29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Городской автомобиль с автоматом

Добрый день. Подыскиваю себе компактный городской автомобиль с автоматом в качестве первой машины. Рассматриваю только новые авто и только с обычным гидромеханическим автоматом (желательно, 6-ступенчатым). С турбированными движками тоже связываться не хочу - обычный атмосферник вполне пойдёт, гонять не собираюсь.
По типу кузова предпочтительней хэтчбек (хотя, если будет вариант компактного седана, то можно рассмотреть).

Под эти критерии подходят такие авто:

Kia Cee'd



Hyundai i30



Volkswagen Polo Sedan



Opel Astra



Какой из этих аппаратов будет наиболее беспроблемным в эксплуатации? Что бы вы посоветовали из этого, или есть какие-то другие варианты?
Роман Панкратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
S.V.S
и30 из этих!
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Но корейцы по деньгам-обнаглели, и с классическим автоматом надо брать 2 литра!!!
ФОКУС-отличное авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Трач
ни кого не слушай! потрать несколько часов на тест-драйвах всех машин и все!=)) новые они все хороши! лично у меня поло уже 2й год. ни каких проблем! только радость от авто!
СсылкаПожаловаться
сергей симаков
у меня киа рио выбор стоял поло , рио, тайота корола , форд фокус 3, нисан-альмера, нота: на тойоту накинули цену вверх сто тыс.-отпала, нота прикольная по вместимости а это для меня не маловажный факт с ростом 189, но какая то женская, альмера- шумка ни какая и при 0 допов необоснованная цена, форд : отодвинул сиденье как мне нужно и понял сзади места нет, но внешка на 5, шумка так себе , рио сначала из за внешки привлекла , а когда сел в салон места как и в октавии клиренс 160 шумка на уровне по первости на светофорах ключ дергал думал что заглохла автомат правда 4 , но резвый и понял я что вот эта машинка которая мне нужна но это лишь ИМХО если сид то только SW хоть будешь знать за что такие деньги отдал , да и о поло - маленькая и хоть и АКПП 6 но толку отнють, да и дизайн что внутри что с наружи отстой !
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей симаков
сергей симаков
у меня киа рио выбор стоял поло , рио, тайота корола , форд фокус 3, нисан-альмера, нота: на тойоту накинули цену вверх сто тыс.-отпала, нота прикольная по вместимости а это для меня не маловажный факт с ростом 189, но какая то женская, альмера- шумка ни какая и при 0 допов необоснованная цена, форд : отодвинул сиденье как мне нужно и понял сзади места нет, но внешка на 5, шумка так себе , рио сначала из за внешки привлекла , а когда сел в салон места как и в октавии клиренс 160 шумка на уровне по первости на светофорах ключ дергал думал что заглохла автомат правда 4 , но резвый и понял я что вот эта машинка которая мне нужна но это лишь ИМХО если сид то только SW хоть будешь знать за что такие деньги отдал , да и о поло - маленькая и хоть и АКПП 6 но толку отнють, да и дизайн что внутри что с наружи отстой !
СсылкаПожаловаться
Я правильно понял, в РИО места больше чем в ФФ3?
СсылкаПожаловаться
Роман ПанкратовВ ответ на сергей симаков
сергей симаков
у меня киа рио выбор стоял поло , рио, тайота корола , форд фокус 3, нисан-альмера, нота: на тойоту накинули цену вверх сто тыс.-отпала, нота прикольная по вместимости а это для меня не маловажный факт с ростом 189, но какая то женская, альмера- шумка ни какая и при 0 допов необоснованная цена, форд : отодвинул сиденье как мне нужно и понял сзади места нет, но внешка на 5, шумка так себе , рио сначала из за внешки привлекла , а когда сел в салон места как и в октавии клиренс 160 шумка на уровне по первости на светофорах ключ дергал думал что заглохла автомат правда 4 , но резвый и понял я что вот эта машинка которая мне нужна но это лишь ИМХО если сид то только SW хоть будешь знать за что такие деньги отдал , да и о поло - маленькая и хоть и АКПП 6 но толку отнють, да и дизайн что внутри что с наружи отстой !
СсылкаПожаловаться
А, кстати, как к Фабии 1.6 относитесь?
СсылкаПожаловаться
сергей симаковВ ответ на Роман Панкратов
Роман Панкратов
А, кстати, как к Фабии 1.6 относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично считаю что для городского цикла машиненка даже очень ничего но форма более женская что ли но это на мой взгляд а так очень не плохая у меня друг жене купил ей нравится
СсылкаПожаловаться
тупилка
сид...салон хороший удобный.едет неплохо.комфортно..фары поворачиваются..голосовое управление магнитолой..внешне дизайн отличный(по моему копировали с астры и копия не хуже )..вобщем приятный динамичный авто для молодых...
СсылкаПожаловаться
DoinK
Только Ceed. Если рассматриваешь не только хэчбэк, то Polo.
Первый очень хорошо себя зарекомендовал в Европе. Да и у нас его очень полюбили за надегу.
СсылкаПожаловаться
DoinK
Жопель даже не рассматривай. Гуано это редкое. У меня vw, но советую из этих только Ceed. Ну а решать тебе!
СсылкаПожаловаться
сергей симаков
Алексей! В рио места больше чем в ф3 однозначно !С салоном они перемудрили !
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей симаков
сергей симаков
Алексей! В рио места больше чем в ф3 однозначно !С салоном они перемудрили !
СсылкаПожаловаться
Может Вам так кажется? Или так хочется? Поверьте я и там и там был и так как не являюсь владельцем не одного из этих авто, гораздо объективнее сужу о данных машинах.
СсылкаПожаловаться
сергей симаков
Это лишь мое мнение я ни кому не хочу что то доказывать да и ни к чему мне это я же не продавец, сами поездейте на той и на другой и на водительском и на посажирских и все сразу поймете для себя
СсылкаПожаловаться
Геля Захарченко
Всем удачной дороги и выбора авто. Только не в РЕАЛ МОТОРС!!! На этот салон мы подали заявление в прокуратуру и оказалось ни мы одни. Полнейший лохотрон!!! Люди приехали в Москву со всей страны(Ставрополь, Саратов, Смоленск, Казань, из СПб нас было трое...и т.д.) Написали мы все заявки...нам одобрили кредиты...забронировали за нами марки машин... мы заказали автовоз, люди из Казани сопровождение...короче затраты не малые.. И ВСЕ УЕХАЛИ НИ С ЧЕМ, ЕЛЕ ЗАБРАВ ДЕНЬГИ! В одном салоне оплачиваешь, но с той комплектацией, что вам надо в другом салоне и т.д.Когда пригрозили милицией нам сказала девушка менеджер "Все обещают. вперёд!" Значит ни мы первые , ни мы последние" . Салон на пр Домодедов. и ещё три по Москве. РАААЗЗВВВВВОООООООООДДДДДД!!!
СсылкаПожаловаться
Иванович
На Сиде езжу 3 года- все хорошо, поменял 2 лампочки по 300 р и 2 пары колодок по 890, ВСЕ! Заводился и ездил всегда, тепло, комфортно, просторно, вместительно-универсал.
СсылкаПожаловаться
сергей симаковВ ответ на Иванович
Иванович
На Сиде езжу 3 года- все хорошо, поменял 2 лампочки по 300 р и 2 пары колодок по 890, ВСЕ! Заводился и ездил всегда, тепло, комфортно, просторно, вместительно-универсал.
СсылкаПожаловаться
890- это не оригиналы?
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на сергей симаков
сергей симаков
890- это не оригиналы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корейские "Сангшин", в сервисе мне за оригинальные 5000 вместе с установкой врядили..))
СсылкаПожаловаться
А Бро
Сид или астру. Хотя из-за некоторых косяков с подвеской я бы астру не выбрал бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария