29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горе вернулось

Дала вчера Вове 5800 руб. на то на сё, а он напился. С 23.02.14 не пил, а тут крышу снесло, на звонки не отвечает, потом ответил - голос пьяный, я отпросилась в 2 часа с работы, рванула в Выборг, он приехал в 6 меня встречать к вокзалу бухой, не бритый, в грязных бомжатских джинсах по колено обрезанных, а снизу носки чёрные и лыжные ботинки. Стоит и бархатцы из клумбы выковыривает и под куртку прячет. Распсиховалась, наехала, он в ответ тоже.
Мне машина нужна в городе (дела), часа два на острове хозяйство и Вована поправляла, а потом срочно рванула в Питер на машине. А он звонит каждые полчаса - ну всё ясно, ты с Али-Бабой в Выборге сексом занимаешься (это у него постоянный заскок как нажрётся). А я по трассе 120 лечу, фуры обгоняю, мне срочную халтуру до утра сделать надо. Ну в общем сглазила я его. Сейчас войдёт в штпор, опять всё сожжёт и машину разобьёт.
Как сдать-то его ФМС, они не хотят ничего делать, никто меня от него не защитит.
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Вася ВасинВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Тыщу раз выгоняла - а он не уходит, а уничтожает мое имущество или ещё какое гадство делает. У меня уже судимость по 111, когда я его чуть не зарезала. Он же в белой горячке невменяемый - машину перевернул на скорости, дачу сжёг, УАЗ бензином облил и кирпичами побил. Я ещё пожить хочу, а если выгоню его - то убьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лукавите Вы!!! С "белочкой"(по Вашим словам) его уже давно можно было в наркологию сдать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гуля ХреноваВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Из дома приходится быть Гулей, т.к. фаерФокс не дает Тоне писать на форуме, а Гуля может писать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да любит она его,скучает ,косяки заглаживает ..))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да любит она его,скучает ,косяки заглаживает ..))
СсылкаПожаловаться
Халтура у неё к утру горит, а почитать на форуме нечего. Так мы ей компанию составляем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Липа
Липа
Халтура у неё к утру горит, а почитать на форуме нечего. Так мы ей компанию составляем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и нам не скучно.))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да любит она его,скучает ,косяки заглаживает ..))
СсылкаПожаловаться
Любовь зло, полюбишь и коз...?ваша женская логика? А че тогда на форуме тут жаловаться?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Любовь зло, полюбишь и коз...?ваша женская логика? А че тогда на форуме тут жаловаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек не жалуется,а делится.. надо проявить сочувствие!))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Человек не жалуется,а делится.. надо проявить сочувствие!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык не верю я просто в эти байки!) Банальное женское желание, что бы пожалели!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Дык не верю я просто в эти байки!) Банальное женское желание, что бы пожалели!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только так кажется..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Любовь зло, полюбишь и коз...?ваша женская логика? А че тогда на форуме тут жаловаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И козлО?))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Да --Тоня этож сколько ты выпила чтобы Вован на тебя так ругался
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Да --Тоня этож сколько ты выпила чтобы Вован на тебя так ругался
СсылкаПожаловаться
Я не пью, тем более 30 км на остров и 170 км с острова в Питер. Я просто с ума схожу от ярости и обиды.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Я не пью, тем более 30 км на остров и 170 км с острова в Питер. Я просто с ума схожу от ярости и обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь,он же старикашка ,на 14 лет ,ты себе ровесника найдёшь или помоложе,кто ценить тебя будет и уважать ...брось ты его на фиг!))
СсылкаПожаловаться
Весна
Рыдаю...от смеха))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Весна
Весна
Рыдаю...от смеха))))))
СсылкаПожаловаться
не надо слез! это комедия )
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не надо слез! это комедия )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу их сдержать,они сами льются...))))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Отравить
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Brisa
Brisa
Отравить
СсылкаПожаловаться
Отравите - я вам буду крайне благодарна
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Отравите - я вам буду крайне благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага а благодарность не будет иметь границ (в пределах разумного), да?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария