не выбирал при покупке....)) Другое дело, что с Сонатами, в среднем, это геморроя меньше, чем с другими "одноклассниками"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за совет!просто я хотел машину чуть надежнее лады!с этой ладой бывало и не раз встревал в пригороде, после чего приходилось звонить знакомым и тащить ее на лямке!понятно что любую машину придется обслуживать и менять определенные расходники с подвеской по двиглу и т.д. но хочется чтобы она стоя у дома за ночь сломалась...как у меня происходит с моим агрегатом))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Хендай Соната (ТАГАЗ) за эти деньги будет года 2008-2009 и в приличном состоянии.....лучший вариант. Киа Маджентис на той же платформе, что и Соната, но гораздо более редкий.... Максима и Мерс Е-класса, за эти деньги, будут уже древним хламом...
СсылкаПожаловаться
Вот чем ты мне нравишься,Аркадий,так это своей постоянностью))
СсылкаПожаловаться
kiselev sergei
согласен что машина хорошая у моего знакомого такая была!она комфортна, по комфорту показалась даже лучше чем новые киа рио!но как нестранно она ониго началась ужасно сыпаться...8 года выпуска была, с пробегом 150тыс.!про такси могу и ошибаться, опирался только на слухи от знакомых...говорили что они в свое время за недорого продавались...и их покупали и потом катали в такси.....!
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
за такие деньги,только Логан,Соната убитая будет.
СсылкаПожаловаться
kiselev sergeiВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
за такие деньги,только Логан,Соната убитая будет.
СсылкаПожаловаться
ну да...!еще спектру рассматривал...но по поводу нее есть сомнения!либо форд фокус...2000-2004 год!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на kiselev sergei
kiselev sergei
ну да...!еще спектру рассматривал...но по поводу нее есть сомнения!либо форд фокус...2000-2004 год!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А цены на запчасти на это авто вас приятно могут удивить.
СсылкаПожаловаться
kiselev sergeiВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А цены на запчасти на это авто вас приятно могут удивить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы имеете ввиду про форд?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на kiselev sergei
kiselev sergei
вы имеете ввиду про форд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
За такие деньги бери то, что найдется живое-) только про немцев забудьзабудь сразу, там все будут укатаны в хлам.
СсылкаПожаловаться
kiselev sergeiВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
За такие деньги бери то, что найдется живое-) только про немцев забудьзабудь сразу, там все будут укатаны в хлам.
СсылкаПожаловаться
хорошо буду капаться)как там говорил сифон когда рылся в мусорном баке...: "самое вкусное на дне"...=)))хотя немцы ух как привлекают)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За этот бюджет Нексия очень свежая, Акцент и если повезёт Ниссан Альмера.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Конечно Мерседес. Даже и не думай.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Мерседесы быстро теряют в цене, с одной стороны это плохо при покупке нового авто, зато при покупке БУ большой плюс. Сейчас очень хороший GL 164 можно купить за 1400 -1700 тр. это 11-12 год. Что из нового будет иметь такие характеристики за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Сергей С
Как реально безмозглые достают .... хочу мерина, не старого, не битого не крашеного, что бы 2-3 года без вложений, на автомате, 1 хозяин с пробегом не более 100 ... за 250-300 т.р.
На всех сайтах такие темы. Неужели у нас народ настолько тупой???
ТС - тебе сколько годиков? До сих пор в сказки веришь?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей С
Сергей С
Как реально безмозглые достают .... хочу мерина, не старого, не битого не крашеного, что бы 2-3 года без вложений, на автомате, 1 хозяин с пробегом не более 100 ... за 250-300 т.р.
На всех сайтах такие темы. Неужели у нас народ настолько тупой???
ТС - тебе сколько годиков? До сих пор в сказки веришь?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей С
Сергей С
Как реально безмозглые достают .... хочу мерина, не старого, не битого не крашеного, что бы 2-3 года без вложений, на автомате, 1 хозяин с пробегом не более 100 ... за 250-300 т.р.
На всех сайтах такие темы. Неужели у нас народ настолько тупой???
ТС - тебе сколько годиков? До сих пор в сказки веришь?
СсылкаПожаловаться

))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Сергей С
Сергей С
Как реально безмозглые достают .... хочу мерина, не старого, не битого не крашеного, что бы 2-3 года без вложений, на автомате, 1 хозяин с пробегом не более 100 ... за 250-300 т.р.
На всех сайтах такие темы. Неужели у нас народ настолько тупой???
ТС - тебе сколько годиков? До сих пор в сказки веришь?
СсылкаПожаловаться
К сожалению, тупой, необразованный и недалёкий.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Спектру лучше,клиренс больше запчасти дешевле,хозяин-барин
СсылкаПожаловаться
олег
максима авто только для асфальта,слишком большие свесы. что 2.0,что 3.0 это v6 со всеми плюсами и минусами. была в 2001 на работе 2.0. особых хлопот не доставляла но она тогда была на много-много лет моложе))). соната и маджентис-правильно говорят про сонату такси, было их много там. кроме внешних панелей,оптики,комплектаций разницы практически нет.соната Тагаз есть как и +,так и - российской сборки.
а если не секрет зачем молодому человеку древний Д-класс?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария