24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Горячий" хэтч

смотрю авто для быстрых перемещений по городу, подскажите какого размерного класса лучше выбрать авто. есть фабия РС, клио РС или смотреть в сторону С-класса - октавия РС, гольф ГТИ, фокус СТ и т.п.? что лучше едет и рулится? или вообще задуматься о купе типа тойоты ГТ86? езжу один, очень редко вдвоем, так что доводы типа "а в октавию можно еще и холодильник погрузить" не актуальны.на тест-драйвах подобных авто у нас в городе нет, так что пишите кто на чем ездил.
igor krivalev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
нет там - астру опс, меган рс и фокус ст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
астра была быстрее на прямой.. меган - на треке..
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на AlexKey
AlexKey
астра была быстрее на прямой.. меган - на треке..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит меган правильнее ) машина же не для драг-рейсинга.
СсылкаПожаловаться
IT
Найдите себе Тойту Селику, Мицубиси 3000ГТ, Ниссан Зед рублей за 100 найти можно и кататься... чисто для себя...
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на IT
IT
Найдите себе Тойту Селику, Мицубиси 3000ГТ, Ниссан Зед рублей за 100 найти можно и кататься... чисто для себя...
СсылкаПожаловаться
мне не кататься чисто для себя, мне каджый день на работу и по делам ездить и не ломаться при этом. то что вы посоветовали - это для пацанов, готовых все выходные заниматься машиной и ждать редких запчастей неделями. прошел уже такое в 2005 году с прелюдом, сейчас условия другие )
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
может быть я не очень правильно сформулировал изначальный вопрос. меня больше интересует сравнение хот-хэтчей В и С класса и купе между собой, что лучше. сравнения машин внутри класса С в интернете можно найти, но никто не сравнивает машины разного размерного класса. стоит ли переплачивать за С-класс или купе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
igor krivalevВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет ) по параметру разгона до сотни в принципе все примерно одинаково, вопрос в управляемости и юркости авто в городских условиях. можно так: есть В-класс за 900т.р., стоит ли брать С-класс за 1300 или купе за 1500, или от этого только понтов больше? авто на каждый день, поэтому совсем экстремальные авто тоже не интересуют.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
нет ) по параметру разгона до сотни в принципе все примерно одинаково, вопрос в управляемости и юркости авто в городских условиях. можно так: есть В-класс за 900т.р., стоит ли брать С-класс за 1300 или купе за 1500, или от этого только понтов больше? авто на каждый день, поэтому совсем экстремальные авто тоже не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря чего хотеть. Касаемо скорости и юркости в городе - даже самая слабая 320я бмв при опр. навыках не уступит перезаряженному хот. хетчу. Вопрос понтов и навыков. Не более того.
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Desdichado
Desdichado
Смотря чего хотеть. Касаемо скорости и юркости в городе - даже самая слабая 320я бмв при опр. навыках не уступит перезаряженному хот. хетчу. Вопрос понтов и навыков. Не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то цена не очень на бмв - от 1370т.р. да и в салоне там не нравится, хотя снаружи красота )
СсылкаПожаловаться
IT
Есть купе Пежо тоже с 200 лошадками с такими характеристиками по моему в полтора раза дешевле стоит... правда там 1.6 мотор...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Есть купе Пежо тоже с 200 лошадками с такими характеристиками по моему в полтора раза дешевле стоит... правда там 1.6 мотор...
СсылкаПожаловаться
Пардон я на нем Не ездил Только видел в живую недавно... почти ка ауди ТТ - красиво едет и смотрится солидно те чисто визуально очень приятное авто
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Пардон я на нем Не ездил Только видел в живую недавно... почти ка ауди ТТ - красиво едет и смотрится солидно те чисто визуально очень приятное авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Peugeot RCZ ?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
Peugeot RCZ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага прикольная машинка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну так я бы рено меган рс купил бы))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
пятидверка конечно удобнее если ездить больше двух человек...
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да быстрый и прикольный. Но не популярный. На каждый день фокус лучше.Все ж 5 дверей. НА каждый день пойдет.Согласись.

Многие используют только две двери, переднюю для себя и дверь за собой для сумки. Возникает вопрос, а зачем ещё три двери в машине, если ими ни кто не пользуется? Ведь с собой на работу мы семью не везём и в фитнес тоже едем одни.
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на IT
IT
Пардон я на нем Не ездил Только видел в живую недавно... почти ка ауди ТТ - красиво едет и смотрится солидно те чисто визуально очень приятное авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выглядит забавно, но цена... с правильным мотором от 1299 начинается. надо до дилера пежо скататься, может хоть в салоне посидеть удастся.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
выглядит забавно, но цена... с правильным мотором от 1299 начинается. надо до дилера пежо скататься, может хоть в салоне посидеть удастся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так скидки есть.. должны появиться в процессе переговоров)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария