24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГИБДД грубо нарушили у всех на виду

В последнее время на нашей единственной дороге с острова в цивилизацию часто стоит машина ГИБДД и тормозит всех подряд. Чаще всего рано утром в субботу и в понедельник вынюхивают выхлоп. Стоят они на перекрёстке перед переездом через ж/д, в таком месте где все пути пересекаются и никак его не минуешь куда бы не ехал. Вован в 6 утра увез четверых соседок за черникой, а сам потом поехал в дальнюю деревню строить забор, а я в 9 утра поехала соседок забирать из леса и меня гаишники проверяли, но прикапаться было не до чего. И вот едем мы домой из леса впятером, все пристёгнуты, встречные нас фарами предупреждают про ДПС, подъезжаем к переезду, а он красным мигает и экипаж стоит в кустах, зорко смотрит кого-бы поймать. А паровоз не близко - вдалеке посвистывает, видно что едет тихо. Тут эти гаишники как рванут по встречке через переезд на красный свет, на виду у трех стоящих машин - у меня регистратор даже всё записал. 
Жаль только, что я дурочка его сразу не выключила и у меня этот кусок уже затёрся в памяти и нет уже этого шокирующего видео.
Когда шлагбаум открыли и мы поехали, то увидели как эти ДПС-ники газелиста терзают, видимо они как-то его издалека усмотрели, уж не знаю что он нарушал. Через переезд точно не ехал.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Антонина Котельникова
Они сигнал не включали - только мигали огнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, тебе этого мало?! Внимание привлекли же! Ты же их заметила!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Нужна еще одна дорога. Тогда шансов встретить гайцов будет 50 / 50.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрий Жиров
Комментарий удален.Почему?
"Их" пишется с большой буквы!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
"Их" пишется с большой буквы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе это правило точно не поможет!))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тебе это правило точно не поможет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут не до хорошего. Лишь бы не навредило.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрий Жиров
Комментарий удален.Почему?
Кстати, непонятнопочему по полдня
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кстати, непонятнопочему по полдня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, соседки довольны или нет?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Короче, соседки довольны или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоняяяя, ау!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Короче, соседки довольны или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра просят снова поехать. Я обещала часов в 8 утра.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аргументируй!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Аргументируй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она же за ранее отмазалась, сославшись, что якобы её запись затёрлась...подготовилась, опытная!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так она же за ранее отмазалась, сославшись, что якобы её запись затёрлась...подготовилась, опытная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю)) Я, в основном, женщинам верю)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну не знаю)) Я, в основном, женщинам верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже верю женщинам, особенно Матвиенко и Голиковой!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я тоже верю женщинам, особенно Матвиенко и Голиковой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя какое-то извращённое чувство веры к женщинам(( Не тем ((
Матвиенко, Голиковой, Голодец, Яровой, Памфиловой и иже с ними, верить нельзя((( Они просто оправдывают своё место и должность, которые они занимают((
А Тоне верить можно! Она имеет отличное высшее образование, получила диплом инженера ро ракетостроению, может просчитать любую ситуацию до копейки)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
У тебя какое-то извращённое чувство веры к женщинам(( Не тем ((
Матвиенко, Голиковой, Голодец, Яровой, Памфиловой и иже с ними, верить нельзя((( Они просто оправдывают своё место и должность, которые они занимают((
А Тоне верить можно! Она имеет отличное высшее образование, получила диплом инженера ро ракетостроению, может просчитать любую ситуацию до копейки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну - ну... А чего ж она ( Тоня) тогда жалилась, что ее кинули с бананами и долги забрать не может у половины Питера?! Как это она так просчитала, что ей деньги хрен вернут?!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну - ну... А чего ж она ( Тоня) тогда жалилась, что ее кинули с бананами и долги забрать не может у половины Питера?! Как это она так просчитала, что ей деньги хрен вернут?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты знаешь, Олег, что Тоня - женщина добрая и отказать в просьбах не умеет.
Да она и не парится в этом вопросе! Она ещё больше заработает)))
СсылкаПожаловаться