Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Обратная связь
Если у Вас есть вопросы по работе проекта или предложения по его усовершенствованию, а также если Вы хотите сотрудничать с редакцией, используйте эту форму для связи с нами.
Проверьте правильность введенных данных.
Ваше имя
Ваша почта
Ваше сообщение успешно отправлено.
Закрыть

Горит лампочка неисправности двигателя ВАЗ 2114 инжектор

Здравствуйте. С приходом холодов второй год сталкиваюсь со странностью. Пока двигатель не разогрелся до 90 горит лампочка неисправности. Делал компьютерную диагностику ни чего не показывает. (Пока до сервиса доедишь нагревается). Подскажите пожалуйста что ето может быть, а то я уже всю голову сломал.
Алексей Кузьмин
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Алексей Кузьмин19 января 2010
А чем это чревато, не подскажешь? А то может и х.. с ним?
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин19 января 2010
СсылкаПожаловаться

езди не парься,будут деньги,будет время,будет погода. тогда и замени. на все уйдет 1час. но сначала свой открути,на горячую.(пишу распиновку проводов на всякий случай:черный сигнальный,белый нагревательный(белых может быть два) серый земля(масса)
СсылкаПожаловаться
ни чем не чревато просто съездить на прошивку они датчик кислорода отключат просто эбу не будет его видеть и все тип топ
СсылкаПожаловаться
Гоша 19 января 2010
Михалыч прав. У меня на 14ой такая же была проблема.
СсылкаПожаловаться
Гоша 19 января 2010
Михалыч прав. У меня на 14ой такая же была проблема.
СсылкаПожаловаться
привет всем автолюбителям!!! у меня четырнадцатая тоже загорелась "двигатель не исправен" одна из причин может быть,что и у меня просто разболтался контрллер мозгов он находится с права в ногах у пассажира за пластиковой обшивкой. Буду рад если кому-то помог.
СсылкаПожаловаться
оставь машину мастеру пусть посмотрят сканером на холодную когда горит чек.и пусть смотрят не ошибки а параметры датчиков в реальном времени.сам диагностикой занимаюсь
СсылкаПожаловаться
оставь машину мастеру пусть посмотрят сканером на холодную когда горит чек.и пусть смотрят не ошибки а параметры датчиков в реальном времени.сам диагностикой занимаюсь
СсылкаПожаловаться
Понимаю. что на холодную смотреть надо, но это-ж с утра без коня - стремно. Наверное не буду париться правда. Спасибо всем кто ответил!
СсылкаПожаловаться
Саша Майоров17 апреля 2010
А вобще стоит отключать ДК?
СсылкаПожаловаться
Сергей Парсиев14 декабря 2010
У меня ВАЗ-14 инжектор 8 клапанная .Крутишь стартер схватывает но не запускается. В чём дело?
СсылкаПожаловаться
У меня ВАЗ-14 инжектор 8 клапанная .Крутишь стартер схватывает но не запускается. В чём дело?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замени свечи
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас лада калина заглохла по середине дороги. причина ремень на движке, зажигание и свечи зажигания
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня полетел ремень ГРМ
СсылкаПожаловаться
у меня полетел ремень ГРМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замените и все нат проблем
СсылкаПожаловаться
GERCEG20 января 2011
Горит красный восклицательный знак в кружке,подскажите что может быть?Тормозная жидкость вроде в норме,колодки тоже.Он то гаснет,то снова загорается,За..ал меня уже.Заранее спасибо.Машина 14-ка
СсылкаПожаловаться
GERCEG20 января 2011
Горит красный восклицательный знак в кружке,подскажите что может быть?Тормозная жидкость вроде в норме,колодки тоже.Он то гаснет,то снова загорается,За..ал меня уже.Заранее спасибо.Машина 14-ка
СсылкаПожаловаться
проверь откуда течет, а течет видать из ГТЦ
СсылкаПожаловаться
GERCEG20 января 2011
СсылкаПожаловаться
Посмотрите стартер...может с ним какая-то сложность....у меня кагда горел такой значек-наркывался каждый раз стартер.
СсылкаПожаловаться
GERCEG20 января 2011
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ольга Чадаева19 февраля 2011
Не могу понять причину поломки, то работает нормально то теряет обороты и начинает троить. То же самое может и на ходу.
СсылкаПожаловаться
Машина ВАЗ-2114
СсылкаПожаловаться
Машина ВАЗ-2114
СсылкаПожаловаться
было такое в зимнее время эт болезнь такая!у меня тоже 14-ка!проидет!или в конечном случае замените датчик хх!
СсылкаПожаловаться
было такое в зимнее время эт болезнь такая!у меня тоже 14-ка!проидет!или в конечном случае замените датчик хх!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет а что за датчик хх????
СсылкаПожаловаться
Саша Чирков12 марта 2011
после запуска движка некоторое время горят все контрольки при этом движок дергается потом гаснут
СсылкаПожаловаться
Захар18 апреля 2011
Люди помогите уже запарился , у меня 14_я не тянет ,тупо разгоняется ,делал диагностику всех датчиков , все в норме , поменял все фильтры где могут быть ,бензонасос поменял, резко так стало , раньше было шик , ща вообще вяло едит ,от чего может быть
СсылкаПожаловаться
Захар18 апреля 2011
Люди помогите уже запарился , у меня 14_я не тянет ,тупо разгоняется ,делал диагностику всех датчиков , все в норме , поменял все фильтры где могут быть ,бензонасос поменял, резко так стало , раньше было шик , ща вообще вяло едит ,от чего может быть
СсылкаПожаловаться
МОЖЕТ СЦЕПЛЕНИЕ
СсылкаПожаловаться
Захар18 апреля 2011
СсылкаПожаловаться
Модуль надо посмотреть. У меня было такое модуль поменял все в норме.
СсылкаПожаловаться
Захар18 апреля 2011
СсылкаПожаловаться
смотри клапана!!у меня такаяже хрень была!!
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова18 апреля 2011
народ подскажите у меня васьмёрка с движком от ваз 2114!у меня гениратор не даёт зарядку а на абарот он её забирает??в чем причина подскажите?
СсылкаПожаловаться
народ подскажите у меня васьмёрка с движком от ваз 2114!у меня гениратор не даёт зарядку а на абарот он её забирает??в чем причина подскажите?
СсылкаПожаловаться
нужно смотреть подшипники возможно касание якоря и статора
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Может я поздно надо к электрику,снять генератор вскрыть его.Я почти уверен что причина диодный мост.Просто поменять зарядка появиться.Вторая неисправность это регулятор он с щётками вместе в одном блоке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
там в генераторе диодный мост накрылся,он в любом магазине прдаётся,но чтоб его поменять-надо почти весь генератор разобрать(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
от камаза генератор поставь отдуши будет работать )
СсылкаПожаловаться
denis zarubin10 мая 2011
добрый вечер всем подскажите пожалуйсто что может быть машина дергается при нажатии или отпускании пидали газа на ходу а не равномерно наберает обороты
СсылкаПожаловаться
все неисправности,появляютьса,в основном когда мало ездят на нём,посмотри датчик положения дросельной заслонки,
СсылкаПожаловаться
прыгают обороты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.