11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГИБДД грубо нарушили у всех на виду

В последнее время на нашей единственной дороге с острова в цивилизацию часто стоит машина ГИБДД и тормозит всех подряд. Чаще всего рано утром в субботу и в понедельник вынюхивают выхлоп. Стоят они на перекрёстке перед переездом через ж/д, в таком месте где все пути пересекаются и никак его не минуешь куда бы не ехал. Вован в 6 утра увез четверых соседок за черникой, а сам потом поехал в дальнюю деревню строить забор, а я в 9 утра поехала соседок забирать из леса и меня гаишники проверяли, но прикапаться было не до чего. И вот едем мы домой из леса впятером, все пристёгнуты, встречные нас фарами предупреждают про ДПС, подъезжаем к переезду, а он красным мигает и экипаж стоит в кустах, зорко смотрит кого-бы поймать. А паровоз не близко - вдалеке посвистывает, видно что едет тихо. Тут эти гаишники как рванут по встречке через переезд на красный свет, на виду у трех стоящих машин - у меня регистратор даже всё записал. 
Жаль только, что я дурочка его сразу не выключила и у меня этот кусок уже затёрся в памяти и нет уже этого шокирующего видео.
Когда шлагбаум открыли и мы поехали, то увидели как эти ДПС-ники газелиста терзают, видимо они как-то его издалека усмотрели, уж не знаю что он нарушал. Через переезд точно не ехал.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да блин, Маркович, да я с ними несколько раз в неделю общаюсь! Уже некоторых по трассе знаю и они меня...)) Один раз даже отпустили - забыл свет включить после стоянки...)) Не понимаю народ, который начинает быковать с гайцами - ведь можно же поговорить по человечески и всем будет нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дело в том, что если начнешь орать на них могут арестовать так как твое поведение посчитают неадекватным .
Со всеми вытекающими ...
Поэтому всегда корректен но без лизоблюдства .
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да блин, Маркович, да я с ними несколько раз в неделю общаюсь! Уже некоторых по трассе знаю и они меня...)) Один раз даже отпустили - забыл свет включить после стоянки...)) Не понимаю народ, который начинает быковать с гайцами - ведь можно же поговорить по человечески и всем будет нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас в деревне то же друг друга знают... но за её пределами
. Мало там адекватных там... их и набирают там неадекватных.Мне иногда кажется,чтобы туда устроится нужно при... м прикинуться
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так и у Антонины прослеживается подобное)) От куда такая тяга к наведению порядка? Нет самореализации на этой ниве, от сюда и негодование. Причём подобным людям, по большому счёту, что красные, что белые, что коричневые...тут другое- эти люди более достойны быть поводырями и не могут смириться с ролью погоняемых... Вот мне, реально наложить с большой горы, куда там летел сломя голову гаец, мож у него понос открылся))) А у Тони на всё есть своё объяснение...её же не спросили, а должны бы были в демократическом-то обществе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сочувствую... моя подобная чуть дольше провисела
Приветствую
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кареныч
Кареныч
Сочувствую... моя подобная чуть дольше провисела
Приветствую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот видишь, земля, мать наша, уровняла нас...Нечего больше делить...всё поделяно до нас!))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот видишь, земля, мать наша, уровняла нас...Нечего больше делить...всё поделяно до нас!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет ни земля... обитатели,которые посчитали себя немножко ...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да нет ни земля... обитатели,которые посчитали себя немножко ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А договорить слабо?)) Междомедия одни..) Я канеш не провоцирую...Но тля смелых развелось...Куда нам парашютистам деваться?!))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А договорить слабо?)) Междомедия одни..) Я канеш не провоцирую...Но тля смелых развелось...Куда нам парашютистам деваться?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет... просто обидеть боюсь.У Вас стоял вопрос к руководству,а слил модератор.А модератор глаза и уши ... Сколько я не буду на руководство гавкать,оно об этом не узнает
Тут были приличные модераторы...как бы не обидеть, щас просто междометие подобрать не могу.Сам в шоке от данной ситуёвины,и вижу что это уже не исправить... остаётся просто постебаться ни о чём.Это как в анекдоте...Учительница:
- Дети! Бога нету! Давайте все дружно покажем в небо фигу!
Все дети дружно направили кукиши к потолку, и только Боря на задней
парте остался спокойно сидеть.
- В чем дело? - спросила учительница.
- Если Бога нет, то зачем тогда в пустоту показывать фигу? А если есть,
то зачем портить с ним отношения?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Кареныч
Кареныч
Да нет... просто обидеть боюсь.У Вас стоял вопрос к руководству,а слил модератор.А модератор глаза и уши ... Сколько я не буду на руководство гавкать,оно об этом не узнает
Тут были приличные модераторы...как бы не обидеть, щас просто междометие подобрать не могу.Сам в шоке от данной ситуёвины,и вижу что это уже не исправить... остаётся просто постебаться ни о чём.Это как в анекдоте...Учительница:
- Дети! Бога нету! Давайте все дружно покажем в небо фигу!
Все дети дружно направили кукиши к потолку, и только Боря на задней
парте остался спокойно сидеть.
- В чем дело? - спросила учительница.
- Если Бога нет, то зачем тогда в пустоту показывать фигу? А если есть,
то зачем портить с ним отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вот не пойму зачем трут безобидные коменты...ну ладно темы висят с замками...че б не убрать то их, что висят то? что пытаются доказать то?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так и у Антонины прослеживается подобное)) От куда такая тяга к наведению порядка? Нет самореализации на этой ниве, от сюда и негодование. Причём подобным людям, по большому счёту, что красные, что белые, что коричневые...тут другое- эти люди более достойны быть поводырями и не могут смириться с ролью погоняемых... Вот мне, реально наложить с большой горы, куда там летел сломя голову гаец, мож у него понос открылся))) А у Тони на всё есть своё объяснение...её же не спросили, а должны бы были в демократическом-то обществе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря ДПС-ники так сильно нарушали. Я могла бы запись сохранить и они бы попали.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тоня, вот почему у тебя всё время мысли не в ту сторону направлены? Везде ты коррупцию видишь... А если была тема про газели, как в далёком 99том, когда тратил как сахар заявили и на газельке провезли? Что за вечное искание подводных камней в работе спецслужб? Всё время надо проверить, а имели они право...и т.д. Поверь мне, их и так не слабо дрючат все кому не лень и те, кому , как и тебе, покоя их служба не даёт! И реально, в место того, что б работать, приходится отписываться по всякому чиху бдительных( не в ту сторону) граждан! Ты же первая рвёшь и мечешь, когда теракт проморгали, когда что-то случилось и органы за куревом уезжали...Так пущай себе работают, главное сама не нарушай и нет проблем!
СсылкаПожаловаться
Я восприняла их крупное нарушение ПДД как провокацию. Типа они поехали и мы (стоящие) тоже за ними поедем раз так можно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я восприняла их крупное нарушение ПДД как провокацию. Типа они поехали и мы (стоящие) тоже за ними поедем раз так можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, в п.3.1 ПДД сказано, что они могут при включенном спецсигнале (синий + может быть включен красный) отступать от требований пунктов 6, 8-18 ПДД (о ж/д переездах сказано в п. 15) при условии обеспечения безопасности движения. Вы же говорите, что паровоз был где-то далеко, значит, это условие они выполнили. Единственное, что не выполнили – не включили звуковой сигнал. Если бы было видео и пожаловались, самое большее, чего бы добились – им бы сделали замечание.
СсылкаПожаловаться
***
Они поймали нарушителя - а победителей не судят.
Антонина, не пытайся переделать этот Мир.
Будь спокойнее.
Как говорится - *что позволено Юпитеру - не позволено быку".
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ***
***
Они поймали нарушителя - а победителей не судят.
Антонина, не пытайся переделать этот Мир.
Будь спокойнее.
Как говорится - *что позволено Юпитеру - не позволено быку".
СсылкаПожаловаться
они можно сказать героически, рискуя своими жизнями, перемахнули через железку по встречке, на запрещающий сигнал...к газели, которая могла после просто прикатить к ним в руки на эту сторону....интересно на сколько попал тот с газели....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
они можно сказать героически, рискуя своими жизнями, перемахнули через железку по встречке, на запрещающий сигнал...к газели, которая могла после просто прикатить к ним в руки на эту сторону....интересно на сколько попал тот с газели....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас вроде на всех переездах камеры стоят .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
щас вроде на всех переездах камеры стоят .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается герои не знали об этом?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
получается герои не знали об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо у Тони спросить про камеры .
Если стоят то можно попытаться выпросить запись .
хлопотно только это дело .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Надо у Тони спросить про камеры .
Если стоят то можно попытаться выпросить запись .
хлопотно только это дело .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лан, ты сам это делать будешь? Ну, в смысле с камер разруливать?))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да лан, ты сам это делать будешь? Ну, в смысле с камер разруливать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если " зацепит " то впрягусь без проблем .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Надо у Тони спросить про камеры .
Если стоят то можно попытаться выпросить запись .
хлопотно только это дело .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не для этого тему она создала...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
не для этого тему она создала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И слиняла ...)
СсылкаПожаловаться