3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Город

Петербург прекрасный город, вот Москва и правда большая деревня, со своими тульскими холмами, огромным муравейником машин, и прос***ми полимерами, вот в Петербурге никогда бы не поставили шалман распивать синьку на территории большого храма.
Петербург был столицей много лет, и все это время страна тянулась в Европу. К сожалению наше общество после отмены крепостного права прожило недолго, 50 с небольшим лет, поэтому нынешнее правительство решило не наступать на грабли последнего периуда монархии и вернуть народец в уздечку. Интересно, что возвращают крепостное право через методы коммунизма, опять отсуствие инвалюты у населения, отсуствие выбора продовольствия и техники, отсуствие выбора власти, присуствие пропаганды в средствах массовой информации, и при всем этом оставили от имперализма главный аргумент крепостного рабства, массовые тарифные поборы, налоги, штрафы, причем на данный момент кулак уже настолько сжался, что лишь еденицам осталась возможность уходить от кабалы, по-факту рояль настроен, должен ты по штрафу, или налогам, без тебя могут забрать, ты лишь занеси эти деньги на пластиковую карту, а ечли ты бюджетник, или кредитообязан(коих в нашей стране 95%) то тебе на эту карту либо зп вносят, либо ты сам вносишь средства по кредиту. Есть такая упрямая вещь как статистика, 12 миллионов человек сейчас имеют обременение на долю в жилплощади или авто без права перерегистрации, учитывая семейный статус большинства, присутствие родителей это значит 12 миллионов семей имею имущество, с которым не могут что либо делать, или автомобиль на котором не имеют возможности ездить. 12млн. семей это в среднем 48 млн. человек, вычтем Кавказ, Татарстан которых эти проблемы не трогают и это уже половина нашей страны. И перспективы нет, перспектива лишь одна, вернуть Петербургу статус столицы государства русского и в Петербурге люди быстро все устроят, как делали это не один раз, потому, как холодно и сыро в Петербурге жить по азиатски нище.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Алекса
Ёшкин кот!! Хозяин тя и не признать в новом обличаи то)) Всё демагогишь?))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алекса
Алекса
Ёшкин кот!! Хозяин тя и не признать в новом обличаи то)) Всё демагогишь?))
СсылкаПожаловаться
У меня теперь спонсор.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
У меня теперь спонсор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну теперь к тебе вообще на танке не проедешь) Зазанаешься наверное)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
У меня теперь спонсор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заокеанский поди?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Заокеанский поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не он же писал что какого то форумчанина встретил намедни Думаю наверное он))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алекса
Алекса
Да не он же писал что какого то форумчанина встретил намедни Думаю наверное он))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не встречаюсь с форумчанами, они мне противны.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я не встречаюсь с форумчанами, они мне противны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты сноб хозяин))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я не встречаюсь с форумчанами, они мне противны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не отрицаю
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Алекса
Алекса
Да не он же писал что какого то форумчанина встретил намедни Думаю наверное он))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таперыча придёцца бабло отстукивать в поте пальцев евонных...От шо жисть с людЯми делат...как сгибат, как сгибат...прям в бублик съеденный.)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
к питерским влез.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
к питерским влез.
СсылкаПожаловаться
Стасик хозяин нас теперича в игнори запустит понятно) Мы же не спонсоры а даже наоборот)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алекса
Алекса
Стасик хозяин нас теперича в игнори запустит понятно) Мы же не спонсоры а даже наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с ним дружу)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я с ним дружу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда может по дружбе чёнить вякнет через губу)) А мы уж и не надеемся))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
к питерским влез.
СсылкаПожаловаться
И не говори)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
к питерским влез.
СсылкаПожаловаться
Дык наш,питерский. На таллинке фулиганит-фуры в куветы валит!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Дык наш,питерский. На таллинке фулиганит-фуры в куветы валит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поца
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Дык наш,питерский. На таллинке фулиганит-фуры в куветы валит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как деньги потратил, которые он тебе перевел?)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Как деньги потратил, которые он тебе перевел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зажал он,земляк ёлы-палы называется!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Зажал он,земляк ёлы-палы называется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказал что тебе перечислил.
СсылкаПожаловаться
Анна
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.Можно перенести столицу к нам на дачу,но,государство от этого не станет более прогрессивным.Весь исторический опыт России говорит в пользу авторитарности власти,другого опыта нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария