20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Гонщики"

Всем доброго времени суток!
Тут такое дело: в субботу лег спать, но как-то не спалось, ворочался. И тут "бубух!!!" Ночь, пол-второго. Решил пойти - посмотреть.Оделся, пошел. А там - "месиво"...
Ситуация такая - "девятка" с кем-то гонялась ("кто-то" - свалил). Пытаясь проскочить на "красный" - зацепил "Тойоту", которая по перпендикулярной улице поехала прямо, на свой "зеленый". И отлетел в большое дерево. "Девятку" - порвало. Реально порвало. Просто в куски. Водитель (пацан, 21 года от роду) погиб на месте. 
Вчера ехал домой, много машин, обмотали дерево цветами. Но, блин, все такие-же молодые пацаны... 
Лично мне жалко молодого. Но, возник один вопрос сразу: несколько секунд, и он в "водительскую" сторону этой "Тойоты" влепился бы. Было-бы два трупа, однозначно. 
Вот и как понимать? Кого-то спасли или кого-то слили, с точки зрения Высших Сил?   
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Кошмарный МарвинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
"оздоравливая"...
СсылкаПожаловаться
Это -версия, которая имеет право быть!
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Ой, как жалко ребенка. Три года назад мы спасли 23-летнего молодого человека - открытая черепно мозговая травма (диффузное аксональное повреждение головного мозга) находился в коме 3 недели после операции и все эти годы проходит медицинскую реабилитацию.
Родителей жалко до ужаса.
Вот таких гонщиков я бы пригласила к себе в отделение, а лучше в операционную ........
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ой, как жалко ребенка. Три года назад мы спасли 23-летнего молодого человека - открытая черепно мозговая травма (диффузное аксональное повреждение головного мозга) находился в коме 3 недели после операции и все эти годы проходит медицинскую реабилитацию.
Родителей жалко до ужаса.
Вот таких гонщиков я бы пригласила к себе в отделение, а лучше в операционную ........
СсылкаПожаловаться
Ага,на лоботомию...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ага,на лоботомию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой Вы
Лоботомия запрещена с 1950 года.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Какой Вы
Лоботомия запрещена с 1950 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда выходит, что зря...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Иногда выходит, что зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень жестоко (не ожидала, именно от Вас Роман).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Это очень жестоко (не ожидала, именно от Вас Роман).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам знаю. Просто жизнь такая... Становишься циником и сам этого не замечаешь. Вернее, замечаешь, а сделать с этим ничего не можешь.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Какой Вы
Лоботомия запрещена с 1950 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по некоторым опросам "левадцентров" лоботомия успешно применяется в совершенно бесконтактном варианте.
При помощи "информационного скальпеля", как пример.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Судя по некоторым опросам "левадцентров" лоботомия успешно применяется в совершенно бесконтактном варианте.
При помощи "информационного скальпеля", как пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"киселев - ТВ", о котором никто и не слышал???)))))))))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"киселев - ТВ", о котором никто и не слышал???)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реакция на " тв" это уже, как бы помягче-отсутствие иммунитета,
Выражась по простому.
Далее не пойду.
"Анамнез" оставим специалистам.
И вообще остановлюсья на этом.
А то забанят опять.
Учитывая - безграничную справедливость Модераторов в совокупности с расплывчатостью местного законодательства и полную анонимность совести я заявляю о том что модераторы всегда правы.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ой, как жалко ребенка. Три года назад мы спасли 23-летнего молодого человека - открытая черепно мозговая травма (диффузное аксональное повреждение головного мозга) находился в коме 3 недели после операции и все эти годы проходит медицинскую реабилитацию.
Родителей жалко до ужаса.
Вот таких гонщиков я бы пригласила к себе в отделение, а лучше в операционную ........
СсылкаПожаловаться
Главное, ДО ЗАЕЗДОВ приглашать. Чтобы видели, что бывает. А особо упертым - лоботомию.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ой, как жалко ребенка. Три года назад мы спасли 23-летнего молодого человека - открытая черепно мозговая травма (диффузное аксональное повреждение головного мозга) находился в коме 3 недели после операции и все эти годы проходит медицинскую реабилитацию.
Родителей жалко до ужаса.
Вот таких гонщиков я бы пригласила к себе в отделение, а лучше в операционную ........
СсылкаПожаловаться
В палату интенсивной терапии надо водить - пусть посмотрят на людей в коме, на ИВЛ в СОЗНАНИИ после перелома шейных позвонков, после политравмы.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.
Иезекииль 25:17
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Граждане, не переходите дорогу на Тот свет...(с)
Вроде, провидение всех расставило по местам...что не так?
уж не знаю, успел ли водитель тойоты среагировать и подставить "хвост", но то что девятка подписала себе приговор своими гонками...и давно, а его просто этой ночью "привели в исполнение"..это точно!..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Граждане, не переходите дорогу на Тот свет...(с)
Вроде, провидение всех расставило по местам...что не так?
уж не знаю, успел ли водитель тойоты среагировать и подставить "хвост", но то что девятка подписала себе приговор своими гонками...и давно, а его просто этой ночью "привели в исполнение"..это точно!..
СсылкаПожаловаться
Вот я: не верю в религии, вообще. Но, когда увидел то, что было - опять признал существование Высшей Силы. "Тойота" была вообще немножко повреждена. А "девятка" - в мясо. Есть Судьба, "Высшая Сила", - остальное ложь.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот я: не верю в религии, вообще. Но, когда увидел то, что было - опять признал существование Высшей Силы. "Тойота" была вообще немножко повреждена. А "девятка" - в мясо. Есть Судьба, "Высшая Сила", - остальное ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, я увидела только скорость...и другие законы физики..тойота же не перелетела девятку...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Вообще-то, я увидела только скорость...и другие законы физики..тойота же не перелетела девятку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и гнилая девятка....
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на nyukta
nyukta
и гнилая девятка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на такой скорости ничего не спасает...отрыв внутренних органов..
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
на такой скорости ничего не спасает...отрыв внутренних органов..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скажите в нормальной машине шанс выжить больше...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария