Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

"Горячий" хэтч

смотрю авто для быстрых перемещений по городу, подскажите какого размерного класса лучше выбрать авто. есть фабия РС, клио РС или смотреть в сторону С-класса - октавия РС, гольф ГТИ, фокус СТ и т.п.? что лучше едет и рулится? или вообще задуматься о купе типа тойоты ГТ86? езжу один, очень редко вдвоем, так что доводы типа "а в октавию можно еще и холодильник погрузить" не актуальны.на тест-драйвах подобных авто у нас в городе нет, так что пишите кто на чем ездил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Юрий
Астра GTS, фольцваген сирокко!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Астра GTS, фольцваген сирокко!
СсылкаПожаловаться
сирокко думаю не стоит, он сделан на базе предыдущего гольфа. а гольф ГТИ есть уже новый, к тому же можно взять на механике, а у сирокко 2.0 только ДСГ. и дверь у сирокко неудобная )
у астры ОПС движок пугает - 280л.с. на переднем приводе. ездили, как оно?
СсылкаПожаловаться
Алексей Соло
По ночному городу?
СсылкаПожаловаться
Алексей Соло
По ночному городу?
СсылкаПожаловаться
по утреннему и вечернему плотному движению ) ночью можно на чем угодно гонять...
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
по утреннему и вечернему плотному движению ) ночью можно на чем угодно гонять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

На Лошади будет быстрее.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов

На Лошади будет быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лошадь содержать накладно и ухаживать хлопотно. иначе бы многие на них так и ездили.
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
лошадь содержать накладно и ухаживать хлопотно. иначе бы многие на них так и ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Согласен, но ракеты не предназначены для полётов по пробкам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов

Согласен, но ракеты не предназначены для полётов по пробкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык про пробки никто и не говорил, слава богу таких на моем маршруте не много. именно плотное движение, когда надо резко ускоряться чтобы проскочить в образовавшееся окно.
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
дык про пробки никто и не говорил, слава богу таких на моем маршруте не много. именно плотное движение, когда надо резко ускоряться чтобы проскочить в образовавшееся окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

КЛАСС.
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда я бы посоветовал взять Дэу Нексию - ее всегда в такие "окна" пропускают. Ибо себе же потом дороже выйдет...
СсылкаПожаловаться
D.E.S
Тогда я бы посоветовал взять Дэу Нексию - ее всегда в такие "окна" пропускают. Ибо себе же потом дороже выйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от нексии-то дороже? она с фольги сделана. вот когда на боевой ниве ездил это да - расступались )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
форд от 1251т.р., гольф от 1271т.р. разница в пределах погрешности )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну авто это С-класса во-первых. во вторых там двигатель намного серьезнее, чем в сопоставимых по цене авто Д-класса. ну и в целом предназначение машин разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы имеете ввиду гольф7 ГТИ? на сайте фольксвагена указан именно седьмой.
а октавия РС да, вроде еще не вышла.
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
форд от 1251т.р., гольф от 1271т.р. разница в пределах погрешности )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У гольфа налог меньше 220 а у форд 250 л с
СсылкаПожаловаться
Трансформер
У гольфа налог меньше 220 а у форд 250 л с
СсылкаПожаловаться
История переписки3
налог там не сильно различается, вот астра с 280л.с. это уже дороже. если так замарачиваться, то тут однозначно октавия 1.8Т или леон ФР и тюнинговать - в паспорте будут те же 180л.с.
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
налог там не сильно различается, вот астра с 280л.с. это уже дороже. если так замарачиваться, то тут однозначно октавия 1.8Т или леон ФР и тюнинговать - в паспорте будут те же 180л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен только не французы
СсылкаПожаловаться
Алекс
Откавию РС плюс чип.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Откавию РС плюс чип.
СсылкаПожаловаться
а как насчет 1.8ТСИ + чип? намного хуже?
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
а как насчет 1.8ТСИ + чип? намного хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гораздо, но стоковую РС - ку, 1,8 ТСИ мех, с чипом обходит.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Тойота CT 86
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Тойота CT 86
СсылкаПожаловаться
почему? лучше рулится? по динамике в голых цифрах машина хуже многих, при этом дороже.
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
почему? лучше рулится? по динамике в голых цифрах машина хуже многих, при этом дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже какой модели?
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Хуже какой модели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
астры, фокуса, гольфа, октавии. да по сути всех, даже у фабии разгон до сотни меньше заявлен.
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
астры, фокуса, гольфа, октавии. да по сути всех, даже у фабии разгон до сотни меньше заявлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тойота GT 86 лучше этих авто.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Тойота GT 86 лучше этих авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я еще два сообщения назад просил написать чем лучше, прошу еще раз. по цифрам - хуже.
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
я еще два сообщения назад просил написать чем лучше, прошу еще раз. по цифрам - хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничем не лучше. Маркетинговый ход. не более того.

астра ОПС в новом кузове - дурная. Реально дурная. Я ездил на октавии и гольфе -там мощность одинаковая примерно + дсг. Едут бодро.Стабильно. Комфортно. Но ...вот мазда мпс была прошлая дурная. и астра опц такая же. во владении не имел - поэтому более подробно сказать не могу. но единственный эпитет - шизанутые машины. зачем такая дурь на моноприводе, переднем тем более -я так и не понял . пытается буксовать даже на третьей передаче. не столько едет ,сколько рвется ехать.
Если так уж раздумывать - я бы предпочел октавию или гольф. если на каждый день
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
СсылкаПожаловаться
История переписки6
качеством, там автомат а не робот. да и вообще сборка лучше
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
качеством, там автомат а не робот. да и вообще сборка лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вообще предпочитаю механику ) ну а робот... а почему нет? насчет сборки конкретно ГТ86 не скажу, но те тойоты которые видел (камри, прошлая королла, венза, новый раф) качеством сборки похуже фольца будут.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Тойота CT 86
СсылкаПожаловаться
опять он со своей тойотой, в каждой теме ее протолкнуть хочет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть