24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГИБДД грубо нарушили у всех на виду

В последнее время на нашей единственной дороге с острова в цивилизацию часто стоит машина ГИБДД и тормозит всех подряд. Чаще всего рано утром в субботу и в понедельник вынюхивают выхлоп. Стоят они на перекрёстке перед переездом через ж/д, в таком месте где все пути пересекаются и никак его не минуешь куда бы не ехал. Вован в 6 утра увез четверых соседок за черникой, а сам потом поехал в дальнюю деревню строить забор, а я в 9 утра поехала соседок забирать из леса и меня гаишники проверяли, но прикапаться было не до чего. И вот едем мы домой из леса впятером, все пристёгнуты, встречные нас фарами предупреждают про ДПС, подъезжаем к переезду, а он красным мигает и экипаж стоит в кустах, зорко смотрит кого-бы поймать. А паровоз не близко - вдалеке посвистывает, видно что едет тихо. Тут эти гаишники как рванут по встречке через переезд на красный свет, на виду у трех стоящих машин - у меня регистратор даже всё записал. 
Жаль только, что я дурочка его сразу не выключила и у меня этот кусок уже затёрся в памяти и нет уже этого шокирующего видео.
Когда шлагбаум открыли и мы поехали, то увидели как эти ДПС-ники газелиста терзают, видимо они как-то его издалека усмотрели, уж не знаю что он нарушал. Через переезд точно не ехал.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Салтычиха
Нет видео, история высосана из пальца.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Ау них железная отмазка,преследовали нарушителя))Все,занавес,ничего не докажите даже при наличии видео.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Ау них железная отмазка,преследовали нарушителя))Все,занавес,ничего не докажите даже при наличии видео.
СсылкаПожаловаться
а вот это вы зря,было бы видео,то можно было написать жалобу.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вот это вы зря,было бы видео,то можно было написать жалобу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оперу
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вот это вы зря,было бы видео,то можно было написать жалобу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы жалобу писать не стала, но на видео почему-то надеялась. Приятно посмотреть, что не только я плохой водитель.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоня, ты как будто из детского сада! Экипажи спецслужб ( в том числе и ГИБДД) имеют право отступать от правил ДД! Что в этом неясного?!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоня, ты как будто из детского сада! Экипажи спецслужб ( в том числе и ГИБДД) имеют право отступать от правил ДД! Что в этом неясного?!
СсылкаПожаловаться
они что,предотвращали теракт,или просто гнались за рублём....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
они что,предотвращали теракт,или просто гнались за рублём....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все возможно - и то и другое! Только они хозяева на дороге! Не нравятся действия экипажа спецслужб - звоните на горячую линию или подавайте заявление на неправомерные действия!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
они что,предотвращали теракт,или просто гнались за рублём....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новостях про этот случай не было . Значит не теракт
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
В новостях про этот случай не было . Значит не теракт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе про все предотвращенные терракты докладывают?!))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тебе про все предотвращенные терракты докладывают?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любят попиариться, чего уж там).
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Любят попиариться, чего уж там).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто?!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кто?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конь в пальто!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да не может быть!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да не может быть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А давай забьемся! Через сколько минут нас удалят - я гарантирую не больше 5 минут! Твои предположения?!))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А давай забьемся! Через сколько минут нас удалят - я гарантирую не больше 5 минут! Твои предположения?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да тут темы " помогите люди добрые" или " запчасти скании" часамивисят. И ничего. А нас то за что?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да тут темы " помогите люди добрые" или " запчасти скании" часамивисят. И ничего. А нас то за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чтобы не выступали!))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А чтобы не выступали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хоть немного тухляк разогнать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Хоть немного тухляк разогнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Иногда хочется, не спорю! Но здесь мы бессильны...)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоня, ты как будто из детского сада! Экипажи спецслужб ( в том числе и ГИБДД) имеют право отступать от правил ДД! Что в этом неясного?!
СсылкаПожаловаться
Они сигнал не включали - только мигали огнями.
СсылкаПожаловаться