20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гос. номер с зеркальным отображением...

Когда выдавали номера на автомобиль, инспектор, доставая очередную пару, хмыкнул и бробурчал,
типа : "Круто!".
Я: - А чего??
И: - Да так...
Когда на парковке парниши спросили: "За сколько брал номера?". Тут я вообще в ступор впал.
Я: - дак выдали только что.
На парковкке: - Я тоже хотел аналогичные взять, да не смог...
Я посмотрел на гос. номер: буквы превая и последняя одинаковые, да и цифры так же..
В ЧЕМ ПРИКОЛЮХА, ДРУЗЬЯ???? А МОЖЕТ ЭТО КРУТО????
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Василий Никифоров
привет,у меня номер К 393 УН,ездию по соседним регионам,ДПС не беспокоят)))
СсылкаПожаловаться
ОООУСК стр, компания
куплю госномер 001 регион 24 на автомобиль
СсылкаПожаловаться
михаил баннов
х585хх везде по разному , смотрят долго в след
СсылкаПожаловаться
вячеслав ляпин
у меня на 21093 номер а828нк за 5 лет ниразу не остановили даже морду отварачивают
СсылкаПожаловаться
Дамир Сагимбаев
у меня тоже номер 456 EEA, когда меня номера вот такой и выдали, сосед в гаи встретился говорит чё по чём,я ему гонишь что ли, так дали, так это ж заеркальный номер... я такой нифига, повезло мне, я думал что крутые номера только 001 002 00 и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ксения Иванова
на моей стоит к404тт...они че нить стоят?)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Пильников
У меня н797ун. А между номерами обычная российская # пятёрочка#. За 3 года 2 штрафа.. Оба раза свет забывал включать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария