24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Гонщики"

Всем доброго времени суток!
Тут такое дело: в субботу лег спать, но как-то не спалось, ворочался. И тут "бубух!!!" Ночь, пол-второго. Решил пойти - посмотреть.Оделся, пошел. А там - "месиво"...
Ситуация такая - "девятка" с кем-то гонялась ("кто-то" - свалил). Пытаясь проскочить на "красный" - зацепил "Тойоту", которая по перпендикулярной улице поехала прямо, на свой "зеленый". И отлетел в большое дерево. "Девятку" - порвало. Реально порвало. Просто в куски. Водитель (пацан, 21 года от роду) погиб на месте. 
Вчера ехал домой, много машин, обмотали дерево цветами. Но, блин, все такие-же молодые пацаны... 
Лично мне жалко молодого. Но, возник один вопрос сразу: несколько секунд, и он в "водительскую" сторону этой "Тойоты" влепился бы. Было-бы два трупа, однозначно. 
Вот и как понимать? Кого-то спасли или кого-то слили, с точки зрения Высших Сил?   
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
сан саныч клёнов
Когда ты являешься свидетелем чего-то,что тебя заставляет думать и выражать эмоции,то это и есть монолог Высшей силы с тобой...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Когда ты являешься свидетелем чего-то,что тебя заставляет думать и выражать эмоции,то это и есть монолог Высшей силы с тобой...
СсылкаПожаловаться
Сан Саныч, мой диалог с Высшей Силой - это мое личное. А вот тут - мне интересно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Сан Саныч, мой диалог с Высшей Силой - это мое личное. А вот тут - мне интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Относись проще-нам не дано понять провидения...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Относись проще-нам не дано понять провидения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
Ф.И.Тютчев.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
Ф.И.Тютчев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа того...А что происходит вокруг тебя взаимосвязано с тобой,но ты не всегда это можешь понять,но то,что внутри тебя,оно воспринимает всё быстрей,запоминает,суммирует...короче пока ты занят эмоциями и анализом,всё уже уложилось по полкам.И только спустя время,когда оглядываешься,понимаешь-что отождествляя себя с собой ты,как бы,немного лукавишь...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Типа того...А что происходит вокруг тебя взаимосвязано с тобой,но ты не всегда это можешь понять,но то,что внутри тебя,оно воспринимает всё быстрей,запоминает,суммирует...короче пока ты занят эмоциями и анализом,всё уже уложилось по полкам.И только спустя время,когда оглядываешься,понимаешь-что отождествляя себя с собой ты,как бы,немного лукавишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Отождествляя себя с собой"(с)???? Сан Саныч - прекращай)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"Отождествляя себя с собой"(с)???? Сан Саныч - прекращай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сказал,ты услышал...горячий ты,молодой!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видишь-ли,Андрюша,если кто-то дал тебе в зубы,то это не конфликт,а провидение,которое никогда не ошибается))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну почему же?Монолог,это когда один даёт в зубы другому с целью донести до него свою мысль на более доходчивом уровне,а оппонент,который воспринимает поступающую к нему информацию,обрабатывает её в том виде в каком она поступила-монолог чистой воды!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тут соглашусь-очень неудобно выбитые зубы сломанными руками собирать...
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Пусть подобные гонщики хотя б так пользу стране приносят оздаравливая её генофонд.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хорошо, что он никого не убил. На месте тойоты мог быть пешеход, да и тойоте повезло, что действительно не в водительскую дверь. Честно - погибшего не жаль. Он должен был осознавать последствия.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хорошо, что он никого не убил. На месте тойоты мог быть пешеход, да и тойоте повезло, что действительно не в водительскую дверь. Честно - погибшего не жаль. Он должен был осознавать последствия.
СсылкаПожаловаться
Привет, Красотка!!)))
Да понимаю я, что "должен он был". Я немножко другой ракурс выбрал: кто-то спас "Тойоту"??? Или - нет?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Красотка!!)))
Да понимаю я, что "должен он был". Я немножко другой ракурс выбрал: кто-то спас "Тойоту"??? Или - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фатум. Если тебе суждено захлебнуться в луже - на самолете ты не разобьешься. Привет=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Красотка!!)))
Да понимаю я, что "должен он был". Я немножко другой ракурс выбрал: кто-то спас "Тойоту"??? Или - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это для примера=) нам с тобой, надеюсь, суждено тихо-мирно во сне в глубокой старости=)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну это для примера=) нам с тобой, надеюсь, суждено тихо-мирно во сне в глубокой старости=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взял бы тебя с собой
В этот далекий путь,
Только вот ангел седой
Может не потянуть. (с) Дельфин.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
"оздоравливая"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария