23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Город

Петербург прекрасный город, вот Москва и правда большая деревня, со своими тульскими холмами, огромным муравейником машин, и прос***ми полимерами, вот в Петербурге никогда бы не поставили шалман распивать синьку на территории большого храма.
Петербург был столицей много лет, и все это время страна тянулась в Европу. К сожалению наше общество после отмены крепостного права прожило недолго, 50 с небольшим лет, поэтому нынешнее правительство решило не наступать на грабли последнего периуда монархии и вернуть народец в уздечку. Интересно, что возвращают крепостное право через методы коммунизма, опять отсуствие инвалюты у населения, отсуствие выбора продовольствия и техники, отсуствие выбора власти, присуствие пропаганды в средствах массовой информации, и при всем этом оставили от имперализма главный аргумент крепостного рабства, массовые тарифные поборы, налоги, штрафы, причем на данный момент кулак уже настолько сжался, что лишь еденицам осталась возможность уходить от кабалы, по-факту рояль настроен, должен ты по штрафу, или налогам, без тебя могут забрать, ты лишь занеси эти деньги на пластиковую карту, а ечли ты бюджетник, или кредитообязан(коих в нашей стране 95%) то тебе на эту карту либо зп вносят, либо ты сам вносишь средства по кредиту. Есть такая упрямая вещь как статистика, 12 миллионов человек сейчас имеют обременение на долю в жилплощади или авто без права перерегистрации, учитывая семейный статус большинства, присутствие родителей это значит 12 миллионов семей имею имущество, с которым не могут что либо делать, или автомобиль на котором не имеют возможности ездить. 12млн. семей это в среднем 48 млн. человек, вычтем Кавказ, Татарстан которых эти проблемы не трогают и это уже половина нашей страны. И перспективы нет, перспектива лишь одна, вернуть Петербургу статус столицы государства русского и в Петербурге люди быстро все устроят, как делали это не один раз, потому, как холодно и сыро в Петербурге жить по азиатски нище.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Игорь ШатниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сколько сейчас в Питере живёт потомков тех кто там жил до революции.Да не больше чем и москвичей коренных в Москве.Поэтому всё это бред.И там и там на месте нормальных людей живут вчерашние холопы постоянно подтверждающие своё холопское звание.
СсылкаПожаловаться
Ты заблаждаешься, в Петербурге живут петербуржцы, не смотря на то что город не имеет какой либо инвестиционной привлекательности ихудший климат из город миллиоников он остается не вторым, третьим, пятым городом страны, а Петербургом.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ты заблаждаешься, в Петербурге живут петербуржцы, не смотря на то что город не имеет какой либо инвестиционной привлекательности ихудший климат из город миллиоников он остается не вторым, третьим, пятым городом страны, а Петербургом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди у нас как во всей России хорошие и разные.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Люди у нас как во всей России хорошие и разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашем спальнике вполне возможно, у нас на петроградке, ваське, адмиралтейке, невском, московском, черке в основном коренная интелегенция, всех приезжих распихали по парнасам с купчихой
СсылкаПожаловаться
E-So
Какую то фигню городите...из 12 миллионов каким то предположением вдруг стало 48:) Проблема в самих этих людях, что они хотят видимо жить лучше своих возможностей. чтобы влезть в долги ума много не надо...и это недостатки конкретных людей. Если ума нет, то кто виноват?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на E-So
E-So
Какую то фигню городите...из 12 миллионов каким то предположением вдруг стало 48:) Проблема в самих этих людях, что они хотят видимо жить лучше своих возможностей. чтобы влезть в долги ума много не надо...и это недостатки конкретных людей. Если ума нет, то кто виноват?
СсылкаПожаловаться
Каких людей, жить с кредитным договором общемировая практика, государства, самые всемогущие в мире берут кредиты. Просто у одних, таких как я, есть кредитная карта с лимитом на 2 миллиона рублей, и я ей не пользуюсь, так плачу за использование 5000 в год, пусть лежит на всяк пожарный, а у других лимиты на вонючие 50-100т и они бегут сразу сримать всю сумму.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Каких людей, жить с кредитным договором общемировая практика, государства, самые всемогущие в мире берут кредиты. Просто у одних, таких как я, есть кредитная карта с лимитом на 2 миллиона рублей, и я ей не пользуюсь, так плачу за использование 5000 в год, пусть лежит на всяк пожарный, а у других лимиты на вонючие 50-100т и они бегут сразу сримать всю сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у тебя карты кредитной. Факт. При любом лимите-снять с карты наличные -сразу- очень проблематично.Обычно-порядка 40 т. рублев в день. Да и потом-если не пользуетесь кредитом-лимит уменьщают. Проверенно.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нет у тебя карты кредитной. Факт. При любом лимите-снять с карты наличные -сразу- очень проблематично.Обычно-порядка 40 т. рублев в день. Да и потом-если не пользуетесь кредитом-лимит уменьщают. Проверенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кредитки наличные обычно не снимают...это платно. Ее пользуются для оплаты товаров и услуг обычно.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нет у тебя карты кредитной. Факт. При любом лимите-снять с карты наличные -сразу- очень проблематично.Обычно-порядка 40 т. рублев в день. Да и потом-если не пользуетесь кредитом-лимит уменьщают. Проверенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и не угадал, у меня есть к.б/к а факт того что она золотая как и весь пакет говорит о том, что я в отоичие от нищих крымов без кредитов могу себе позволить просто так дарить ежегодно банку 6000р за то что они обращаются ко мне как хозяину жизни
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Каких людей, жить с кредитным договором общемировая практика, государства, самые всемогущие в мире берут кредиты. Просто у одних, таких как я, есть кредитная карта с лимитом на 2 миллиона рублей, и я ей не пользуюсь, так плачу за использование 5000 в год, пусть лежит на всяк пожарный, а у других лимиты на вонючие 50-100т и они бегут сразу сримать всю сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой смысл платить 5000 в год и не пользоваться?:) надо сдать карту в банк. У меня платиновая кредитная карта, но ничего за неё не плачу ...это подарок банка. По ней скидка 5 процентов за бензин, бесплатный вход в вип зону аэропорта и всякая такая ерунда...без очереди в банке и персональный менеджер ещё....но я картой то пользуюсь, как дебетовой...кладу на неё свои деньги и пользуюсь скидками, но кредит не беру. А платить 5000 ни за что...в чем фишка?:)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
А какой смысл платить 5000 в год и не пользоваться?:) надо сдать карту в банк. У меня платиновая кредитная карта, но ничего за неё не плачу ...это подарок банка. По ней скидка 5 процентов за бензин, бесплатный вход в вип зону аэропорта и всякая такая ерунда...без очереди в банке и персональный менеджер ещё....но я картой то пользуюсь, как дебетовой...кладу на неё свои деньги и пользуюсь скидками, но кредит не беру. А платить 5000 ни за что...в чем фишка?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фишка ...в понтах !)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на E-So
E-So
А какой смысл платить 5000 в год и не пользоваться?:) надо сдать карту в банк. У меня платиновая кредитная карта, но ничего за неё не плачу ...это подарок банка. По ней скидка 5 процентов за бензин, бесплатный вход в вип зону аэропорта и всякая такая ерунда...без очереди в банке и персональный менеджер ещё....но я картой то пользуюсь, как дебетовой...кладу на неё свои деньги и пользуюсь скидками, но кредит не беру. А платить 5000 ни за что...в чем фишка?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врешь ты все, за любую дебетовую карту взымается комис. за ежегодное обслуживание, не один банк не дарит ее просто так, потому что банк платит мастеркард, виза, мир,маэстро дерьги за ее выпуск и за обслуживание.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Врешь ты все, за любую дебетовую карту взымается комис. за ежегодное обслуживание, не один банк не дарит ее просто так, потому что банк платит мастеркард, виза, мир,маэстро дерьги за ее выпуск и за обслуживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это официальные программы Сбербанка, ВТБ 24. Если Вы имеете на вкладе определённую суммы, то становитесь вип-клиентом и тогда у Вас персональное обслуживание и карты...у меня и платиновая и золотая одна и ещё можно сделать на кого то из семьи. Рекламу по тв смотрели ВТБ 24 о программе Привелегия? Вот это и есть. Пока вклады лежат у Вас все бесплатно за карты платить не надо. А так платиновая карта ВТБ не 5 тыс в год обслуживание конечно...а 12 тыс в год, если не изменилось. У Сбера аналогичная программа. Кстати, владельцы таких карт имеют и повышенные ставки по вкладам...что у Сбера, что у Втб.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на E-So
E-So
Это официальные программы Сбербанка, ВТБ 24. Если Вы имеете на вкладе определённую суммы, то становитесь вип-клиентом и тогда у Вас персональное обслуживание и карты...у меня и платиновая и золотая одна и ещё можно сделать на кого то из семьи. Рекламу по тв смотрели ВТБ 24 о программе Привелегия? Вот это и есть. Пока вклады лежат у Вас все бесплатно за карты платить не надо. А так платиновая карта ВТБ не 5 тыс в год обслуживание конечно...а 12 тыс в год, если не изменилось. У Сбера аналогичная программа. Кстати, владельцы таких карт имеют и повышенные ставки по вкладам...что у Сбера, что у Втб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, я не связываюсь с российскими банками, они не имеют филиалов в большинстве стран где я бываю.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Все зло идет с Питера в масквабад. Броневичок, холостой выстрел Авроры, перенос столицы...
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Все зло идет с Питера в масквабад. Броневичок, холостой выстрел Авроры, перенос столицы...
СсылкаПожаловаться
Таки да, зла не держимс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария