3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горит лампочка неисправности двигателя ВАЗ 2114 инжектор

Здравствуйте. С приходом холодов второй год сталкиваюсь со странностью. Пока двигатель не разогрелся до 90 горит лампочка неисправности. Делал компьютерную диагностику ни чего не показывает. (Пока до сервиса доедишь нагревается). Подскажите пожалуйста что ето может быть, а то я уже всю голову сломал.
Алексей Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Ольга Чадаева
Машина ВАЗ-2114
СсылкаПожаловаться
Жандос БукатаевВ ответ на Ольга Чадаева
Ольга Чадаева
Машина ВАЗ-2114
СсылкаПожаловаться
было такое в зимнее время эт болезнь такая!у меня тоже 14-ка!проидет!или в конечном случае замените датчик хх!
СсылкаПожаловаться
Николай ЛушниковВ ответ на Жандос Букатаев
Жандос Букатаев
было такое в зимнее время эт болезнь такая!у меня тоже 14-ка!проидет!или в конечном случае замените датчик хх!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет а что за датчик хх????
СсылкаПожаловаться
Саша Чирков
после запуска движка некоторое время горят все контрольки при этом движок дергается потом гаснут
СсылкаПожаловаться
Захар
Люди помогите уже запарился , у меня 14_я не тянет ,тупо разгоняется ,делал диагностику всех датчиков , все в норме , поменял все фильтры где могут быть ,бензонасос поменял, резко так стало , раньше было шик , ща вообще вяло едит ,от чего может быть
СсылкаПожаловаться
Владимир АлександровичВ ответ на Захар
Захар
Люди помогите уже запарился , у меня 14_я не тянет ,тупо разгоняется ,делал диагностику всех датчиков , все в норме , поменял все фильтры где могут быть ,бензонасос поменял, резко так стало , раньше было шик , ща вообще вяло едит ,от чего может быть
СсылкаПожаловаться
МОЖЕТ СЦЕПЛЕНИЕ
СсылкаПожаловаться
vener_78@mail.ruВ ответ на Захар
Захар
Люди помогите уже запарился , у меня 14_я не тянет ,тупо разгоняется ,делал диагностику всех датчиков , все в норме , поменял все фильтры где могут быть ,бензонасос поменял, резко так стало , раньше было шик , ща вообще вяло едит ,от чего может быть
СсылкаПожаловаться
Модуль надо посмотреть. У меня было такое модуль поменял все в норме.
СсылкаПожаловаться
Юра БеловВ ответ на Захар
Захар
Люди помогите уже запарился , у меня 14_я не тянет ,тупо разгоняется ,делал диагностику всех датчиков , все в норме , поменял все фильтры где могут быть ,бензонасос поменял, резко так стало , раньше было шик , ща вообще вяло едит ,от чего может быть
СсылкаПожаловаться
смотри клапана!!у меня такаяже хрень была!!
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
народ подскажите у меня васьмёрка с движком от ваз 2114!у меня гениратор не даёт зарядку а на абарот он её забирает??в чем причина подскажите?
СсылкаПожаловаться
Виктор Протченко В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
народ подскажите у меня васьмёрка с движком от ваз 2114!у меня гениратор не даёт зарядку а на абарот он её забирает??в чем причина подскажите?
СсылкаПожаловаться
нужно смотреть подшипники возможно касание якоря и статора
СсылкаПожаловаться
Сергей ПарсиевВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
народ подскажите у меня васьмёрка с движком от ваз 2114!у меня гениратор не даёт зарядку а на абарот он её забирает??в чем причина подскажите?
СсылкаПожаловаться
Может я поздно надо к электрику,снять генератор вскрыть его.Я почти уверен что причина диодный мост.Просто поменять зарядка появиться.Вторая неисправность это регулятор он с щётками вместе в одном блоке.
СсылкаПожаловаться
павел мелентьевВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
народ подскажите у меня васьмёрка с движком от ваз 2114!у меня гениратор не даёт зарядку а на абарот он её забирает??в чем причина подскажите?
СсылкаПожаловаться
там в генераторе диодный мост накрылся,он в любом магазине прдаётся,но чтоб его поменять-надо почти весь генератор разобрать(
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
народ подскажите у меня васьмёрка с движком от ваз 2114!у меня гениратор не даёт зарядку а на абарот он её забирает??в чем причина подскажите?
СсылкаПожаловаться
от камаза генератор поставь отдуши будет работать )
СсылкаПожаловаться
denis zarubin
добрый вечер всем подскажите пожалуйсто что может быть машина дергается при нажатии или отпускании пидали газа на ходу а не равномерно наберает обороты
СсылкаПожаловаться
николай алексеев
все неисправности,появляютьса,в основном когда мало ездят на нём,посмотри датчик положения дросельной заслонки,
СсылкаПожаловаться
rustik12067 Гарипов
прыгают обороты
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АнтонышевВ ответ на rustik12067 Гарипов
rustik12067 Гарипов
прыгают обороты
СсылкаПожаловаться
Скорее всего проблема с дроссельной заслонкой обратись к диагносту!!!
СсылкаПожаловаться
олег вишняков
загорелся значок "Проверка двигателя", сделал диагностику двигателя и заменил топливный фильтр, после этого ездил сутки значок опять загорелся. \что делать подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
Артыш УмбааВ ответ на олег вишняков
олег вишняков
загорелся значок "Проверка двигателя", сделал диагностику двигателя и заменил топливный фильтр, после этого ездил сутки значок опять загорелся. \что делать подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
здравствуй Олег, значок проверьте двигатель еще горит? я тоже столкнулся с ним может поможешь советом заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
олег вишняков
загорелся значок "Проверка двигателя", сделал диагностику двигателя и заменил топливный фильтр, после этого ездил сутки значок опять загорелся. \что делать подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
купи новую машину
СсылкаПожаловаться