3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госдума планирует снизить возраст уголовной ответственности с 14 до 12 лет . Низзззяя этого делать )

Я против :-)
Благодаря некоторым дебилам, под названием "борцы с ювенальной юстицией", это может случится .
Борцы веселые парни :-) Я их называю торговцем страхом :-)
Лучше предупреждать подростковую преступность, и спрашивать по взрослому с родителей.
Детей в тюрьму низзя и точка.
Кто из нас не дурковал по молодости ?
http://www.youtube.com/watch?v=q80zxH54AA8&feature=related
Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Вадим Ожередов
Не надо никого понимать. Это новое поколение рассчетливых и бездушных детей не нюхавших пороха и направленных на Успех. По сравнению с ними бандюки 90-х это малолетние дети (да, малолетние дети по сравнению с малолетними детьми). Эта поросль где бы не находилась будет планомерно уничтожать Мораль (десять на одного и на камеру), Любовь (секс - это Спорт!!!), Взаимопомощь (только бизнес!), Историю (совок!) и все что было дорого поколениям положившим жизнь за то чтобы эти дети были счастливы.
СсылкаПожаловаться
душевный человекВ ответ на Вадим Ожередов
Вадим Ожередов
Не надо никого понимать. Это новое поколение рассчетливых и бездушных детей не нюхавших пороха и направленных на Успех. По сравнению с ними бандюки 90-х это малолетние дети (да, малолетние дети по сравнению с малолетними детьми). Эта поросль где бы не находилась будет планомерно уничтожать Мораль (десять на одного и на камеру), Любовь (секс - это Спорт!!!), Взаимопомощь (только бизнес!), Историю (совок!) и все что было дорого поколениям положившим жизнь за то чтобы эти дети были счастливы.
СсылкаПожаловаться
Почему это происходит?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на душевный человек
душевный человек
Почему это происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вырождаемся...(((
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на душевный человек
душевный человек
Почему это происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что очень много Вадимов Ожередовых... если б в мои 12-15 я встретила человека с таким ко мне отношением, презирала бы всех взрослых до конца жизни... бог миловал!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
потому что очень много Вадимов Ожередовых... если б в мои 12-15 я встретила человека с таким ко мне отношением, презирала бы всех взрослых до конца жизни... бог миловал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно.Это надо же так молодёжь ненавидеть...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Заноза
Заноза
Точно.Это надо же так молодёжь ненавидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вспомнилось... мне лет 16 было. лето, тепло, не иду, а порхаю, настроение... БЛЕСК! обожаю весь мир! (влюблена была)))))) ну и короткая юка, маечка... навстречу дядя преклонного возраста. и вдруг так зло и презрительно бросает в меня как камнем - Бл..ть! я встала, как будто меня с ноги ударили, вздохнуть не могу... заревела-завыла от обиды! молодой мужчина вернулся, приобнял и говорит - не плачь из за старого козла, эт он не о тебе а о своей никчемной жизни! )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вспомнилось... мне лет 16 было. лето, тепло, не иду, а порхаю, настроение... БЛЕСК! обожаю весь мир! (влюблена была)))))) ну и короткая юка, маечка... навстречу дядя преклонного возраста. и вдруг так зло и презрительно бросает в меня как камнем - Бл..ть! я встала, как будто меня с ноги ударили, вздохнуть не могу... заревела-завыла от обиды! молодой мужчина вернулся, приобнял и говорит - не плачь из за старого козла, эт он не о тебе а о своей никчемной жизни! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такой же Ожередов и был .
СсылкаПожаловаться
Вадим ОжередовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вспомнилось... мне лет 16 было. лето, тепло, не иду, а порхаю, настроение... БЛЕСК! обожаю весь мир! (влюблена была)))))) ну и короткая юка, маечка... навстречу дядя преклонного возраста. и вдруг так зло и презрительно бросает в меня как камнем - Бл..ть! я встала, как будто меня с ноги ударили, вздохнуть не могу... заревела-завыла от обиды! молодой мужчина вернулся, приобнял и говорит - не плачь из за старого козла, эт он не о тебе а о своей никчемной жизни! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, в кого Вы были влюблены? В альфа-самца?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Вадим Ожередов
Вадим Ожередов
Интересно, в кого Вы были влюблены? В альфа-самца?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при хорошей женщине и мужчина может стать человеком...)))))))))))))))))))))))))) (с)
СсылкаПожаловаться
Черный ПлащВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вспомнилось... мне лет 16 было. лето, тепло, не иду, а порхаю, настроение... БЛЕСК! обожаю весь мир! (влюблена была)))))) ну и короткая юка, маечка... навстречу дядя преклонного возраста. и вдруг так зло и презрительно бросает в меня как камнем - Бл..ть! я встала, как будто меня с ноги ударили, вздохнуть не могу... заревела-завыла от обиды! молодой мужчина вернулся, приобнял и говорит - не плачь из за старого козла, эт он не о тебе а о своей никчемной жизни! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вспомнилось... мне лет 16 было. лето, тепло, не иду, а порхаю, настроение... БЛЕСК! обожаю весь мир! (влюблена была)))))) ну и короткая юка, маечка... навстречу дядя преклонного возраста. и вдруг так зло и презрительно бросает в меня как камнем - Бл..ть! я встала, как будто меня с ноги ударили, вздохнуть не могу... заревела-завыла от обиды! молодой мужчина вернулся, приобнял и говорит - не плачь из за старого козла, эт он не о тебе а о своей никчемной жизни! )))

Ксюша, извини, но быдь дурочкй не порок , это нормальное состояние русских телок :-)
Тебе что нибудь слово ВИКТИМОЛОГИЯ не говорит ?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
вспомнилось... мне лет 16 было. лето, тепло, не иду, а порхаю, настроение... БЛЕСК! обожаю весь мир! (влюблена была)))))) ну и короткая юка, маечка... навстречу дядя преклонного возраста. и вдруг так зло и презрительно бросает в меня как камнем - Бл..ть! я встала, как будто меня с ноги ударили, вздохнуть не могу... заревела-завыла от обиды! молодой мужчина вернулся, приобнял и говорит - не плачь из за старого козла, эт он не о тебе а о своей никчемной жизни! )))

Ксюша, извини, но быдь дурочкй не порок , это нормальное состояние русских телок :-)
Тебе что нибудь слово ВИКТИМОЛОГИЯ не говорит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорит! да собственно и словосочетание " русские телки" говорит очень много... о вас )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
вспомнилось... мне лет 16 было. лето, тепло, не иду, а порхаю, настроение... БЛЕСК! обожаю весь мир! (влюблена была)))))) ну и короткая юка, маечка... навстречу дядя преклонного возраста. и вдруг так зло и презрительно бросает в меня как камнем - Бл..ть! я встала, как будто меня с ноги ударили, вздохнуть не могу... заревела-завыла от обиды! молодой мужчина вернулся, приобнял и говорит - не плачь из за старого козла, эт он не о тебе а о своей никчемной жизни! )))

Ксюша, извини, но быдь дурочкй не порок , это нормальное состояние русских телок :-)
Тебе что нибудь слово ВИКТИМОЛОГИЯ не говорит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Тебе что нибудь слово ВИКТИМОЛОГИЯ не говорит ?

Мне говорит. Мне однажды здесь задавали этот вопрос )))) Теперь я знаю,кто под ником "Чёрный плащь" )))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Вадим Ожередов
Вадим Ожередов
Не надо никого понимать. Это новое поколение рассчетливых и бездушных детей не нюхавших пороха и направленных на Успех. По сравнению с ними бандюки 90-х это малолетние дети (да, малолетние дети по сравнению с малолетними детьми). Эта поросль где бы не находилась будет планомерно уничтожать Мораль (десять на одного и на камеру), Любовь (секс - это Спорт!!!), Взаимопомощь (только бизнес!), Историю (совок!) и все что было дорого поколениям положившим жизнь за то чтобы эти дети были счастливы.
СсылкаПожаловаться
Неправда. Нормальные дети,с нормальной моралью.А то,что вы написали, так это во все времена уроды были.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Заноза
Заноза
Неправда. Нормальные дети,с нормальной моралью.А то,что вы написали, так это во все времена уроды были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уродами, Светик, не рождаются! у нас во дворе нормальная семья. маме лет 25. старшему сыну было 4, когда родилась сестра. и вдруг сын стал садистом, я серьезно! мы его за километр обходили. он у двухлетки игрушку отнимет и дразнит, не отдает. киндер в слезы... а он стоит улыбается и впитывает всем телом его горе... аж слюна по подбородку течет! я когда увидела, меня аж передернуло всю. понаблюдала за мамой, она вся в малышке, 2 часа гуляет, на сына ноль внимания, даже по имени его называет!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
уродами, Светик, не рождаются! у нас во дворе нормальная семья. маме лет 25. старшему сыну было 4, когда родилась сестра. и вдруг сын стал садистом, я серьезно! мы его за километр обходили. он у двухлетки игрушку отнимет и дразнит, не отдает. киндер в слезы... а он стоит улыбается и впитывает всем телом его горе... аж слюна по подбородку течет! я когда увидела, меня аж передернуло всю. понаблюдала за мамой, она вся в малышке, 2 часа гуляет, на сына ноль внимания, даже по имени его называет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко мальчишку. Честно.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
уродами, Светик, не рождаются! у нас во дворе нормальная семья. маме лет 25. старшему сыну было 4, когда родилась сестра. и вдруг сын стал садистом, я серьезно! мы его за километр обходили. он у двухлетки игрушку отнимет и дразнит, не отдает. киндер в слезы... а он стоит улыбается и впитывает всем телом его горе... аж слюна по подбородку течет! я когда увидела, меня аж передернуло всю. понаблюдала за мамой, она вся в малышке, 2 часа гуляет, на сына ноль внимания, даже по имени его называет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не называет
СсылкаПожаловаться
Вадим ОжередовВ ответ на Заноза
Заноза
Неправда. Нормальные дети,с нормальной моралью.А то,что вы написали, так это во все времена уроды были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ув. Заноза, Вы не представляете как я рад что описанные выше проблемы поведения молодежи Вас не коснулись. Пока что у Вас есть возможность неплохо потреблять, имитируя несложную деятельность (вертя нижеспинным приспособлением в очередном pr - hr - marketing - realty офисе, тогда как реально на Вас (и всех нас) работают те, кого сделали людьми второго сорта (гастарбайтеры строят дома, китайцы по 14 часов в сутки выпускают технику и т.д.)). Но что будет, когда ...вобщем, много чего может произойти, а я че-то устал писАть, извините пожалуйста :)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Можно и нужно,так как родители всё равно уже ничего не смогут сделать со своими чадами,кроме как вытащить из "беды".
А безнаказанность порождает следующее преступление и с возрастом это обрастает как мох на деревьях.
Дуркуют по молодости? Если в 12 лет такое вытворяют-что дальше ожидать от них,даже если предположить,что совершена была ошибка,то за неё надо бы расплатиться,прочувствовать- меня ставили в угол в детстве и я понимала,что этих поступков я не совершу больше,но были другие и соответственно было наказание,пусть и другое, но зато с возрастом я понимала,что такое хорошо и что такое плохо: и в голове отложилось и ответственность появилась.
СсылкаПожаловаться
душевный человекВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Можно и нужно,так как родители всё равно уже ничего не смогут сделать со своими чадами,кроме как вытащить из "беды".
А безнаказанность порождает следующее преступление и с возрастом это обрастает как мох на деревьях.
Дуркуют по молодости? Если в 12 лет такое вытворяют-что дальше ожидать от них,даже если предположить,что совершена была ошибка,то за неё надо бы расплатиться,прочувствовать- меня ставили в угол в детстве и я понимала,что этих поступков я не совершу больше,но были другие и соответственно было наказание,пусть и другое, но зато с возрастом я понимала,что такое хорошо и что такое плохо: и в голове отложилось и ответственность появилась.
СсылкаПожаловаться
Слова девушки,не знающей что такое-Материнство.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на душевный человек
душевный человек
Слова девушки,не знающей что такое-Материнство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ЧЁ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария