23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госдума планирует снизить возраст уголовной ответственности с 14 до 12 лет . Низзззяя этого делать )

Я против :-)
Благодаря некоторым дебилам, под названием "борцы с ювенальной юстицией", это может случится .
Борцы веселые парни :-) Я их называю торговцем страхом :-)
Лучше предупреждать подростковую преступность, и спрашивать по взрослому с родителей.
Детей в тюрьму низзя и точка.
Кто из нас не дурковал по молодости ?
http://www.youtube.com/watch?v=q80zxH54AA8&feature=related
Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
oleg sergeevВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
ОЛЕГ, а причём сдесь Сталин? Тему прочти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЛЕГ, а причём сдесь Сталин? Тему прочти

А что вы думаете Сталин ушёл навсегда- глубоко заблуждаетесь. Как только правящий класс поймёт., что малолетки угрожают ему лично - он будет действовать не менее жёстко. Ну а так, пока валят и бьют всяких лохов на улице- будут вестись такие общие ни к чему не обязывающие разговоры, даваться обещания итд, итп. В общем одна болтовня, которая будоражит общество и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
ОЛЕГ, а причём сдесь Сталин? Тему прочти

А что вы думаете Сталин ушёл навсегда- глубоко заблуждаетесь. Как только правящий класс поймёт., что малолетки угрожают ему лично - он будет действовать не менее жёстко. Ну а так, пока валят и бьют всяких лохов на улице- будут вестись такие общие ни к чему не обязывающие разговоры, даваться обещания итд, итп. В общем одна болтовня, которая будоражит общество и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,ну чё сразу лохов не улице?Идёшь ты домой,подкатывают ребятушки,ну мол чё почём,деньги есть нет?...в ответ мол хочешь бабла-иди работай ёпт!!!Причём подкатывают борзо,а это уже не нравится.Вопросов нет,если полюдски поинтерисуются.Тебе дерзят-и ты в ответ начинаешь,ведь каков вопрос-таков ответ.Численное преимущество ну никак не в твою сторону,оно в принципе и ясно,в одного против взрослого мужика(пацана)-шансов нет,ну я про то что если с голыми рукми а не с зади по башке втихаря(у нас так мужичка с соседней улицы гопота какая то обчистила,по башке дали-пока тот в отключке-карманы вывернули)...Толпой то храбрости-полные штаны...Так что Олег по поводу лохов-ты конечно загнул,там кстати гопота не будет разбиратся,кто ты по определению-лох ты или нормальный пацан))))))))))))И это факт...на их месте мнеб лично было пох ваще,кто там кто по жизни,цель-бабло,то есть выгода...заодно стадом кренделя запинать-веселуха как никак)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Вон при Сталине с 6 лет сидели , правда по политическим статьям, а тут с 12 предлагают. Запас в возрасте ещё есть...
СсылкаПожаловаться
Неудачный пример ..Паранойя она и у генсека паранойя ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Смотря по каким статьям УК планируется снизить возраст наступления ответственности ..Если речь б умышленных убийствах,убийствах с особой жестокостью ,нанесению тяжкого вреда здоровью ,то я согласна со снижением возраста ...
Некоторые малолетние отморозки ,судя по репортажам ТВ, целые деревни в страхе держат ,убивают безнаказанно ...
Таких надо однозначно изолировать ..
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Согласен...нельзя. НУЖНО!!! Тут у магазина стою,метров 30 пешеходный переход... два сопляка напрямки через 4 полосы,я им : до перехода то слабо дойти? Они :пошёл на ...й Сбили обоих... (живые) Водила в шоке(у меня на регистраторе и видео и диалог) ...отмазал
СсылкаПожаловаться
Игорь Широков
Каждое преступление должно влечь наказание, согласны? Родители должны нести ответственность за своих детей, согласны? Так пусть папочка и решает, отправится ли его сынок на зону или самому сесть - именно сесть, а не отделаться легким испугом. И еще: "Кто из нас не дурковал по молодости ?" - я правильно понимаю, что Вы, уважаемый, сейчас сознаетесь в совершенном в молодости уголовном преступлении? Срок давности то прошел или нет? Еще век назад крестьянский парень 15 лет был уже вполне самостоятельным зрелым человеком, а сейчас... По-моему менению, если в 15 лет ты совершаешь преступление, за которое можно получить "срок", то ты или законченный преступник, тогда тюрьма тебя уже не испортит, либо дурак, что, как, известно, надолго.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Пока родители реально не станут отвечать за своих детей,перемен не будет. Вот и нужно,если ребёнок совершил умышленное тяжкое преступление сажать родителей,до того времени,пока отпрыск не подрастёт и не заменит своего родителя в тюрьме. Вот тогда мама вспомнит,как сына зовут. Папа про гараж забудет по выходным и по ночам подростков не встретишь. Ну а пока такой малолетний упырь будет подрастать, а предок его за него сидеть,что б без присмотра не оставался поместить в спец. интернат. Думаю пройдёт не много времени и ситуация в корне изменится,если родители будут сидеть за своих детей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария