Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гос. номер с зеркальным отображением...

Когда выдавали номера на автомобиль, инспектор, доставая очередную пару, хмыкнул и бробурчал,
типа : "Круто!".
Я: - А чего??
И: - Да так...
Когда на парковке парниши спросили: "За сколько брал номера?". Тут я вообще в ступор впал.
Я: - дак выдали только что.
На парковкке: - Я тоже хотел аналогичные взять, да не смог...
Я посмотрел на гос. номер: буквы превая и последняя одинаковые, да и цифры так же..
В ЧЕМ ПРИКОЛЮХА, ДРУЗЬЯ???? А МОЖЕТ ЭТО КРУТО????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Только считается, что круто. У нас такие- только за деньги, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Райдер
А ….. МР это круто.
А все остальное голимые понты.
СсылкаПожаловаться
Райдер
А ….. МР это круто.
А все остальное голимые понты.
СсылкаПожаловаться
Круто - это когда вместо региона флаг РФ, даже МР отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Такая темка недавно давно была.
СсылкаПожаловаться
Есть люди, ктороые предпочитают номер с плохо запоминающейся комбинацией букв и цифр.
СсылкаПожаловаться
Есть люди, ктороые предпочитают номер с плохо запоминающейся комбинацией букв и цифр.
СсылкаПожаловаться
Привет, Викторыч! Это я. Иногда свой номер вспомнить не могу, особенно буковки.)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Викторыч! Это я. Иногда свой номер вспомнить не могу, особенно буковки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Сергей! Чем обычнее номер, тем лучше. ))) Мне вообще пофиг на номер, лишь бы не три шестёрки!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это к доктору...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Это к доктору...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и сам такой, Рома.)))
СсылкаПожаловаться
А я и сам такой, Рома.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, что одни доктора здесь.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Похоже, что одни доктора здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Дима хирург. А я нарколог. Вот так.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А, я, фельдшер СП - так сказать Реаниматолог. 6 лет отдал бригаде. С достоинством покинул эту структуру.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

А, я, фельдшер СП - так сказать Реаниматолог. 6 лет отдал бригаде. С достоинством покинул эту структуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот, коллеги, значит. Я 10 лет отдал СМП. БИТ-бригада, кардиобригада, и 6 лет спец. псих. бригада. Вот и познакомились, Роман!
СсылкаПожаловаться
Да на вкус и цвет товарищей нет,кому что нравится красивая машина красивый номер.
СсылкаПожаловаться
Да на вкус и цвет товарищей нет,кому что нравится красивая машина красивый номер.
СсылкаПожаловаться
И наглости на дорогах
СсылкаПожаловаться
Юрий
в общем ты попал ,каждый гаишник будет думать что ты их купил и захочет с тебя что нибудь поиметь.
СсылкаПожаловаться
Юрий
в общем ты попал ,каждый гаишник будет думать что ты их купил и захочет с тебя что нибудь поиметь.
СсылкаПожаловаться
Тьфу-тфьу-тьфу... Во блин, что значит гаец-то сказал "Круто...."
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Точно.
У меня шеф на Финике 50 гоняет.
У него номера 007, так гаишники и простые ОВО его без конца тормозят и денег хотят.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
В том то все и дело, особенно в чужом регионе.
СсылкаПожаловаться
В том то все и дело, особенно в чужом регионе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если еще машинка боль -менее ,тогда ваще пипец.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А если еще машинка боль -менее ,тогда ваще пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю 2-х парней, с которыми все гаишники на дороге и в областном ГИБДД здороваются, а номера у них самые простые. Времена дешевых понтов прошли.
СсылкаПожаловаться
Знаю 2-х парней, с которыми все гаишники на дороге и в областном ГИБДД здороваются, а номера у них самые простые. Времена дешевых понтов прошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас круто иметь корочки, а не номера.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сейчас круто иметь корочки, а не номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этих парней в лицо все менты знают, им корочки не нужны.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Не замечала что с красивыми номерами чаще останавливают,меня наоборот все реже и реже....тьфу тьфу тьфу)))
СсылкаПожаловаться
nata rain
Не замечала что с красивыми номерами чаще останавливают,меня наоборот все реже и реже....тьфу тьфу тьфу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОПРОБУЙТЕ НАРУШИТЬ,И ОСТАНОВЯТ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПО ОБЩАТЬСЯ С ДПС.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
В точку!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не помню в каком городе гаишникам дали команду вот такие зеркальные номера выдать на мусоровозы и типа этого машины в течении недели на легковых авто все такие номера исчезли поменяли на обычные
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не помню в каком городе гаишникам дали команду вот такие зеркальные номера выдать на мусоровозы и типа этого машины в течении недели на легковых авто все такие номера исчезли поменяли на обычные
СсылкаПожаловаться
У нас раньне ментовские были М***ТВ,администрация А***АА,теперь такие только на автомобилях ЖКХ-мусоровозах :-))
СсылкаПожаловаться
маска
Я номера получал на машины вразное время,но в гаи дали мне номера 456 и 457.и не чего того я не вижу.А вот машины из спецхозяиства уних номера 777 или 555 даже есть 666.А самые крутые ездят унас без номеров и в круговую тонировка в ноль ,для них нет правил и закона.
СсылкаПожаловаться
У нас крутые номера оканчиваются цифрами региона. Например мы-64 регион, а крутые пошли-164, 264. 364 и т.д, или буквами А....АА с 001 по 035- это наши думцы и руковолители госструктур!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
одно время зеркальные номера вешались на автомобили мвд и фсб и фсо, или сотрудников этих ведомств, потом мода на такое вроде поутихла, но отголоски видимо остались)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
одному только коту ясно, чем занятся от нечего делать. А люди всё что-то напридумывают. Кто-то номера "крутые" выдумал...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
одному только коту ясно, чем занятся от нечего делать. А люди всё что-то напридумывают. Кто-то номера "крутые" выдумал...
СсылкаПожаловаться
Кот - он продуманный товарищ. Как только делать нечего - красоту наводит, чистоту и всё такое. Гигиена, опять-таки. Правильный у кота подход. И поучительный для многих людей.
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
Сейчас считается что козлы сами себя обозначают ,у нас менты между собой дерутся за номера,так что не надо к бабушке ходить- если три цифры значит мент,или какой нибудь особо приближенный.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сдернуть и днем и ночью любой номер могут,бегай ищи потом свой крутой- пока не надоест крутизна....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru