3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Город

Петербург прекрасный город, вот Москва и правда большая деревня, со своими тульскими холмами, огромным муравейником машин, и прос***ми полимерами, вот в Петербурге никогда бы не поставили шалман распивать синьку на территории большого храма.
Петербург был столицей много лет, и все это время страна тянулась в Европу. К сожалению наше общество после отмены крепостного права прожило недолго, 50 с небольшим лет, поэтому нынешнее правительство решило не наступать на грабли последнего периуда монархии и вернуть народец в уздечку. Интересно, что возвращают крепостное право через методы коммунизма, опять отсуствие инвалюты у населения, отсуствие выбора продовольствия и техники, отсуствие выбора власти, присуствие пропаганды в средствах массовой информации, и при всем этом оставили от имперализма главный аргумент крепостного рабства, массовые тарифные поборы, налоги, штрафы, причем на данный момент кулак уже настолько сжался, что лишь еденицам осталась возможность уходить от кабалы, по-факту рояль настроен, должен ты по штрафу, или налогам, без тебя могут забрать, ты лишь занеси эти деньги на пластиковую карту, а ечли ты бюджетник, или кредитообязан(коих в нашей стране 95%) то тебе на эту карту либо зп вносят, либо ты сам вносишь средства по кредиту. Есть такая упрямая вещь как статистика, 12 миллионов человек сейчас имеют обременение на долю в жилплощади или авто без права перерегистрации, учитывая семейный статус большинства, присутствие родителей это значит 12 миллионов семей имею имущество, с которым не могут что либо делать, или автомобиль на котором не имеют возможности ездить. 12млн. семей это в среднем 48 млн. человек, вычтем Кавказ, Татарстан которых эти проблемы не трогают и это уже половина нашей страны. И перспективы нет, перспектива лишь одна, вернуть Петербургу статус столицы государства русского и в Петербурге люди быстро все устроят, как делали это не один раз, потому, как холодно и сыро в Петербурге жить по азиатски нище.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Игорь ШатниковВ ответ на Анна
Анна
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.Можно перенести столицу к нам на дачу,но,государство от этого не станет более прогрессивным.Весь исторический опыт России говорит в пользу авторитарности власти,другого опыта нет.
СсылкаПожаловаться
Все то, что Петербург победил, империализм, фашизм, крепостное право и даже коммунизм вынужден был свалить за 700км подальше.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Все то, что Петербург победил, империализм, фашизм, крепостное право и даже коммунизм вынужден был свалить за 700км подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь,займитесь подготовкой к НГ..Надеюсь,у вас хотя бы это получится..)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Все то, что Петербург победил, империализм, фашизм, крепостное право и даже коммунизм вынужден был свалить за 700км подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как енто он смог усё перечисленное победить? Сам ввёл сам и отменил...кады время приходило...шой-то, сдаётся мне, в заблуждение Вы нас пытаетесь ввести.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Как енто он смог усё перечисленное победить? Сам ввёл сам и отменил...кады время приходило...шой-то, сдаётся мне, в заблуждение Вы нас пытаетесь ввести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бредите.
Крепостное право ввели в Петербурге?
С Гитлером в 1939 не договорились в Петербурге?
Царский престол на Руси де-юро оформили в Петербурге?
Коммунистическую партию в Российской Империи основали в Петербурге?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Вы бредите.
Крепостное право ввели в Петербурге?
С Гитлером в 1939 не договорились в Петербурге?
Царский престол на Руси де-юро оформили в Петербурге?
Коммунистическую партию в Российской Империи основали в Петербурге?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э нет, с больной головы на здоровую перекладывать не надо...а вот о событиях судить по переписанной истории это точно бредить.)))) Год образования ПИтербурга не подскажите?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Э нет, с больной головы на здоровую перекладывать не надо...а вот о событиях судить по переписанной истории это точно бредить.)))) Год образования ПИтербурга не подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты просто глупышь, благодаря шведской фирме эрикссон заключившей подряд Петербурге ты пользуешься связью сейчас, авианосца у тебя бы в стране не было пока голландцы не дали Петербургу макеты верфей которые строят до сих пор, дома у тебя бы в городе были бы корабли если бы не появились в Петербурге итальянские зодчие и не научили Ваню архитектуре, учился бы ты в путяге, если бы не приезали в Петербург французские преподаватели и не вдолбили Ване что ученье свет. Это от вашей москальни только татаро-монгольские выражения и ленгвистика, в Петербурге быстро бы вас научили общаться языком Пушкина, Блока и Шевченко.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ты просто глупышь, благодаря шведской фирме эрикссон заключившей подряд Петербурге ты пользуешься связью сейчас, авианосца у тебя бы в стране не было пока голландцы не дали Петербургу макеты верфей которые строят до сих пор, дома у тебя бы в городе были бы корабли если бы не появились в Петербурге итальянские зодчие и не научили Ваню архитектуре, учился бы ты в путяге, если бы не приезали в Петербург французские преподаватели и не вдолбили Ване что ученье свет. Это от вашей москальни только татаро-монгольские выражения и ленгвистика, в Петербурге быстро бы вас научили общаться языком Пушкина, Блока и Шевченко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По сабе людёв не судють, мальчик, особливо покуда умишком не прирос.Карта 1684 года. А переписанная история табе говорит шо крепость Санкт -Питер- Бурх была заложена 16 (27) мая 1703 году...
а сей "культурный слой" прирос, видимо, стараниями просвещенных и кулюторных жителей ентого городишки)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
По сабе людёв не судють, мальчик, особливо покуда умишком не прирос.Карта 1684 года. А переписанная история табе говорит шо крепость Санкт -Питер- Бурх была заложена 16 (27) мая 1703 году...
а сей "культурный слой" прирос, видимо, стараниями просвещенных и кулюторных жителей ентого городишки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрачка, да как бы ты не изгалялся, но Петербург не поставлял 300 лет лучших женщин татаро-монголам.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Юрачка, да как бы ты не изгалялся, но Петербург не поставлял 300 лет лучших женщин татаро-монголам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато Юрачка в Петербург 200 лет поставляли бучших баб Франции.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Юрачка, да как бы ты не изгалялся, но Петербург не поставлял 300 лет лучших женщин татаро-монголам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и Москва не поставляла, но табе енто не понять, ты ж историю по трудам Миллера знашь...А Миллер он такой, не зная русского языка историю нам знатную состряпал.))) Ну, ты не пыжся особливо то, у мене принцип - на недоумков время не трачу...особливо на проплаченных забугорных шавок.))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
При чем здесь Питер и люди живушие-не на свои????Живите на свои и будет вам удача.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
При чем здесь Питер и люди живушие-не на свои????Живите на свои и будет вам удача.
СсылкаПожаловаться
Даже если ты бахвалишься отсуствием кредитов, это не значит что кредитов нет у твоей жены, детей, родителей, брата, сестры, фирмы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Даже если ты бахвалишься отсуствием кредитов, это не значит что кредитов нет у твоей жены, детей, родителей, брата, сестры, фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фирма с какого бока?У меня нет фирм и долгов тоже. Чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А фирма с какого бока?У меня нет фирм и долгов тоже. Чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то что у тебя лично нет долга это не значит, что тебя сложно нагнуть, можно дать кредит твоему ребенкуё и тыбудешь его выплачивать, а не будешь то наложат обременение на долю в ж.п. ребенка, и тогда с отсцствием кредитов ты станешь заложником банка. Так что не стоит тут пропагандировать здоровый образ жизни, каждый гражданин среднего класса в этой стране зависим от кредитов в той или иной степени.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Даже если ты бахвалишься отсуствием кредитов, это не значит что кредитов нет у твоей жены, детей, родителей, брата, сестры, фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не бахвалится отсутствием кредитов ..т е это более нормально, чем иметь кредит. И вообще то ни у кого из родственников их нет...и у друзей тоже:)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на E-So
E-So
Никто не бахвалится отсутствием кредитов ..т е это более нормально, чем иметь кредит. И вообще то ни у кого из родственников их нет...и у друзей тоже:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пфф... ну простотот нищиты вашего окружения нет кредитов не у кого, допустим у состоятельного человека есть премиум банковский пакет, включающий в себя платиновые карты рублевой, долларовой и евро валют+кредитную карту.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Пфф... ну простотот нищиты вашего окружения нет кредитов не у кого, допустим у состоятельного человека есть премиум банковский пакет, включающий в себя платиновые карты рублевой, долларовой и евро валют+кредитную карту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Богатство и кредиты это никак не связано. Кредит это когда человек не имеет возможности, но вбил себе в голову, что ему что то надо. Этотпросто психология. Кто вбил в голову, что смартфон ему нужен позарез и в кредит в три дорога покупает..., а кто мерседес. Т е это с головой связано...с психологией человека, а ехне с тем, бедный он или богатый там.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на E-So
E-So
Богатство и кредиты это никак не связано. Кредит это когда человек не имеет возможности, но вбил себе в голову, что ему что то надо. Этотпросто психология. Кто вбил в голову, что смартфон ему нужен позарез и в кредит в три дорога покупает..., а кто мерседес. Т е это с головой связано...с психологией человека, а ехне с тем, бедный он или богатый там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно, у любой компании есть кредит, у тебя обывательско ватное мнение, мол кредит, что то плохое, человек с кредитом это нищеброд, я вот беру кредит на 5 миллионов, и погашаю его в течение 2 месяцев, и потом имею профит полгоад с рекламы для которой брал кредит, у меня 2 машины, 3комнатная квартира и 3 этажный дом, в 30 лет, а если бы не было кредитов то я был бы таким же закомплексованным ватником как вы, боящимся сказать что у меня не дустер, и что я не такой как вы, сидел бы сейчас не троллил вас от жиру, а попивал с вами пивко и смотрел что там написал кореш вася про выбор между киа рио и хендай солярис.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Смешно, у любой компании есть кредит, у тебя обывательско ватное мнение, мол кредит, что то плохое, человек с кредитом это нищеброд, я вот беру кредит на 5 миллионов, и погашаю его в течение 2 месяцев, и потом имею профит полгоад с рекламы для которой брал кредит, у меня 2 машины, 3комнатная квартира и 3 этажный дом, в 30 лет, а если бы не было кредитов то я был бы таким же закомплексованным ватником как вы, боящимся сказать что у меня не дустер, и что я не такой как вы, сидел бы сейчас не троллил вас от жиру, а попивал с вами пивко и смотрел что там написал кореш вася про выбор между киа рио и хендай солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не брал кредиты никогда...но как то не бедствую тоже...и машины есть и квартиры и дома:) и вклад в банке, по которому платиновую карту дарят и за неё платить не надо...просто банку было бы стыдно какие то там 5 тыс с меня брать, как с Вас убогого...это такие копейки...они не стали размениваться по мелочам...слишком солидный клиент. Живёте Вы "ниже плинтуса" по сравнению со мной как оказалось
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сколько сейчас в Питере живёт потомков тех кто там жил до революции.Да не больше чем и москвичей коренных в Москве.Поэтому всё это бред.И там и там на месте нормальных людей живут вчерашние холопы постоянно подтверждающие своё холопское звание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария