29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

горит чек

подскажите у меня давно при резком разгоне на телеге разгоняется с провалом, в сырую погоду бывает подтраивает, а сегодня вообще затроила, руль погладил в глушитель поцеловал, колесико почесал, потом еще в глушитель полюбил до кучи. что мне делать? ума не приложу
Кирилл Линьков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Кирилл ЛиньковВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
не не могу. а в каком пункте некультурно? я же бы дло в сервисе работаю правил ваших не знаю ч мо одним словом
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
коль ты знаешь у нас цензурно зовут только генадия как последнюю инстанцию, когда на мертвой гайке несколько ключей порвут. гена- автоген
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
второе колёсико почеши
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
второе колёсико почеши
СсылкаПожаловаться
думаешь? может подкачать?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
думаешь? может подкачать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и подкачать. А лучше уровень компрессии проверь. Давно наверно не подливал... Канистра в багажнике не потерялась? А чек потушить огнетушителем слабо? Или не работает?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Можно и подкачать. А лучше уровень компрессии проверь. Давно наверно не подливал... Канистра в багажнике не потерялась? А чек потушить огнетушителем слабо? Или не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так огнетушитель 400 р в ашане стоит- жалко ведь может написать на него подешевле?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
так огнетушитель 400 р в ашане стоит- жалко ведь может написать на него подешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, конечно, нафиг он нужен за 400 то рублей... Лучше пятилитровую банку с водой из-под омывайки возить. Огнетушитель что - один литр... А тут целых пять! А уровень компрессии проверь, и амортизации тоже...
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ой, конечно, нафиг он нужен за 400 то рублей... Лучше пятилитровую банку с водой из-под омывайки возить. Огнетушитель что - один литр... А тут целых пять! А уровень компрессии проверь, и амортизации тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обязателно щуп достану посморю может есть стала. и ведро компрессии надо с гаража спионерить на долив пойдет - неважно что дизельная главное бесплатно
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
обязателно щуп достану посморю может есть стала. и ведро компрессии надо с гаража спионерить на долив пойдет - неважно что дизельная главное бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дизельная крепкая больно, водичкой разбавь...
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Дизельная крепкая больно, водичкой разбавь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
водичка дорожает- может написать? у меня моча крепкая ядреная в ней железа и масла не сосчитать еще и меди вагон- думаю движку полезно будет
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
водичка дорожает- может написать? у меня моча крепкая ядреная в ней железа и масла не сосчитать еще и меди вагон- думаю движку полезно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот точно! Вместо Супротека точно пойдет! Сразу зазоры восстановятся...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Возьми ВД и снимая все электроколодки по очереди пробрызгай.Она удалит воду и окислы.Должно помочь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Возьми ВД и снимая все электроколодки по очереди пробрызгай.Она удалит воду и окислы.Должно помочь.
СсылкаПожаловаться
александр, тему почитай.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
александр, тему почитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почитал.Если есть влага,то чек горит.Остальное-треп.извини.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я почитал.Если есть влага,то чек горит.Остальное-треп.извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю мне вд не поможет она вроде металл разьедает, но сам не пробовал- геныча зову
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
думаю мне вд не поможет она вроде металл разьедает, но сам не пробовал- геныча зову
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пробовал.Она убирает только окисел и удаляет воду.Попробуй хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я пробовал.Она убирает только окисел и удаляет воду.Попробуй хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас был инженер очень опытный не молодой мужик- он мне сказал что лично проверял воздействие вд 40 на полированную поверхность закаленных валов и запретил мне отмывать валы вд-шкой. я склонен ему верить потому что сам опыты такие долговременные не ставил
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
у нас был инженер очень опытный не молодой мужик- он мне сказал что лично проверял воздействие вд 40 на полированную поверхность закаленных валов и запретил мне отмывать валы вд-шкой. я склонен ему верить потому что сам опыты такие долговременные не ставил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я работал автоэлектриком и говорю только то,что делали на практике.А решать тебе.Есть спирт-промывай все колодки спиртом.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я работал автоэлектриком и говорю только то,что делали на практике.А решать тебе.Есть спирт-промывай все колодки спиртом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
личный спирт изопропиловый кончается . а когда наших снабженцев просишь думают я его пить собрался.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
личный спирт изопропиловый кончается . а когда наших снабженцев просишь думают я его пить собрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
изопропиловый только поглощает воду,надо чистый медицинский.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария