3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Гонщики"

Всем доброго времени суток!
Тут такое дело: в субботу лег спать, но как-то не спалось, ворочался. И тут "бубух!!!" Ночь, пол-второго. Решил пойти - посмотреть.Оделся, пошел. А там - "месиво"...
Ситуация такая - "девятка" с кем-то гонялась ("кто-то" - свалил). Пытаясь проскочить на "красный" - зацепил "Тойоту", которая по перпендикулярной улице поехала прямо, на свой "зеленый". И отлетел в большое дерево. "Девятку" - порвало. Реально порвало. Просто в куски. Водитель (пацан, 21 года от роду) погиб на месте. 
Вчера ехал домой, много машин, обмотали дерево цветами. Но, блин, все такие-же молодые пацаны... 
Лично мне жалко молодого. Но, возник один вопрос сразу: несколько секунд, и он в "водительскую" сторону этой "Тойоты" влепился бы. Было-бы два трупа, однозначно. 
Вот и как понимать? Кого-то спасли или кого-то слили, с точки зрения Высших Сил?   
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Наталия Ан
Не жалко. Дорога-не для соревнований! А кто этим развлекается, видимо ещё из детского возраста не вышел.. Из серии " кто выше на стенку пописает"
Пы.Сы. " О мёртвых либо хорошо, либо ничего кроме правды" ( с)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Не жалко. Дорога-не для соревнований! А кто этим развлекается, видимо ещё из детского возраста не вышел.. Из серии " кто выше на стенку пописает"
Пы.Сы. " О мёртвых либо хорошо, либо ничего кроме правды" ( с)
СсылкаПожаловаться
Уже понял... Про "ничего, кроме правды"
А дорога - для всех. Кто ей и как пользуется - другой вопрос. Это как с водой: кто-то пьет, а кто-то самогон варит.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Уже понял... Про "ничего, кроме правды"
А дорога - для всех. Кто ей и как пользуется - другой вопрос. Это как с водой: кто-то пьет, а кто-то самогон варит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну супер.. то есть на дороге можно вести себя как хочется? На остальных участников движения на*рать??
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Все бросились дружно осуждать....но если покопаться в памяти то, практически каждый совершал неадекватные сумасбродные поступки, которые сам потом не мог объяснить...просто парню не повезло...думаю доживи он до наших лет, жизнь бы его научила....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Все бросились дружно осуждать....но если покопаться в памяти то, практически каждый совершал неадекватные сумасбродные поступки, которые сам потом не мог объяснить...просто парню не повезло...думаю доживи он до наших лет, жизнь бы его научила....
СсылкаПожаловаться
Слова не мальчика,но мужа!(с)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Слова не мальчика,но мужа!(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирония вам не к лицу. Она делает вас беззащитным....Джон Фаулз.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ирония вам не к лицу. Она делает вас беззащитным....Джон Фаулз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинство сентиментальных людей беззащитно и жестоко в одно и то же время.

Эрнест Хэмингуэй
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Большинство сентиментальных людей беззащитно и жестоко в одно и то же время.

Эрнест Хэмингуэй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Э.Дзержинский.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Э.Дзержинский.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умный на суд не ходит, а глупый с суда не сходит(с))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Умный на суд не ходит, а глупый с суда не сходит(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соглашусь...тот кто на суд не ходит, многое теряет, в частности деньги...на то он и суд.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Все бросились дружно осуждать....но если покопаться в памяти то, практически каждый совершал неадекватные сумасбродные поступки, которые сам потом не мог объяснить...просто парню не повезло...думаю доживи он до наших лет, жизнь бы его научила....
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам спасибо! Просто наблюдение за жизнью...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вам спасибо! Просто наблюдение за жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, когда где-то погибает неизвестный нам человек - так легко: обозвать, осудить, позлобствовать, а ведь мы все не без греха....и наши близкие незастрахованы от таких же поступков.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Все бросились дружно осуждать....но если покопаться в памяти то, практически каждый совершал неадекватные сумасбродные поступки, которые сам потом не мог объяснить...просто парню не повезло...думаю доживи он до наших лет, жизнь бы его научила....
СсылкаПожаловаться
Неа. Не совершала.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Неа. Не совершала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Робот!!???!!!!......
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Робот!!???!!!!......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Нормальный человек. С головой на плечах. Могу похулиганить, но это осознанно и без вреда для здоровья=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет. Нормальный человек. С головой на плечах. Могу похулиганить, но это осознанно и без вреда для здоровья=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит я ненормальный...у меня такое бывало, но я не жалею....в общем есть что вспомнить......
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Значит я ненормальный...у меня такое бывало, но я не жалею....в общем есть что вспомнить......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне без этого хватило=)) просто стечение обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет. Нормальный человек. С головой на плечах. Могу похулиганить, но это осознанно и без вреда для здоровья=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это можно расценивать как официальное приглашение?


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария