14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геноцид: Проезд в метро 45 рублей.

Ударили холода, заморачиваться с машинами не захотел, спустился в метро, между тем 45 рублей 1 жетон, последний раз в прошоом году было 35 рублей жетон, геноцид в действие.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
РомашкаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так полтинник-полтора литра бензина.а в московских пробках да еще зимой сожжешь бензина мама не горюй.Люди просто стали считать деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш. здоровье за деньги не купишь, поэтому отобрала у сына машину и катаюсь на работу на ней. Да. после работы приятней в электричке покемарить, но, как вспомнишь чихающих и кашляющих- страшно становится, тем более сама кашляла 1,5 месяца.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ромашка
Ромашка
Саш. здоровье за деньги не купишь, поэтому отобрала у сына машину и катаюсь на работу на ней. Да. после работы приятней в электричке покемарить, но, как вспомнишь чихающих и кашляющих- страшно становится, тем более сама кашляла 1,5 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю.что в машине комфортнее,но когда попадаешь в Москве в пробку и стоишь по два часа,жаль потраченного времени.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я понимаю.что в машине комфортнее,но когда попадаешь в Москве в пробку и стоишь по два часа,жаль потраченного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С утра еду рано за час припираюсь, назад- ну около 2 часов. Ни че привыкла.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ромашка
Ромашка
С утра еду рано за час припираюсь, назад- ну около 2 часов. Ни че привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хоть и родился в Москве,но даже глядеть как люди по ней бегают не могу.Хотя когда приезжал по делам и надо было попадать к определенному времени тоже так бегал точно зная сколько до метро,сколько в метро с пересадками.жесткий и тяжелый ритм.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я хоть и родился в Москве,но даже глядеть как люди по ней бегают не могу.Хотя когда приезжал по делам и надо было попадать к определенному времени тоже так бегал точно зная сколько до метро,сколько в метро с пересадками.жесткий и тяжелый ритм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, это точно 11 дней была в городке Хевиз- вот такое спокойствие. Сань, а вот я виновата, что кое-кто начал с приходом свой золотой миллиард создавать? работала на АТС рядом с домом зарплата нормальная, полвосьмого встала поела пошла на работу, в 4 уже свободна, дите под присмотром- все нормально. Спасибо великому, что начал объединять, ЗП сокращать и т.д, пришлось бечь в Москву.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, это точно 11 дней была в городке Хевиз- вот такое спокойствие. Сань, а вот я виновата, что кое-кто начал с приходом свой золотой миллиард создавать? работала на АТС рядом с домом зарплата нормальная, полвосьмого встала поела пошла на работу, в 4 уже свободна, дите под присмотром- все нормально. Спасибо великому, что начал объединять, ЗП сокращать и т.д, пришлось бечь в Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оказывается мы коллеги.Я работал на ГТС в Череповце начальником линейного цеха,спокойной жизни не было,но мне нравилось.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Оказывается мы коллеги.Я работал на ГТС в Череповце начальником линейного цеха,спокойной жизни не было,но мне нравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня тоже спокойной жизни не было, учитывая что я живу, где работала, то у одного телефон сломался, то другому собака провод перегрызла, и по чердакам тож полазила- и все тоже устраивало.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ромашка
Ромашка
У меня тоже спокойной жизни не было, учитывая что я живу, где работала, то у одного телефон сломался, то другому собака провод перегрызла, и по чердакам тож полазила- и все тоже устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня были все в по участкам-монтеры,автоматчики,кабельщики,измерители.Зато весело.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У меня были все в по участкам-монтеры,автоматчики,кабельщики,измерители.Зато весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у меня монтеров неделю не дождешься вот и приходилось бабулек выручать. а потом нагруженной то мясом, то яблоками, а то и всем сразу домой тащиться . У меня 2 станции в обслуживании было. А раз вообще на столб лазила, а там оказалось на крыше магазина кабель порвали- полевик.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ромашка
Ромашка
А у меня монтеров неделю не дождешься вот и приходилось бабулек выручать. а потом нагруженной то мясом, то яблоками, а то и всем сразу домой тащиться . У меня 2 станции в обслуживании было. А раз вообще на столб лазила, а там оказалось на крыше магазина кабель порвали- полевик.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну профессия связиста-это всегда подвиг
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Ромашка
Ромашка
Саш. здоровье за деньги не купишь, поэтому отобрала у сына машину и катаюсь на работу на ней. Да. после работы приятней в электричке покемарить, но, как вспомнишь чихающих и кашляющих- страшно становится, тем более сама кашляла 1,5 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Туберкулёз не дремлет!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Главное громко завопить!!! А то что в Москве уже давно по 50р и никто еще не повесился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во как?! Уважуха москвичам! А питерские видать опять на Аврору поглядывают...)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Главное громко завопить!!! А то что в Москве уже давно по 50р и никто еще не повесился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве олигархи, они и заметили этих 50 -и рублей, а в Питере - интеллигенция не очень богатая...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В Москве олигархи, они и заметили этих 50 -и рублей, а в Питере - интеллигенция не очень богатая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не заметили
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В Москве олигархи, они и заметили этих 50 -и рублей, а в Питере - интеллигенция не очень богатая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.Там же прошу прощения за бестактность -все нищие))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Главное громко завопить!!! А то что в Москве уже давно по 50р и никто еще не повесился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь в том, что "никто не повесился". Просто они уже не могут сообщить о том, что они повесились. Почему не могут? А потому, что повесились! И их много!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот на ней родимой)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Ромашка
Ромашка
А где это метро за 45- в Питере- так там теперь Газпром обитает- такшта ждите- в Москве жетоны по 50, может когда остатки переедут, у нас метро тож подешевеет?)))))
СсылкаПожаловаться
Так в москве и станций больше чем в 2.5 раза, совсем разное устройство метро, в питере в большинстве случаем помимо поездки в метро еще надо на 2ой наземный транспорт садиться.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Так в москве и станций больше чем в 2.5 раза, совсем разное устройство метро, в питере в большинстве случаем помимо поездки в метро еще надо на 2ой наземный транспорт садиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сказать, я вот тоже на наземном на работу добираюсь, учитывая что все маршрутки отменили и половину троллейбусов- ровесников моей маме тож убрали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария