24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Горячий" хэтч

смотрю авто для быстрых перемещений по городу, подскажите какого размерного класса лучше выбрать авто. есть фабия РС, клио РС или смотреть в сторону С-класса - октавия РС, гольф ГТИ, фокус СТ и т.п.? что лучше едет и рулится? или вообще задуматься о купе типа тойоты ГТ86? езжу один, очень редко вдвоем, так что доводы типа "а в октавию можно еще и холодильник погрузить" не актуальны.на тест-драйвах подобных авто у нас в городе нет, так что пишите кто на чем ездил.
igor krivalev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
igor krivalevВ ответ на AlexKey
AlexKey
так скидки есть.. должны появиться в процессе переговоров)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это не только у пежо ) щас на сайт рено ходил, не нашел в продаже клио РС, жалко.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
так это не только у пежо ) щас на сайт рено ходил, не нашел в продаже клио РС, жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
под заказ везут рс-ки ...очень редко такие авто в наличии..
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на AlexKey
AlexKey
под заказ везут рс-ки ...очень редко такие авто в наличии..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
клио РС даже рекламы на сайте нет, так что боюсь и под заказ не получится. а хотелось вообще тест-драйв хотелось бы, но этого даже в москве боюсь нет...
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Зависит от бюджета.
Тойота Аурис новая неплоха.
Можно Гольф в минималке.
Да и Рено Сандеро тоже едет, чего уж там.
Выбирайте по экономичности. Думаю, Гольф будет в самый раз.
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Зависит от бюджета.
Тойота Аурис новая неплоха.
Можно Гольф в минималке.
Да и Рено Сандеро тоже едет, чего уж там.
Выбирайте по экономичности. Думаю, Гольф будет в самый раз.
СсылкаПожаловаться
и вам не болеть.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Посмотрите и прокатитесь на тест драйве SEAT LEON FR 1.8 180 л.с. Рулится и едет машина просто здорово. Вторую неделю катаюсь, машина отличная. Ауди А3 в другом корпусе.
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
Посмотрите и прокатитесь на тест драйве SEAT LEON FR 1.8 180 л.с. Рулится и едет машина просто здорово. Вторую неделю катаюсь, машина отличная. Ауди А3 в другом корпусе.
СсылкаПожаловаться
а где он на тест-драйве есть?
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
а где он на тест-драйве есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если москва, то. В Ривьере на ногатинской или в автодине на ярославке. А покупал я в Абрера мотор. Там цену лучше дали.
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
Если москва, то. В Ривьере на ногатинской или в автодине на ярославке. А покупал я в Абрера мотор. Там цену лучше дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
близко к шереметьево это хорошо ) в абрера моторс есть на тест-драйве такой? я через неделю как раз проездом буду в москве 9 часов, ищу чем заняться. у нас в уфе дилер есть, но машин таких нет в наличии.
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
близко к шереметьево это хорошо ) в абрера моторс есть на тест-драйве такой? я через неделю как раз проездом буду в москве 9 часов, ищу чем заняться. у нас в уфе дилер есть, но машин таких нет в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них теста фр нет. Только там, где написал. В абрере есть черная машина с алькантарой и красная в полном фарше с люком и навигацией. Это в наличии.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Вот вот пора автопрофисуре о Сеат Леоне изобрести что то вроде "высоко сижу далеко гляжу" или "рулю очень, но едит лучше", тагды будет понятливее инфу собирать о Испанском Льве.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
возможно глупо но на МКПП есть еще DS4, и смотрится он нормально.
Хотя думаю что он теснее чем та же Шкода
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
возможно глупо но на МКПП есть еще DS4, и смотрится он нормально.
Хотя думаю что он теснее чем та же Шкода
СсылкаПожаловаться
интересный авто, не знал про него. только почему-то при 200л.с. разгон заявленый 7.9 всего.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
интересный авто, не знал про него. только почему-то при 200л.с. разгон заявленый 7.9 всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не скажу но чисто внешне и внутри он производит впечатление более дорогой марки, да и просвет у него не 14 -15 а по выше. Правда сзади места не много
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
интересный авто, не знал про него. только почему-то при 200л.с. разгон заявленый 7.9 всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лошади не за разгон отвечают, за него момент ответственен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
для города лучше астру ,машина больше ,комфортнее ,отличные кресла и салон ,тормоза шикарные ,если чисто для гонок то гольф ,он весит меньше намного и стартует чуть быстрее ,но и дороже в сопоставимой ком-ции ,меньше налог ,но смотрится оч убого как табуретка б-класса
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
для города лучше астру ,машина больше ,комфортнее ,отличные кресла и салон ,тормоза шикарные ,если чисто для гонок то гольф ,он весит меньше намного и стартует чуть быстрее ,но и дороже в сопоставимой ком-ции ,меньше налог ,но смотрится оч убого как табуретка б-класса
СсылкаПожаловаться
volkswagen up gt круче))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Скорость перемещения по пробкам от мощности машины не зависит. Зависит от размера. Как вам Матиз? Посоветовал бы мысысыкл,но уже не сезон.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
хонда цивик тайп-р ,сейчас как раз должен 9 поколения появится
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
хонда цивик тайп-р ,сейчас как раз должен 9 поколения появится
СсылкаПожаловаться
хонда цивик тайп-р ,сейчас как раз должен 9 поколения появится
на базе 9 поколения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария