11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

горит чек

подскажите у меня давно при резком разгоне на телеге разгоняется с провалом, в сырую погоду бывает подтраивает, а сегодня вообще затроила, руль погладил в глушитель поцеловал, колесико почесал, потом еще в глушитель полюбил до кучи. что мне делать? ума не приложу
Кирилл Линьков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Кирилл ЛиньковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
изопропиловый только поглощает воду,надо чистый медицинский.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я использую при ремонте блоков мне медицинский не все отмоет что мне надо. медицинский вообще не есть хорошо мы же его не по назначению используем когда работы не будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
изопропиловый только поглощает воду,надо чистый медицинский.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это этанол поглощает воду, знаете как после него утром пить хочется?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Это этанол поглощает воду, знаете как после него утром пить хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаю пил когда то . теперь низя на работе водички попьешь и готов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Повтори процедуру с глушителем, только все форточки закрой, а то не будет эффекта насоса не будет, если все таки не поможет заклей чек пластырем, аптечка то есть?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Повтори процедуру с глушителем, только все форточки закрой, а то не будет эффекта насоса не будет, если все таки не поможет заклей чек пластырем, аптечка то есть?
СсылкаПожаловаться
так нет аптечки. а форточки обязательно закрою .
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Повтори процедуру с глушителем, только все форточки закрой, а то не будет эффекта насоса не будет, если все таки не поможет заклей чек пластырем, аптечка то есть?
СсылкаПожаловаться
чек через пластырь просвечивает, лучше изолентой чорной, говорю как опытный диагност, постоянно так чеки тушу бюджетно
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
По линии зажигания смотри (катушка,модуль)
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
По линии зажигания смотри (катушка,модуль)
СсылкаПожаловаться
посмотрел. все на месте , грязное только и сырое но стоит точно где-то под слоем мазута
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
По линии зажигания смотри (катушка,модуль)
СсылкаПожаловаться
и вообще нечего там смотреть - грядка там
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
У меня похожая была ситуация с 21121...Диагностика указала на катушку зажигания.После замены ,все "ОК"
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
У меня похожая была ситуация с 21121...Диагностика указала на катушку зажигания.После замены ,все "ОК"
СсылкаПожаловаться
у меня была куча подобных ситуаций когда модуль озонировал воздух под капотом. часто лечилось отскребанием сырой грязи с модуля и броников. диагноз ставился мгновенно после открывания капота и узрения грядки
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
надо чек новый в банкомате распечатать, может перестанет гореть?
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
А когда троит сильно, первым делом надо ВИН пробить. Лом то есть?
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария