Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

горит чек

подскажите у меня давно при резком разгоне на телеге разгоняется с провалом, в сырую погоду бывает подтраивает, а сегодня вообще затроила, руль погладил в глушитель поцеловал, колесико почесал, потом еще в глушитель полюбил до кучи. что мне делать? ума не приложу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Чё за телега-то с глушаком?? или лыжи не катят........
СсылкаПожаловаться
Чё за телега-то с глушаком?? или лыжи не катят........
СсылкаПожаловаться
не катят лыжи, не катят. мне же бюджетно надо чтобы ничего не менять и никому не заплатить за помощь. а глушак я от катерпиллера на проволоку прикрутил. а чек у меня горит от банкомата
СсылкаПожаловаться
Пепельницы вытряси и фары протри.
СсылкаПожаловаться
Пепельницы вытряси и фары протри.
СсылкаПожаловаться
точно пойду фар протру. может еще коврики вытрясти и в багажнике прибраться?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
точно пойду фар протру. может еще коврики вытрясти и в багажнике прибраться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В багажнике не вздумай. Потом сам хрен че найдёшь. Вдруг домкрат с балонником понадобятся, а куда их сунул и не вспомнишь.
СсылкаПожаловаться
В багажнике не вздумай. Потом сам хрен че найдёшь. Вдруг домкрат с балонником понадобятся, а куда их сунул и не вспомнишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я их и так найти не могу. там верстак с инструментом, слава богу полуавтомат в гараже выгрузил вместе с балоном. может обратно загрузить? телега с ним хорошо ездила - почти без провалов.
СсылкаПожаловаться
Мож глушак прописать надо ?))))
СсылкаПожаловаться
Мож глушак прописать надо ?))))
СсылкаПожаловаться
так я его сегодня 5 раз прописал. кроме поцелуев.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
так я его сегодня 5 раз прописал. кроме поцелуев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда хрен знает((есть у ья знакомый конюх-диагност, но на кочерге уже неделю((
СсылкаПожаловаться
Ну тогда хрен знает((есть у ья знакомый конюх-диагност, но на кочерге уже неделю((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не на кочерге не пойдет ему ставить опохмелять надо , а мне надо бюджетно
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
не на кочерге не пойдет ему ставить опохмелять надо , а мне надо бюджетно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тады токо в бубен.
СсылкаПожаловаться
Ну тады токо в бубен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в бубен больно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тысячу раз уже писал, нельзя трогать чек грязными руками - отсюда все проблемы
СсылкаПожаловаться
Тогда на форум ,можно на профильный или на мыло , там рега бесплатно , т.е. бюджетно.
СсылкаПожаловаться
Тогда на форум ,можно на профильный или на мыло , там рега бесплатно , т.е. бюджетно.
СсылкаПожаловаться
спасибо добрый человек спасибо . в карман положи . а то ведь не знаю прямо что делать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
конячий форум прикрыли, за рекламу присадок в топливо, генномодифицированных, кстати
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
забыл и колесо левое переднее спускать начало. может кто бесплатно мне бубен подарит? я его набью как следует и думаю все сразу хорошо станет
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Обратиться к специалистам по "горящим "чекам", "провалам", "подтраиваниям"- СТО.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Обратиться к специалистам по "горящим "чекам", "провалам", "подтраиваниям"- СТО.
СсылкаПожаловаться
не вариант там одно бы дло работает ничего не сделают только бабло сдерут и все, а у меня же самая супер пупер телега
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
не не могу. а в каком пункте некультурно? я же бы дло в сервисе работаю правил ваших не знаю ч мо одним словом
СсылкаПожаловаться
коль ты знаешь у нас цензурно зовут только генадия как последнюю инстанцию, когда на мертвой гайке несколько ключей порвут. гена- автоген
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
второе колёсико почеши
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
второе колёсико почеши
СсылкаПожаловаться
думаешь? может подкачать?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
думаешь? может подкачать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и подкачать. А лучше уровень компрессии проверь. Давно наверно не подливал... Канистра в багажнике не потерялась? А чек потушить огнетушителем слабо? Или не работает?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Можно и подкачать. А лучше уровень компрессии проверь. Давно наверно не подливал... Канистра в багажнике не потерялась? А чек потушить огнетушителем слабо? Или не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так огнетушитель 400 р в ашане стоит- жалко ведь может написать на него подешевле?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
так огнетушитель 400 р в ашане стоит- жалко ведь может написать на него подешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, конечно, нафиг он нужен за 400 то рублей... Лучше пятилитровую банку с водой из-под омывайки возить. Огнетушитель что - один литр... А тут целых пять! А уровень компрессии проверь, и амортизации тоже...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ой, конечно, нафиг он нужен за 400 то рублей... Лучше пятилитровую банку с водой из-под омывайки возить. Огнетушитель что - один литр... А тут целых пять! А уровень компрессии проверь, и амортизации тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обязателно щуп достану посморю может есть стала. и ведро компрессии надо с гаража спионерить на долив пойдет - неважно что дизельная главное бесплатно
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
обязателно щуп достану посморю может есть стала. и ведро компрессии надо с гаража спионерить на долив пойдет - неважно что дизельная главное бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дизельная крепкая больно, водичкой разбавь...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Дизельная крепкая больно, водичкой разбавь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
водичка дорожает- может написать? у меня моча крепкая ядреная в ней железа и масла не сосчитать еще и меди вагон- думаю движку полезно будет
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
водичка дорожает- может написать? у меня моча крепкая ядреная в ней железа и масла не сосчитать еще и меди вагон- думаю движку полезно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот точно! Вместо Супротека точно пойдет! Сразу зазоры восстановятся...
СсылкаПожаловаться
Возьми ВД и снимая все электроколодки по очереди пробрызгай.Она удалит воду и окислы.Должно помочь.
СсылкаПожаловаться
Возьми ВД и снимая все электроколодки по очереди пробрызгай.Она удалит воду и окислы.Должно помочь.
СсылкаПожаловаться
александр, тему почитай.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
александр, тему почитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почитал.Если есть влага,то чек горит.Остальное-треп.извини.
СсылкаПожаловаться
Я почитал.Если есть влага,то чек горит.Остальное-треп.извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю мне вд не поможет она вроде металл разьедает, но сам не пробовал- геныча зову
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru