20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гос. номер с зеркальным отображением...

Когда выдавали номера на автомобиль, инспектор, доставая очередную пару, хмыкнул и бробурчал,
типа : "Круто!".
Я: - А чего??
И: - Да так...
Когда на парковке парниши спросили: "За сколько брал номера?". Тут я вообще в ступор впал.
Я: - дак выдали только что.
На парковкке: - Я тоже хотел аналогичные взять, да не смог...
Я посмотрел на гос. номер: буквы превая и последняя одинаковые, да и цифры так же..
В ЧЕМ ПРИКОЛЮХА, ДРУЗЬЯ???? А МОЖЕТ ЭТО КРУТО????
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юрий
Юрий
А если еще машинка боль -менее ,тогда ваще пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю 2-х парней, с которыми все гаишники на дороге и в областном ГИБДД здороваются, а номера у них самые простые. Времена дешевых понтов прошли.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Знаю 2-х парней, с которыми все гаишники на дороге и в областном ГИБДД здороваются, а номера у них самые простые. Времена дешевых понтов прошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас круто иметь корочки, а не номера.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Райдер
Райдер
Сейчас круто иметь корочки, а не номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этих парней в лицо все менты знают, им корочки не нужны.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Юрий
Юрий
в общем ты попал ,каждый гаишник будет думать что ты их купил и захочет с тебя что нибудь поиметь.
СсылкаПожаловаться
Не замечала что с красивыми номерами чаще останавливают,меня наоборот все реже и реже....тьфу тьфу тьфу)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДокшинВ ответ на nata rain
nata rain
Не замечала что с красивыми номерами чаще останавливают,меня наоборот все реже и реже....тьфу тьфу тьфу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОПРОБУЙТЕ НАРУШИТЬ,И ОСТАНОВЯТ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПО ОБЩАТЬСЯ С ДПС.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Юрий
Юрий
в общем ты попал ,каждый гаишник будет думать что ты их купил и захочет с тебя что нибудь поиметь.
СсылкаПожаловаться
В точку!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не помню в каком городе гаишникам дали команду вот такие зеркальные номера выдать на мусоровозы и типа этого машины в течении недели на легковых авто все такие номера исчезли поменяли на обычные
СсылкаПожаловаться
маска
Я номера получал на машины вразное время,но в гаи дали мне номера 456 и 457.и не чего того я не вижу.А вот машины из спецхозяиства уних номера 777 или 555 даже есть 666.А самые крутые ездят унас без номеров и в круговую тонировка в ноль ,для них нет правил и закона.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
У нас крутые номера оканчиваются цифрами региона. Например мы-64 регион, а крутые пошли-164, 264. 364 и т.д, или буквами А....АА с 001 по 035- это наши думцы и руковолители госструктур!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
одно время зеркальные номера вешались на автомобили мвд и фсб и фсо, или сотрудников этих ведомств, потом мода на такое вроде поутихла, но отголоски видимо остались)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
одному только коту ясно, чем занятся от нечего делать. А люди всё что-то напридумывают. Кто-то номера "крутые" выдумал...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
одному только коту ясно, чем занятся от нечего делать. А люди всё что-то напридумывают. Кто-то номера "крутые" выдумал...
СсылкаПожаловаться
Кот - он продуманный товарищ. Как только делать нечего - красоту наводит, чистоту и всё такое. Гигиена, опять-таки. Правильный у кота подход. И поучительный для многих людей.
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
Сейчас считается что козлы сами себя обозначают ,у нас менты между собой дерутся за номера,так что не надо к бабушке ходить- если три цифры значит мент,или какой нибудь особо приближенный.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сдернуть и днем и ночью любой номер могут,бегай ищи потом свой крутой- пока не надоест крутизна....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Езжу на семерке,никакой тонировки,ржавые штампованные диски,номер сам не могу запомнить) ЗА 4 ГОДА НИ РАЗУ НЕ ОСТАНОВИЛИ)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
На свою хочу 666, буквы без разницы. На москвиче был 699, так тёща ездить боялась. А с тремя шестёрками вообще не сядет...
СсылкаПожаловаться
червонец
С *хорошим* номером хорошо только дома, а в другом регионе не очень...!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
буквы и цифры в каждом регионе имеют своё значение, знакомый по доверенности купил бэху тонированную по кругу, даже лобовое, с буквами ААА пол-года ездил как в шапке невидимке, переоформил, получил обычные номера, замучали останавливать! Так что "если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно!"
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
МНЕ ПОВЕЗЛО..ВЫДАЛИ 161.. ) ПУСТЯК ,А ПРИЯТНО..
СсылкаПожаловаться
stepan19780208@mail.ru
тема не раскрыта:)))
но сам пару раз перед гайцом стоящем на посту немного нарушал и ничего:))
В 676 МР
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария