3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госдума планирует снизить возраст уголовной ответственности с 14 до 12 лет . Низзззяя этого делать )

Я против :-)
Благодаря некоторым дебилам, под названием "борцы с ювенальной юстицией", это может случится .
Борцы веселые парни :-) Я их называю торговцем страхом :-)
Лучше предупреждать подростковую преступность, и спрашивать по взрослому с родителей.
Детей в тюрьму низзя и точка.
Кто из нас не дурковал по молодости ?
http://www.youtube.com/watch?v=q80zxH54AA8&feature=related
Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Шурик
Они о себе и о своих детях беспокоятся ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я Считаю что на оборот надо поднять до 16 как во многих странах, и не сажать их по малолетке а проводить профилактические работы, побщатся выяснять причины содееного и помогать решить проблемы нормальным путем.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А че так мало снижают? В школу значит в 6 а за решетку в 12?
СсылкаПожаловаться
душевный человек
Ваши предложения по предупреждению подростковой преступности? Ваши личные успехи в плане этой работы?Озвучить сможите?
СсылкаПожаловаться
Черный ПлащВ ответ на душевный человек
душевный человек
Ваши предложения по предупреждению подростковой преступности? Ваши личные успехи в плане этой работы?Озвучить сможите?
СсылкаПожаловаться
Ваши предложения по предупреждению подростковой преступности? Ваши личные успехи в плане этой работы?Озвучить сможите?
СсылкаПожаловаться
Александр Македонский
Когда смотришь ролики где толпа малолеток избивает свою же одноклассницу, не только посадить, убить хочется.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
убить, но не понять! потому и пинают толпой одного... дети они не с марса))) это наши дети! мы за базаром уже давно всей страной не следим...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
убить, но не понять! потому и пинают толпой одного... дети они не с марса))) это наши дети! мы за базаром уже давно всей страной не следим...
СсылкаПожаловаться
А если эти наши дети запинают кого нибудь из очень близких нам людей,тоже будем понимать?Менять надо в корне систему.Только этим никто заниматься не хочет.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
А если эти наши дети запинают кого нибудь из очень близких нам людей,тоже будем понимать?Менять надо в корне систему.Только этим никто заниматься не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мой сын совершает неблаговидный поступок... я сгораю от стыда, так, как за себя никогда не сгорала! потому, что он мое произведение и это моя ответственность! так вот, что б не испытывать этого чувства я стараюсь объяснить ему свои чувства, чувства других людей. вчера был разговор с ним о стыде. я спросила, бывает ли ему за меня стыдно? он даже вопроса не понял. говорю представь, что я в школу пьяная с фингалом пришла, да еще и стянула чужое у всех на виду или обматерила твоих друзей или грязная иду по улице... тебе было бы стыдно? он представил и сказал, что умер бы от стыда... а я ответила, что представь себе, что если ты себя будешь так вести я тоже буду умирать от этих чувств... а как заниматься чужими детьми я не знаю!!!!правда всегда пресекаю драки, высмеиваю за мат. девица в очереди через слово я б.., я б... ну я громко - вот ведь как обманчива внешность такая красавица и умница, а... девица по моему первый раз в жизни покраснела... а поповоду запинают... эт не они запинают,а их родители! и эт я очень хорошо понимаю и к детям претензий не имею...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Раз закон нарушают по взрослому, значит и ответственность взрослая. Избивать толпой одного на камеру НЕХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Вот пусть омбудсмены(слово то какое нехорошее)этим и занимаются.А насчёт возраста,должно зависеть,от тяжести совершонного преступления.Если ты бьёшь человека,неважно кто он,то прямая дорога к психологу.А то погразят родители пальчиком и всё.И родители должны ответственность нести,вплоть до уголовной.
СсылкаПожаловаться
душевный человекВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Вот пусть омбудсмены(слово то какое нехорошее)этим и занимаются.А насчёт возраста,должно зависеть,от тяжести совершонного преступления.Если ты бьёшь человека,неважно кто он,то прямая дорога к психологу.А то погразят родители пальчиком и всё.И родители должны ответственность нести,вплоть до уголовной.
СсылкаПожаловаться
Родители-должны нести?Дети-должны нести?А им вместе взятым ни кто ни чего не должен?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Вот пусть омбудсмены(слово то какое нехорошее)этим и занимаются.А насчёт возраста,должно зависеть,от тяжести совершонного преступления.Если ты бьёшь человека,неважно кто он,то прямая дорога к психологу.А то погразят родители пальчиком и всё.И родители должны ответственность нести,вплоть до уголовной.
СсылкаПожаловаться
не родители, а тот, кто совершает преступление. Детям дали офигенно много прав и свобод, а у родителей отнимают рычаги воздействия и воспитания. При этом государственные люди надлежащего воспитания не дадут по определению - им это не надо...Вот и появляются такие...отмороженные...Ну а если ребенок вместе со свободами и правами получает обязанности и ответственность - может мозг включит ограничители и стопора? А так - можно все и ничего мне не будет - так нельзя!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Автор, вот когда подойдут к Вам 3-5 мальцов(лет так 12-15) и спросят денежку "на семечки", а в руках будут: "розочки", велосипедные цепи...Тогда о чем думать будете...о какой юстиции???
Когда избивают и убивают учителей??? своих ровестников????
Если "ОН(А)" украл продукты, чтобы просто съесть -- это одно----это еще можно простить, но ВСЁдозволенность развращает и потом преступление будет намного круче.
А, если убийство или тяжкие телесные====тогда как????
С родителей спрашивать????Но, некоторые из них(родителей) только "на бумаге"---:"Я с ним(ней) не могу справится...." или вполне нормальные:"В семье не без урода!"---тогда как????
...
Этот "разговор" мона продолжать бесконечно, но только до той поры, когда ЛИЧНО не коснется каждого------в больнице никому лежать не хочется, а тем более на кладбище(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вот как-то так!!!
СсылкаПожаловаться
душевный человекВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Автор, вот когда подойдут к Вам 3-5 мальцов(лет так 12-15) и спросят денежку "на семечки", а в руках будут: "розочки", велосипедные цепи...Тогда о чем думать будете...о какой юстиции???
Когда избивают и убивают учителей??? своих ровестников????
Если "ОН(А)" украл продукты, чтобы просто съесть -- это одно----это еще можно простить, но ВСЁдозволенность развращает и потом преступление будет намного круче.
А, если убийство или тяжкие телесные====тогда как????
С родителей спрашивать????Но, некоторые из них(родителей) только "на бумаге"---:"Я с ним(ней) не могу справится...." или вполне нормальные:"В семье не без урода!"---тогда как????
...
Этот "разговор" мона продолжать бесконечно, но только до той поры, когда ЛИЧНО не коснется каждого------в больнице никому лежать не хочется, а тем более на кладбище(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вот как-то так!!!
СсылкаПожаловаться
Подойдут спросить денежку-дайте.Или жалко?Они же-дети.Будушее страны.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на душевный человек
душевный человек
Подойдут спросить денежку-дайте.Или жалко?Они же-дети.Будушее страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ВЫ, мистер, обозвались:"Душевным человеком"---вот и помогайте ТАКИМ!!!!(((((((((((((((((((((((детям((((((((((((
А, я лучше: воды принесу, до дома подвезу и еще много чем помогу старикам, чем такому БУДУЩЕМУ!!!!
СсылкаПожаловаться
душевный человекВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если ВЫ, мистер, обозвались:"Душевным человеком"---вот и помогайте ТАКИМ!!!!(((((((((((((((((((((((детям((((((((((((
А, я лучше: воды принесу, до дома подвезу и еще много чем помогу старикам, чем такому БУДУЩЕМУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пеняйте после,что в больничке оказались,зажав десять рублей по причине своей скупости и привычки исправлять ошибки в произношении и написании слов.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Автор, вот когда подойдут к Вам 3-5 мальцов(лет так 12-15) и спросят денежку "на семечки", а в руках будут: "розочки", велосипедные цепи...Тогда о чем думать будете...о какой юстиции???
Когда избивают и убивают учителей??? своих ровестников????
Если "ОН(А)" украл продукты, чтобы просто съесть -- это одно----это еще можно простить, но ВСЁдозволенность развращает и потом преступление будет намного круче.
А, если убийство или тяжкие телесные====тогда как????
С родителей спрашивать????Но, некоторые из них(родителей) только "на бумаге"---:"Я с ним(ней) не могу справится...." или вполне нормальные:"В семье не без урода!"---тогда как????
...
Этот "разговор" мона продолжать бесконечно, но только до той поры, когда ЛИЧНО не коснется каждого------в больнице никому лежать не хочется, а тем более на кладбище(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вот как-то так!!!
СсылкаПожаловаться
Бедненький...Теперь понятно кто тебе голову повредил та))))
СсылкаПожаловаться
Черный ПлащВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Автор, вот когда подойдут к Вам 3-5 мальцов(лет так 12-15) и спросят денежку "на семечки", а в руках будут: "розочки", велосипедные цепи...Тогда о чем думать будете...о какой юстиции???
Когда избивают и убивают учителей??? своих ровестников????
Если "ОН(А)" украл продукты, чтобы просто съесть -- это одно----это еще можно простить, но ВСЁдозволенность развращает и потом преступление будет намного круче.
А, если убийство или тяжкие телесные====тогда как????
С родителей спрашивать????Но, некоторые из них(родителей) только "на бумаге"---:"Я с ним(ней) не могу справится...." или вполне нормальные:"В семье не без урода!"---тогда как????
...
Этот "разговор" мона продолжать бесконечно, но только до той поры, когда ЛИЧНО не коснется каждого------в больнице никому лежать не хочется, а тем более на кладбище(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вот как-то так!!!
СсылкаПожаловаться
Автор, вот когда подойдут к Вам 3-5 мальцов(лет так 12-15) и спросят денежку "на семечки", а в руках будут: "розочки", велосипедные цепи...Тогда о чем думать будете...о какой юстиции???Когда избивают и убивают учителей??? своих ровестников????Если "ОН(А)" украл продукты, чтобы просто съесть -- это одно----это еще можно простить, но ВСЁдозволенность развращает и потом преступление будет намного круче.А, если убийство или тяжкие телесные====тогда как????С родителей спрашивать????Но, некоторые из них(родителей) только "на бумаге"---:"Я с ним(ней) не могу справится...." или вполне нормальные:"В семье не без урода!"---тогда как????Этот "разговор" мона продолжать бесконечно, но только до той поры, когда ЛИЧНО не коснется каждого------в больнице никому лежать не хочется, а тем более на кладбище(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Вот как-то так!!!

Паша, а сам то ты ангел во плоти ?
Ты че, порядочным всю жизнь прожил, и тебе не за чего стыдится ?

Ты хоть мне не рассказывай, какой ты был в свои 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Автор, вот когда подойдут к Вам 3-5 мальцов(лет так 12-15) и спросят денежку "на семечки", а в руках будут: "розочки", велосипедные цепи...Тогда о чем думать будете...о какой юстиции???Когда избивают и убивают учителей??? своих ровестников????Если "ОН(А)" украл продукты, чтобы просто съесть -- это одно----это еще можно простить, но ВСЁдозволенность развращает и потом преступление будет намного круче.А, если убийство или тяжкие телесные====тогда как????С родителей спрашивать????Но, некоторые из них(родителей) только "на бумаге"---:"Я с ним(ней) не могу справится...." или вполне нормальные:"В семье не без урода!"---тогда как????Этот "разговор" мона продолжать бесконечно, но только до той поры, когда ЛИЧНО не коснется каждого------в больнице никому лежать не хочется, а тем более на кладбище(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Вот как-то так!!!

Паша, а сам то ты ангел во плоти ?
Ты че, порядочным всю жизнь прожил, и тебе не за чего стыдится ?

Ты хоть мне не рассказывай, какой ты был в свои 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, собственно говоря, с какого перепуга, автор, ВЫ-!!!мне "тыкаете": вместе не выпивали и горбушку хлеба не делили пополам!!!!
...
А, вот почему у меня между лопатками болит===крылья режутся!!!
...
А, кто, ВЫ, такой, чтобы я перед Вами отчет держал? Может у меня "храм с 3 куполами"; или солнышко встает с 9-ю лучами...
...
В 15 лет я 8 классов закончил с 1-й четверкой по физике, а остальные "5"...
...
А, в принципе, "за базаром слежу", хоть и "у хозяина не был"
...
Если интересно мнение людей, автор, ВЫ, хоть бы, аватарку другую поставили---не уважаете собеседников!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария