Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Госдума планирует снизить возраст уголовной ответственности с 14 до 12 лет . Низзззяя этого делать )

Я против :-)
Благодаря некоторым дебилам, под названием "борцы с ювенальной юстицией", это может случится .
Борцы веселые парни :-) Я их называю торговцем страхом :-)
Лучше предупреждать подростковую преступность, и спрашивать по взрослому с родителей.
Детей в тюрьму низзя и точка.
Кто из нас не дурковал по молодости ?
http://www.youtube.com/watch?v=q80zxH54AA8&feature=related
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Шурик
Они о себе и о своих детях беспокоятся ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я Считаю что на оборот надо поднять до 16 как во многих странах, и не сажать их по малолетке а проводить профилактические работы, побщатся выяснять причины содееного и помогать решить проблемы нормальным путем.
СсылкаПожаловаться
А че так мало снижают? В школу значит в 6 а за решетку в 12?
СсылкаПожаловаться
Ваши предложения по предупреждению подростковой преступности? Ваши личные успехи в плане этой работы?Озвучить сможите?
СсылкаПожаловаться
Ваши предложения по предупреждению подростковой преступности? Ваши личные успехи в плане этой работы?Озвучить сможите?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Когда смотришь ролики где толпа малолеток избивает свою же одноклассницу, не только посадить, убить хочется.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
убить, но не понять! потому и пинают толпой одного... дети они не с марса))) это наши дети! мы за базаром уже давно всей страной не следим...
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
убить, но не понять! потому и пинают толпой одного... дети они не с марса))) это наши дети! мы за базаром уже давно всей страной не следим...
СсылкаПожаловаться
А если эти наши дети запинают кого нибудь из очень близких нам людей,тоже будем понимать?Менять надо в корне систему.Только этим никто заниматься не хочет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
А если эти наши дети запинают кого нибудь из очень близких нам людей,тоже будем понимать?Менять надо в корне систему.Только этим никто заниматься не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мой сын совершает неблаговидный поступок... я сгораю от стыда, так, как за себя никогда не сгорала! потому, что он мое произведение и это моя ответственность! так вот, что б не испытывать этого чувства я стараюсь объяснить ему свои чувства, чувства других людей. вчера был разговор с ним о стыде. я спросила, бывает ли ему за меня стыдно? он даже вопроса не понял. говорю представь, что я в школу пьяная с фингалом пришла, да еще и стянула чужое у всех на виду или обматерила твоих друзей или грязная иду по улице... тебе было бы стыдно? он представил и сказал, что умер бы от стыда... а я ответила, что представь себе, что если ты себя будешь так вести я тоже буду умирать от этих чувств... а как заниматься чужими детьми я не знаю!!!!правда всегда пресекаю драки, высмеиваю за мат. девица в очереди через слово я б.., я б... ну я громко - вот ведь как обманчива внешность такая красавица и умница, а... девица по моему первый раз в жизни покраснела... а поповоду запинают... эт не они запинают,а их родители! и эт я очень хорошо понимаю и к детям претензий не имею...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Раз закон нарушают по взрослому, значит и ответственность взрослая. Избивать толпой одного на камеру НЕХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Вот пусть омбудсмены(слово то какое нехорошее)этим и занимаются.А насчёт возраста,должно зависеть,от тяжести совершонного преступления.Если ты бьёшь человека,неважно кто он,то прямая дорога к психологу.А то погразят родители пальчиком и всё.И родители должны ответственность нести,вплоть до уголовной.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Вот пусть омбудсмены(слово то какое нехорошее)этим и занимаются.А насчёт возраста,должно зависеть,от тяжести совершонного преступления.Если ты бьёшь человека,неважно кто он,то прямая дорога к психологу.А то погразят родители пальчиком и всё.И родители должны ответственность нести,вплоть до уголовной.
СсылкаПожаловаться
Родители-должны нести?Дети-должны нести?А им вместе взятым ни кто ни чего не должен?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
СсылкаПожаловаться
не родители, а тот, кто совершает преступление. Детям дали офигенно много прав и свобод, а у родителей отнимают рычаги воздействия и воспитания. При этом государственные люди надлежащего воспитания не дадут по определению - им это не надо...Вот и появляются такие...отмороженные...Ну а если ребенок вместе со свободами и правами получает обязанности и ответственность - может мозг включит ограничители и стопора? А так - можно все и ничего мне не будет - так нельзя!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Автор, вот когда подойдут к Вам 3-5 мальцов(лет так 12-15) и спросят денежку "на семечки", а в руках будут: "розочки", велосипедные цепи...Тогда о чем думать будете...о какой юстиции???
Когда избивают и убивают учителей??? своих ровестников????
Если "ОН(А)" украл продукты, чтобы просто съесть -- это одно----это еще можно простить, но ВСЁдозволенность развращает и потом преступление будет намного круче.
А, если убийство или тяжкие телесные====тогда как????
С родителей спрашивать????Но, некоторые из них(родителей) только "на бумаге"---:"Я с ним(ней) не могу справится...." или вполне нормальные:"В семье не без урода!"---тогда как????
...
Этот "разговор" мона продолжать бесконечно, но только до той поры, когда ЛИЧНО не коснется каждого------в больнице никому лежать не хочется, а тем более на кладбище(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вот как-то так!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Автор, вот когда подойдут к Вам 3-5 мальцов(лет так 12-15) и спросят денежку "на семечки", а в руках будут: "розочки", велосипедные цепи...Тогда о чем думать будете...о какой юстиции???
Если "ОН(А)" украл продукты, чтобы просто съесть -- это одно----это еще можно простить, но ВСЁдозволенность развращает и потом преступление будет намного круче.
С родителей спрашивать????Но, некоторые из них(родителей) только "на бумаге"---:"Я с ним(ней) не могу справится...." или вполне нормальные:"В семье не без урода!"---тогда как????
...
Этот "разговор" мона продолжать бесконечно, но только до той поры, когда ЛИЧНО не коснется каждого------в больнице никому лежать не хочется, а тем более на кладбище(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вот как-то так!!!
СсылкаПожаловаться
Подойдут спросить денежку-дайте.Или жалко?Они же-дети.Будушее страны.
СсылкаПожаловаться
Подойдут спросить денежку-дайте.Или жалко?Они же-дети.Будушее страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ВЫ, мистер, обозвались:"Душевным человеком"---вот и помогайте ТАКИМ!!!!(((((((((((((((((((((((детям((((((((((((
А, я лучше: воды принесу, до дома подвезу и еще много чем помогу старикам, чем такому БУДУЩЕМУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если ВЫ, мистер, обозвались:"Душевным человеком"---вот и помогайте ТАКИМ!!!!(((((((((((((((((((((((детям((((((((((((
А, я лучше: воды принесу, до дома подвезу и еще много чем помогу старикам, чем такому БУДУЩЕМУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пеняйте после,что в больничке оказались,зажав десять рублей по причине своей скупости и привычки исправлять ошибки в произношении и написании слов.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
...
Вот как-то так!!!
СсылкаПожаловаться
Бедненький...Теперь понятно кто тебе голову повредил та))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
...
Вот как-то так!!!
СсылкаПожаловаться
Автор, вот когда подойдут к Вам 3-5 мальцов(лет так 12-15) и спросят денежку "на семечки", а в руках будут: "розочки", велосипедные цепи...Тогда о чем думать будете...о какой юстиции???Когда избивают и убивают учителей??? своих ровестников????Если "ОН(А)" украл продукты, чтобы просто съесть -- это одно----это еще можно простить, но ВСЁдозволенность развращает и потом преступление будет намного круче.А, если убийство или тяжкие телесные====тогда как????С родителей спрашивать????Но, некоторые из них(родителей) только "на бумаге"---:"Я с ним(ней) не могу справится...." или вполне нормальные:"В семье не без урода!"---тогда как????Этот "разговор" мона продолжать бесконечно, но только до той поры, когда ЛИЧНО не коснется каждого------в больнице никому лежать не хочется, а тем более на кладбище(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Вот как-то так!!!

Паша, а сам то ты ангел во плоти ?
Ты че, порядочным всю жизнь прожил, и тебе не за чего стыдится ?

Ты хоть мне не рассказывай, какой ты был в свои 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Черный Плащ
Автор, вот когда подойдут к Вам 3-5 мальцов(лет так 12-15) и спросят денежку "на семечки", а в руках будут: "розочки", велосипедные цепи...Тогда о чем думать будете...о какой юстиции???Когда избивают и убивают учителей??? своих ровестников????Если "ОН(А)" украл продукты, чтобы просто съесть -- это одно----это еще можно простить, но ВСЁдозволенность развращает и потом преступление будет намного круче.А, если убийство или тяжкие телесные====тогда как????С родителей спрашивать????Но, некоторые из них(родителей) только "на бумаге"---:"Я с ним(ней) не могу справится...." или вполне нормальные:"В семье не без урода!"---тогда как????Этот "разговор" мона продолжать бесконечно, но только до той поры, когда ЛИЧНО не коснется каждого------в больнице никому лежать не хочется, а тем более на кладбище(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Вот как-то так!!!

Паша, а сам то ты ангел во плоти ?
Ты че, порядочным всю жизнь прожил, и тебе не за чего стыдится ?

Ты хоть мне не рассказывай, какой ты был в свои 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, собственно говоря, с какого перепуга, автор, ВЫ-!!!мне "тыкаете": вместе не выпивали и горбушку хлеба не делили пополам!!!!
...
А, вот почему у меня между лопатками болит===крылья режутся!!!
...
А, кто, ВЫ, такой, чтобы я перед Вами отчет держал? Может у меня "храм с 3 куполами"; или солнышко встает с 9-ю лучами...
...
В 15 лет я 8 классов закончил с 1-й четверкой по физике, а остальные "5"...
...
А, в принципе, "за базаром слежу", хоть и "у хозяина не был"
...
Если интересно мнение людей, автор, ВЫ, хоть бы, аватарку другую поставили---не уважаете собеседников!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Ожередов
Не надо никого понимать. Это новое поколение рассчетливых и бездушных детей не нюхавших пороха и направленных на Успех. По сравнению с ними бандюки 90-х это малолетние дети (да, малолетние дети по сравнению с малолетними детьми). Эта поросль где бы не находилась будет планомерно уничтожать Мораль (десять на одного и на камеру), Любовь (секс - это Спорт!!!), Взаимопомощь (только бизнес!), Историю (совок!) и все что было дорого поколениям положившим жизнь за то чтобы эти дети были счастливы.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ожередов
Не надо никого понимать. Это новое поколение рассчетливых и бездушных детей не нюхавших пороха и направленных на Успех. По сравнению с ними бандюки 90-х это малолетние дети (да, малолетние дети по сравнению с малолетними детьми). Эта поросль где бы не находилась будет планомерно уничтожать Мораль (десять на одного и на камеру), Любовь (секс - это Спорт!!!), Взаимопомощь (только бизнес!), Историю (совок!) и все что было дорого поколениям положившим жизнь за то чтобы эти дети были счастливы.
СсылкаПожаловаться
Почему это происходит?
СсылкаПожаловаться
Почему это происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вырождаемся...(((
СсылкаПожаловаться
Почему это происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что очень много Вадимов Ожередовых... если б в мои 12-15 я встретила человека с таким ко мне отношением, презирала бы всех взрослых до конца жизни... бог миловал!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
потому что очень много Вадимов Ожередовых... если б в мои 12-15 я встретила человека с таким ко мне отношением, презирала бы всех взрослых до конца жизни... бог миловал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно.Это надо же так молодёжь ненавидеть...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Точно.Это надо же так молодёжь ненавидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вспомнилось... мне лет 16 было. лето, тепло, не иду, а порхаю, настроение... БЛЕСК! обожаю весь мир! (влюблена была)))))) ну и короткая юка, маечка... навстречу дядя преклонного возраста. и вдруг так зло и презрительно бросает в меня как камнем - Бл..ть! я встала, как будто меня с ноги ударили, вздохнуть не могу... заревела-завыла от обиды! молодой мужчина вернулся, приобнял и говорит - не плачь из за старого козла, эт он не о тебе а о своей никчемной жизни! )))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
вспомнилось... мне лет 16 было. лето, тепло, не иду, а порхаю, настроение... БЛЕСК! обожаю весь мир! (влюблена была)))))) ну и короткая юка, маечка... навстречу дядя преклонного возраста. и вдруг так зло и презрительно бросает в меня как камнем - Бл..ть! я встала, как будто меня с ноги ударили, вздохнуть не могу... заревела-завыла от обиды! молодой мужчина вернулся, приобнял и говорит - не плачь из за старого козла, эт он не о тебе а о своей никчемной жизни! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такой же Ожередов и был .
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, в кого Вы были влюблены? В альфа-самца?
СсылкаПожаловаться
Вадим Ожередов
Интересно, в кого Вы были влюблены? В альфа-самца?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при хорошей женщине и мужчина может стать человеком...)))))))))))))))))))))))))) (с)
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ксюша, извини, но быдь дурочкй не порок , это нормальное состояние русских телок :-)
Тебе что нибудь слово ВИКТИМОЛОГИЯ не говорит ?
СсылкаПожаловаться
Черный Плащ

Ксюша, извини, но быдь дурочкй не порок , это нормальное состояние русских телок :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорит! да собственно и словосочетание " русские телки" говорит очень много... о вас )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Черный Плащ

СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Тебе что нибудь слово ВИКТИМОЛОГИЯ не говорит ?

Мне говорит. Мне однажды здесь задавали этот вопрос )))) Теперь я знаю,кто под ником "Чёрный плащь" )))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Ожередов
СсылкаПожаловаться
Неправда. Нормальные дети,с нормальной моралью.А то,что вы написали, так это во все времена уроды были.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Неправда. Нормальные дети,с нормальной моралью.А то,что вы написали, так это во все времена уроды были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уродами, Светик, не рождаются! у нас во дворе нормальная семья. маме лет 25. старшему сыну было 4, когда родилась сестра. и вдруг сын стал садистом, я серьезно! мы его за километр обходили. он у двухлетки игрушку отнимет и дразнит, не отдает. киндер в слезы... а он стоит улыбается и впитывает всем телом его горе... аж слюна по подбородку течет! я когда увидела, меня аж передернуло всю. понаблюдала за мамой, она вся в малышке, 2 часа гуляет, на сына ноль внимания, даже по имени его называет!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
уродами, Светик, не рождаются! у нас во дворе нормальная семья. маме лет 25. старшему сыну было 4, когда родилась сестра. и вдруг сын стал садистом, я серьезно! мы его за километр обходили. он у двухлетки игрушку отнимет и дразнит, не отдает. киндер в слезы... а он стоит улыбается и впитывает всем телом его горе... аж слюна по подбородку течет! я когда увидела, меня аж передернуло всю. понаблюдала за мамой, она вся в малышке, 2 часа гуляет, на сына ноль внимания, даже по имени его называет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко мальчишку. Честно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru